Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение soldo 19 сен 2012, 20:10
Bermelones писал(а):Спасибо всем за поздравления! Это 1 место как гром среди ясного неба. Даже соперники не ожидали от итальянцев такого результата, об этом говорит отсутствие супернастроев в некоторых важных матчах против нас. Те же ирландцы - фавориты группы, главным соперником считали не сборную Италии, а скорее сборную Польши или Болгарии. Но по ходу всего отборочного мы из темной лошадки планомерно превращались в фаворита группы. И уверен, что заслуженно победили!
Особую благодарность хочу выразить нашим менеджерам, отлично готовившим игроков к матчам сборной. Этот успех в первую очередь их заслуга. Ни с одной стороны не было игнора. Менеджеры были отзывчивыми. И это радует. Также спасибо всем кто болел за молодежку и своими положительными эмоциями "настраивал" гену на нужный лад :grin: Теперь нужно побороться за выход из группы. На большее вряд ли способны. Медцентры некоторых наших клубов просто не позволят..(

Азамат, я возможно, не буду подавать заявку на сборные в следующем сезоне. :( Что то со временем стало напряженнее. Кстати национальные сборные тренировать еще не приходилось..

Возможно...еще не решил. Я попробую потренировать молодежную сборную Италии.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение MrFreeman 05 фев 2013, 17:27
вопрос:

хто из аксакалов Д-1 возьмет Национальную Лазурную Команду в 26 сезоне?

тихушник в Д-1 только один -манагер Кьево.

манагер Фиорентины новичок,ничем не удивил,взял только что положено по рангу клуба

манагеры Торино и Кавезе узколобы-тупо британь,тупо спартак и никакой импровизации.Нарастили себе сиськи силиконовые-смотреть и иметь их приятно но и усе

манагер Ювентуса имеет существенный недостаток-он делает свои трофеи с помощью магазина и трудно судить какой он на самом деле манагер

манагер Интера?рано,потому что его основная цель-вывести Интер в Д1 и к тому же он солнечник (всоловское мышление) и не сможет играть дождем ( субьективщины в тебе много,хотя ты видишь что сборную надо делать от Джилардино а не от твоих личных симпатий к стилю,то есть ты все таки не универсал,а универсал своих симпатий)

очень хороши как бойцы манагеры Пергокремы,Про Патрии и Тернана!
у меня к вам вопрос-если вы хороши,почему вы не чемпионы Италии до сих пор?почему там сидит узколобый старпер из Торино,не стилевой и разбалансированный преемник Дженоа,а не вы?

я тоже мало подхожу в тренеры-много бухаю в кабаках и шляюсь неизвестно где,всегда злой и всегда с похмелья :)
я регрессирую с 21 сезона-когда выиграл ЛЧ (шотландцами) и чемпионат Италии.Я перестал гоняться за трофеями(скушно) и стал переделывать каждый свой клуб под один стиль (интересно иногда)

я играю потому что привык

Мне надоело тащить на себе неудачников (я про Националку Италии).Я хочу на пенсию (нехочу быть тренером сборных,хочу на пенсию)

Многие опытные манагеры Италии знают что наша сборная в сезоны моего тренерства была всегда слабейшей по силе в отборочной группе,но тем не менее нам один раз даже удалось выйти в финальный турнир и пару раз остаться в шаге от финальной части

Кто?
я нехочу!

я бухать хочу (чем сейчас собственно с удовольствием занимаюсь)

кстати-поставил зеленый Очередному Новому президенту Италии,манагеру Лацио-есть в Лехе какое-то упрямство,нужное для всоловской Италии
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение toreador 05 фев 2013, 18:46
как раз после общения с тобой вышел на тренера "Про Патрии" и обсуждаем этот вопрос с ним в личке.
не скрою обсуждал еще с тренером "Интера", но там свои причины не брать сборную, и я их понимаю,принимаю.

Саня (манагер "Про Патрии") вроде согласен. Жду его ответа. Жду его комментария здесь, на форуме.
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Bermelones 05 фев 2013, 19:18
Про "универсала своих симпатий" записал, интересно сказано.. :grin: Я бы не сказал, что не смогу тренировать дождевую националку Италии, если менеджеры клубов, имеющие составах своих команд игроков с дождевой прокачкой, пообещают качественную и стабильную подготовку сборников.. Но тут такое дело, я в следующем сезоне передаю Лигу Юнион и Эйр Форс, а в Интер назначаю зама, дабы страховал на случай непредвиденных ситуаций. Как видите в такой обстановке сборную не потренируешь. И сборной не нужно такое отношение, когда возможны даже автосоставы (хотя ранее у меня их никогда не было), но сегодня я не могу этого гарантировать. Ну и правильно ты заметил, цель Интера - выход в серию А. Тот кто берет на себя ответственность возглавлять сборную страны должен думать в первую очередь о её интересах, а не о клубных.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 394
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение soldo 06 фев 2013, 21:36
я готов взять или молодежную сборную, или юношескую.
Национальную не хочу тренировать. Не люблю дождевые команды. :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 588
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение drintik 06 фев 2013, 21:59
Азамат, не Чемпионы мы, потому что ещё зеленые! Я вывел команду с Д4, может долго вел, но всего добился сам!
Приятно, что ты объективно смотришь на вещи, ввиду наших с тобой перепалок в прошлом, но на националку я не претендую, не готов. А на молодежную - подам.
На пенсии самая жизнь начинается :beer:
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение toreador 06 фев 2013, 22:00
drintik писал(а):Азамат, не Чемпионы мы, потому что ещё зеленые! Я вывел команду с Д4, может долго вел, но всего добился сам!
Приятно, что ты объективно смотришь на вещи, ввиду наших с тобой перепалок в прошлом, но на националку я не претендую, не готов. А на молодежную - подам.
На пенсии самая жизнь начинается :beer:

интересная борьба намечается за молодежку. :cool:
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение drintik 06 фев 2013, 22:01
Я бы отдал свой голос за тренера Пергокремы, реально интересно с ним соперничать, и парень показывает хороший результат с клубом!!! Может и с сборной чего добился бы!
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение SHICO 06 фев 2013, 23:40
Приветствую Вас, менеджеры футбольных клубов Италии.
Спасибо, как всегда, Азамату. Раскачал наше "болото".
И Президенту огромное спасибо. Приятно видеть, что человек "активничает" по делу, а не для виду.
Скажу честно, над тренерством Национальной Сборной думаю не первый сезон, но...
Но всегда считал, и сейчас остаюсь при своем мнении, что тренером Сборной должен быть тренер из сильнейшего (базового) клуба Италии.
Но и с теми доводами, которые привел Азамат, пожалуй, соглашусь. (про узколобость особое спасибо =)
Готов взять на себя руководство Национальной Сбороной в следующем сезоне.
Желание, силы, отсутствие сна и любовь к дождевому стилю на это ответственное дело имеются.
Надеюсь, что и опыт, полученный в любимой "Про Патрии", тоже придется ко двору.
Подчеркну, если игроки моего клуба по объективным причинам будут "проходить" в состав "Скуадры Адзурры" -
дам им отдохнуть перед матчами Сборной не задумываясь.

Исходя из вышеизложенного, прошу "зарегистрировать" меня в кандидаты на пост тренера Национальной Сборной Италии. =)
К обсуждению (и к критике) своей кандидатуры, готов.

Доброго всем времени суток!
SHICO
Новичок
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Торино (Турин, Италия)
Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва)
Сахама (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Александр83 07 фев 2013, 00:25
SHICO писал(а):
Исходя из вышеизложенного, прошу "зарегистрировать" меня в кандидаты на пост тренера Национальной Сборной Италии. =)
К обсуждению (и к критике) своей кандидатуры, готов.

Доброго всем времени суток!

Заявку только не забудь подать :grin: А вообще, какая разница каким стилем играть в клубе и сборной ? Неужели так сложно играть "дождем" в сборной если клуб "солнечный"? Тут выбор-то: 3 стиля, два вида построения защиты и два способа защиты, прям высшая математика. Тяжело, что ли, потратить 5 минут на анализ соперника и постараться, хотя бы, не попасть в коллизию?
Александр83
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Milan1994 07 фев 2013, 00:30
Ну ничего себе здесь движуха началась) а если серьезно, то очень приятно видеть здоровую активность на форуме, это один из показателей того, что лед тронулся, господа! :-)
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение toreador 07 фев 2013, 07:37
Александр83 писал(а):Заявку только не забудь подать :grin: А вообще, какая разница каким стилем играть в клубе и сборной ? Неужели так сложно играть "дождем" в сборной если клуб "солнечный"? Тут выбор-то: 3 стиля, два вида построения защиты и два способа защиты, прям высшая математика. Тяжело, что ли, потратить 5 минут на анализ соперника и постараться, хотя бы, не попасть в коллизию?

да просто привычнее,колебаться над выбором британь или бб против солнца :grin: те же яйцы, но в профиль и привычнее. Ну мне вот просто привычнее,например. поэтоу решил все свои клубы под дождик,под дождик...

Ну а так рад,что есть такой кандидат как Санька. Чо мне еще добавить :sharik:
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение MrFreeman 07 фев 2013, 19:00
SHICO писал(а):Приветствую Вас, менеджеры футбольных клубов Италии.
Спасибо, как всегда, Азамату. Раскачал наше "болото".
И Президенту огромное спасибо.

Исходя из вышеизложенного, прошу "зарегистрировать" меня в кандидаты на пост тренера Национальной Сборной Италии. =)
К обсуждению (и к критике) своей кандидатуры, готов.

Доброго всем времени суток!

Голосую за тебя в Националке-смена тренера и свежая кровь на этом посту-только благо
за Дринтика в Молодежке

Кто в Юниорку?
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение toreador 07 фев 2013, 20:12
по юниорке пока вызвался только манагер "Лечче"
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение budulay 07 фев 2013, 20:31
toreador писал(а):по юниорке пока вызвался только манагер "Лечче"

Тренера Авеццано бы попробовать привлечь в какую либо из сборных, его игры молодёжкой Сент-Винсента меня впечатлили, случайно в профиле увидел, так как в одном дивизионе играли :-)
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия