Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus 14 янв 2008, 14:44
Вобщето с Сашком согласен, Азамат ты стал катализатором решения Деми.
Да и все что написал Сашок в этом топике полностью поддерживаю, мог бы написать еще столько же да зачем он и так все по полочкам разложил.
Deus
 
 
 

Сообщение Демиург 14 янв 2008, 15:45
stalker писал(а):
Демиург писал(а):Вообще в мои планы входило руководство в рамках совета. Один человек отвечает за одно, другой - за второй и т.д. Но... Инициативы моей по этому поводу так и не последовала, за что прошу прощения.

Тогда самое разумное это остаться тебе на посту и создать совет. Появится и оживление которое кому то необходимо и останется стабильность, нужная другим. Ты сможешь заниматься игроками раз все равно это планируешь, а кто то конкурсами, освещением жизни всех дивизионов и тд. Оптимальный вариант.

Да только на игроков-то время, скорее всего, и остается ;) Только ими я могу заниматься и в ранге модератора. Все-таки, кой какие полномочия у меня имеются.
Демиург
 
 
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2008, 16:07
Вобщето с Сашком согласен, Азамат ты стал катализатором решения Деми.
Да и все что написал Сашок в этом топике полностью поддерживаю, мог бы написать еще столько же да зачем он и так все по полочкам разложил.

Деус,Ваша правда с Сашком тоже есть.Я понимаю,что стал катализатором решения Демиурга.

Вы тоже разумные оба люди.Ты и Сашок.Очень уважаемые менеджеры Италии.Я не пойму,а зачем на оскорбления переходить?и выяснять отношения.Оно кому нить здесь нужны?помоему никому.Зачем делать из меня такую сволочь?Я разьве пытаюсь сделать хуже?

Зачем так оскорблять,как Сашок?где у меня злой умысел был?!Я признаю что сделал все неумело.Мне хотелось Деми лишь "разозлить",на пользу Италии.Откуда я мог знать о его решении?-уж он-то точно знает,что делает.

Я думаю,ничего страшного не произошло.Если наш Деми "немного ленив",по его же словам,то наверное не стоит ему уходить.Он в Италии с начала ее существования.Крайне трудно сохранить запал энергии за столько сезонов в игре и проведенных лет.Но в этом то и его Плюс несомненный-что он до сих пор у руля и сохранил задор.Он хотел топ про молодых-еще осенью.месяца четыре уже прошло...а моя тема вчера появилась.
Я понимаю,что мог это и в личке спросить.Еще раз.раз четыре месяца терпел.Но тут дал маху полнейшего.А почему?да потому что и подумать немог,что Деми собрался уходить...

Стоит ему захотеть-ситуация выправится.И помощники ему всегда найдутся.И причем добровольные.Без какого-либо стимула всоликов.А он уж пусть распоряжается.По моему никому не зазорно будет исполнять дружеские просьбы-поручения Президента Италии Демиурга.Тут же никакой принудиловки нет.

Ему решать.Я только обеими ногами и руками за,чтоб он остался.В его силах все сделать и остаться Нашим Президентом.
Ясно давно и понятно,что быть Президентом-хорошего мало,а ждут много.Сколько менеджеров-столько и мнений.

Самое оптимальное-пусть найдет помощников.Многие так уже советуют.И пусть делает свое любимое дело,что ему приятно.Кто тут против?да таких нет просто.

Есть и другая альтернатива-я могу вообще заткнутся на Форуме Италии.Не тяжело будет.И ничего со мной не станет.Психической травмы тоже не последует.
Потому что одно ясно во всем сыр-боре-куда лучше молчаший манагер Ромы,чем Уход с Поста Демиурга...Он то куда полезнее и эффективнее,чем кто-бы то нибыло...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 14 янв 2008, 16:33
Азамат, ты меня конечно очень извини, Но Сашок возможно и провоцировал тебя в какой-то степени, но не оскорблял...
Просто за 4 страницы ты написал очень много... По теме, не спорю... Но вместо высказывания претензий можно было бы хоть раз что-либо посоветовать, предложить свой выход из ситуации, а не пытаться оставить последнее слово за собой...

А идея с советом мне очень понравилась..Деми пусть занимается тем, что умеет... А Азамат бы создал топик касательно итальянской молодёжи или организовал конкурс... Также, как правильно высказался Сашок, можно в отдельную тему вывести обсуждение игр 2-го и остальных дивизионов, для тех, кому это нужно...
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2008, 16:39
Но Сашок возможно и провоцировал тебя в какой-то степени, но не оскорблял...
Ксюш,у каждого из нас свои понятия о оскорблениях.Кого и как воспитывали.Живем в разных регионах, и даже странах,одни и теже слова для каждого из нас звучат по своему...

Себя не оправдываю.На душе тошно и мерзко. :shy: :oops: .
хотелось как лучше,а вышло как всегда...

я лучше замолчу.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Просто за 4 страницы ты написал очень много... По теме, не спорю... Но вместо высказывания претензий можно было бы хоть раз что-либо посоветовать, предложить свой выход из ситуации, а не пытаться оставить последнее слово за собой...


согласен :shy: :??:Я увлекся защитой себя любимого :mg:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение stalker 14 янв 2008, 16:56
Азамат, я человек новый в федерации и не хочу лезть в ваши дрязги...
Молодеж? Разе президент должен следить за сборной? Для этого есть тренеры сборных. Иначе зачем они нужны? Устраивать конкурсы для прокачки молодежи? Бред. В Италии 96 команд. На 3-и сборные 66 игроков, из которых далеко не все заигрываются в матчах. Вот он естественный конкурс лучше которого придумать что то сложно. А искать "дыры" должны тренеры. С них спрос за результат. Хочется освещения жизни подивизионно? Анализировать 96 команд по турам это нереально. Помоги. Это лучше чем создавать топики "Президент Италии. Ты есть или тебя нет?" Само по себе это грубо и какой реакции ты ожидал? "О да! Я осознал свои ошибки благодаря Азамату"? Столько обиды в твоих постах что видно ты стараешься :) но как то не туда. Ну и последнее предложение о многом говорит. Первым делом я почитал форум. Нормальное общение. Раздрай то зачем устраивать?

Ладно пойду уткнусь в ростер) извините...
stalker
 
 
 

Сообщение Демиург 14 янв 2008, 16:59
да молчать, в принципе, и не стоит. Страсти всегда катализаторами выступают :)

Аверса за весь день в аське так и не было. Отсюда вопрос: если вы, ув. менеджеры, считаете, что действительно ситуацию можно решить, создав совет (я утрирую, т.к. это может быть просто инициативность менеджеров, которые сами хотят чем-либо заниматься) - тогда есть ли уже сегодня добровольцы, способные заняться рутинной работой?

Если говорить о моей предвзятости к Д1 - тут все можно понять: элитный дивизион, в котором я играю. И, как сказал Сашок, варюсь. Его я знаю идеально. В отличие от других дивизионов. Будут ли, к примеру, ГРАМОТНЫЕ люди, которые раз в 2-3 тура смогут вкратце обозревать свои дивы для новостей? И это только самое простое...
Демиург
 
 
 

Сообщение Legioner 14 янв 2008, 17:05
Добровольцы найдутся :beer:
Legioner
 
 
 

Сообщение caries 14 янв 2008, 17:06
Ладно вам, Азамат хотел как лучше, чего налетели.
Дэми итак знает что мы его ценим, хотя бы потому что пока кандидатов на президенты я и не услышал. А вот совет федерации создать, дельное предложение, кто тут в форуме больше всего флудил?:)))
Азамат? какую ты готов пользу для италии нести?
Tommy Vercetti?:) А ты?:)
Maskor, Сашок, Deus пока еще Дэми окончательно не кремировали, надо совет и сварганить, у кого что лучше получается?

Какие у нас задачи для Италии?
1. Проблема молодежи, кто будет пропагандировать идею пионерии?
2. Проблема досуга для менеджеров по человеку от дивизиона...
3. Проблемма дипломатии, нести итальянский дух в другие страны, кто там у нас послами будет:)
4. Проблема развития низших дивов
5. Международные выступления итальянцких сборных..

Пишем дальше задачи.
Кстати, я считаю надо начать тему о совети федерации италии, (ФИ) а эту тему о недоверии закрыть напрочь!
caries
 
 
 

Сообщение Ух-ты 14 янв 2008, 17:10
Я ничего не буду делать =) я буду тихо сидеть и невыеживаться!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7133
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2008, 17:11
ГРАМОТНЫЕ люди, которые раз в 2-3 тура смогут вкратце обозревать свои дивы для новостей? И это только самое простое...

я попробую.Обозрить второй дивизион.Все-таки третий сезон там буду.это хоть и никакой,но опыт тоже...Текучка в нем не такая уж и большая :) .

Сперва один раз.Если Сашок сможет прочесть :mrgreen: и не скажет что "тухляк" написал :D ,то двинем и дальше...

хотя сразу скажу,что как наша Ксюшенька написала в 10 сезоне и тот же Вайлд-однозначно такого шедевра не рожу.тут у меня такого таланта нет.И не появится никогда.

а так есть интерес написать обзоры..рассказать и свое видение серии-В...
Последний раз редактировалось MrFreeman 14 янв 2008, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Демиург 14 янв 2008, 17:13
Пока предлагаю данную тему оставить. Так как вопрос окончательно не решен.

К слову, я бы уже сегодня предложил Деусу регламентом федерации и его четким обсуждением. Возможно на пару с кем-либо другим. Т.е. выступить в качестве органа законодательной власти. А я уже как президент либо внесу правки, либо выставлю некоторые пункты на обсуждение.
Демиург
 
 
 

Сообщение Корсар 14 янв 2008, 17:18
caries писал(а):Ладно вам, Азамат хотел как лучше, чего налетели.
Дэми итак знает что мы его ценим, хотя бы потому что пока кандидатов на президенты я и не услышал. А вот совет федерации создать, дельное предложение, кто тут в форуме больше всего флудил?:)))
Азамат? какую ты готов пользу для италии нести?
Tommy Vercetti?:) А ты?:)
Maskor, Сашок, Deus пока еще Дэми окончательно не кремировали, надо совет и сварганить, у кого что лучше получается?

Какие у нас задачи для Италии?
1. Проблема молодежи, кто будет пропагандировать идею пионерии?
2. Проблема досуга для менеджеров по человеку от дивизиона...
3. Проблемма дипломатии, нести итальянский дух в другие страны, кто там у нас послами будет:)
4. Проблема развития низших дивов
5. Международные выступления итальянцких сборных..

Пишем дальше задачи.
Кстати, я считаю надо начать тему о совети федерации италии, (ФИ) а эту тему о недоверии закрыть напрочь!


caries, а чего у тебя хорошо получается, может ты станешь президентом?
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2008, 17:19
А я уже как президент либо внесу правки, либо выставлю некоторые пункты на обсуждение.

эт дело :cool: :beer:

тебе не обязательно лезть в дебаты.Вынесешь вердикт по окончательному регламенту.Сгладишь все штрихи и шероховатости.

А кому надо-те пусть потявкают..как я например... :D
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Демиург 14 янв 2008, 17:22
Азамат, тогда с тебя причитается. К слову, я предлагаю молодежью заняться именно тебе. Т.к. действительно ты меня дергал по этому поводу еще осенью. Да и раньше, насколько я помню, в личке проскакивали подобные темы. Что скажете, господа, по этому поводу?
Демиург
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия