Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дезертир 06 июл 2011, 09:36
vitalys писал(а):Приветствую всех менеджеров Италии :hello: !
Теперь я с вами :beer: . Буду восстанавливать славное имя древнего итальянского клуба :-) .
добро пожаловать!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Беседка
Сообщение vitalys 06 июл 2011, 14:37
Tsepesh писал(а):А в Италии не так? В той же Болонии тренеры меняются также.
В Д1 так не меняются. А в Болоньи тренеры менялись, но с этим уже покончено ;) .
Дезертир писал(а):добро пожаловать!
:beer:
vitalys
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 06 июл 2011, 14:44
Всем новоприбывшим - милости просим!!!
Осталось у нас 4 команды в свободных - не плохой, скажу я вам, показатель!!!
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 06 июл 2011, 15:15
А еще лучше чтобы появились новые команды. Тогда шансов на появление долгосрочных проектов будет больше. Тем более, что многие захотят нулевую команду.
Чем дольше тянем, тем больше будет отрыв между новыми и нынешними командами. Тем меньше желающих будет.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение DRoN269 07 июл 2011, 09:50
Я кажется не здоровался...
Всем привет! С недавнего времени новый тренер Поджибонсов! :beer:
Как у Вас тут жизнь? :-)
____________________________________________________________

Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке.
Аватара пользователя
DRoN269
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 543
 
Моста (Моста, Мальта)
Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай)
Вахш (Бохтар, Таджикистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 07 июл 2011, 10:29
Вопрос, полагаю, странноват, но все же.
Есть чудесная команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15611 Фильине (Италия). Я тренерую ее недавно, 2 товарняка в конце сезона сыграл.
Она, вероятно, собрана грамотно - что в автосоставах, что в моих товарняках - Вз 50+, то есть многие одного стиля, если я правильно понимаю. Писал прошлым менеджерам (кто еще играет) - никто не подсказал. В общем, может есть какой-то всезнающий человек, который знает, какая команда каким стилем играет? За след. сезон я и сам определю, но мне нужно будет 2-3 игрока основы покупать, не хочу со стилями совсем не угадать.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gast 08 июл 2011, 15:54
2 Capitan:

Вот здесь viewtopic.php?f=14&t=128754 , в шапке темы, Азамат делал анализ клуюов федерации.
С большего можно опираться.
gast
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 08 июл 2011, 16:54
Большое спасибо, это был шанс. Но - "Фильине без стиля" :)
Будем трудиться.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 08 июл 2011, 18:32
Там не стили, а прокачка отображена. Пиши в личку. Договоримся на аренду. Определю тебе одного игрока.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 09 июл 2011, 00:50
Цепеш, спасибо, двух с известным стилем купил, буду изучать стили игроков в след. сезоне. Я надеялся больше узнать, чтоб с игроками основы (которых нужно покупать) не прогадать.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 11 июл 2011, 10:07
Подскажите, не могу найти :)
В команде два ветерана ушли на пенсию, и еще 3 осталось играть, то есть я где-то должен получить около 10 баллов на распределение, и 5 спецвозможностей. Где из смотреть? В Трен. центре не вижу. Или смотрю плохо...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение erash 11 июл 2011, 11:24
Capitan писал(а):Подскажите, не могу найти :)
В команде два ветерана ушли на пенсию, и еще 3 осталось играть, то есть я где-то должен получить около 10 баллов на распределение, и 5 спецвозможностей. Где из смотреть? В Трен. центре не вижу. Или смотрю плохо...
Вы не отправили состав на ближайший матч своей команды: [>]
Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 6 баллов силы, 0 совмещений, 6 спецвозможностей: [>]
Ваш тренировочный центр простаивает, вы можете назначить дополнительные тренировки игрокам: [>]
Ваша команда принимает участие в кубке межсезонья 21-го сезона:
... У меня вот так, у тебя должно быть тоже самое, только баллы другие.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 11 июл 2011, 11:32
Хех, я слеп :)
Спасибо. Я искал в трен центре...
Эти же баллы и спецухи можно держать до прихода молодежи, я правильно понимаю? Не обязательно сейчас тратить?
И еще спрошу по двум игрокам совет:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=877605 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=877604
Пришли в прошлом сезоне, их никто не тренировал. В команде острейший дефицит защитников, и всего два вратаря (один этот, молодой, второму 31 год, на пенсию пока не идет).
У меня "Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 12 баллов силы, 0 совмещений, 5 спецвозможностей". Стоит ли вкладывать силу и/или спецухи в этих футболистов, или стоит ждать прихода молодежи? Ресурса на как минимум одного "сборника" хватит, двух наверное не потяну.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 11 июл 2011, 13:06
RD можешь дать мне на определение стиля.
CD комбинационного стиля можешь взять в середине сезона у меня. Команда у тебя слабая, поэтому могу дать тебе сразу двух комбинационных защитников: Манинкедда и Казу. Заодно начнешь собирать этот стиль в команду.
Баллы и спецухи можно подержать до прихода молодежи. Команда у тебя слабая, поэтому тебе сразу несколько сильных 16леток дадут. Если вложишься в них по максимуму, то сможешь либо себе собрать пару сборников, либо внутри федерации выгодно через сезон продать и укрепить команду на эти деньги.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение erash 11 июл 2011, 13:08
Capitan писал(а):Стоит ли вкладывать силу и/или спецухи в этих футболистов, или стоит ждать прихода молодежи? Ресурса на как минимум одного "сборника" хватит, двух наверное не потяну.
Я бы ждал прихода молодежи. Ты в лучшем случаи сможешь сейчас одного прокачать нормально, чтобы он хоть немного приблизился к лучшим по его возрасту, а так при удачном приходе свежачка можно двоих прокачать выше среднего и готовить для сборной. Это мое мнение. :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия

cron