Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 400
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение AZ10 10 ноя 2014, 00:56
Berlusconi писал(а):Артур, если состав главным тренером не отправлен, то допуск к отправке состава у зама не может быть заблокирован, никак!
Твои предложения?
мои предложения Гл.Тренера и Зама в отставку, сборную принимаешь ты, Berlusconi )
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 10 ноя 2014, 01:02
Dexter писал(а):
Berlusconi писал(а):Артур, если состав главным тренером не отправлен, то допуск к отправке состава у зама не может быть заблокирован, никак!
Твои предложения?
мои предложения Гл.Тренера и Зама в отставку, сборную принимаешь ты, Berlusconi )

Готов принять сборную ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!
НО!!!!!!!!!!!!!! Не готов отправить Шамрока в отставку. До сегодняшнего дня, он справлялся со своей обязанностью, знаю как никто другой, так как общались в личке перед каждым матчем.
Ну а в принципе - процедура очень сложная, по правилам ВСОЛа, в случае отставки Шамрока, сборную принимает автоматом зам.....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Хотелось бы услышать мнение других знатоков, Анатолия и зама - в первую очередь.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 594
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение AZ10 10 ноя 2014, 01:11
Berlusconi писал(а):Готов принять сборную ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!
НО!!!!!!!!!!!!!! Не готов отправить Шамрока в отставку. До сегодняшнего дня, он справлялся со своей обязанностью, знаю как никто другой, так как общались в личке перед каждым матчем.
Ну а в принципе - процедура очень сложная, по правилам ВСОЛа, в случае отставки Шамрока, сборную принимает автоматом зам.....
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Хотелось бы услышать мнение других знатоков, Анатолия и зама - в первую очередь.
в прошлом сезоне Юношеская была одна из лучших и по (Vs) и .т,д сезон провалили,
в этом сезоне Сборная самая сильная в своей группе результата нет ,плюс баллов для юнцов тоже нет,
что дальше на чудо надеется,которого нет,
П,с. значит делать надо так: процедура такая, сначала Олег в отставку на его место ты,
следом Анатолий ты автоматом на Гл.Тренера.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 488
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 10 ноя 2014, 01:15
Dexter писал(а):
Berlusconi писал(а):Готов принять сборную ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!
НО!!!!!!!!!!!!!! Не готов отправить Шамрока в отставку. До сегодняшнего дня, он справлялся со своей обязанностью, знаю как никто другой, так как общались в личке перед каждым матчем.
Ну а в принципе - процедура очень сложная, по правилам ВСОЛа, в случае отставки Шамрока, сборную принимает автоматом зам.....
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Хотелось бы услышать мнение других знатоков, Анатолия и зама - в первую очередь.
в прошлом сезоне Юношеская была одна из лучших и по (Vs) и .т,д сезон провалили,
в этом сезоне Сборная самая сильная в своей группе результата нет ,плюс баллов для юнцов тоже нет,
что дальше на чудо надеется,которого нет,
П,с. значит делать надо так: процедура такая, сначала Олег в отставку на его место ты,
следом Анатолий ты автоматом на Гл.Тренера.

Еще раз повторюсь, хотелось бы услышать мнение сторожил, в том числе тренеров старших сборных.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 594
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение AZ10 10 ноя 2014, 01:18
Berlusconi писал(а):НО!!!!!!!!!!!!!! Не готов отправить Шамрока в отставку. До сегодняшнего дня, он справлялся со своей обязанностью, знаю как никто другой, так как общались в личке перед каждым матчем.
это всё лирика результат где!!!, результата нет,, одного старания мало,, нужны победы,баллы, результаты.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 488
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 10 ноя 2014, 01:21
Dexter писал(а):
Berlusconi писал(а):НО!!!!!!!!!!!!!! Не готов отправить Шамрока в отставку. До сегодняшнего дня, он справлялся со своей обязанностью, знаю как никто другой, так как общались в личке перед каждым матчем.
это всё лирика результат где!!!, результата нет,, одного старания мало,, нужны победы,баллы, результаты.

Ого! Молчу, президент в ярости)))
Ждем результатов.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 594
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 10 ноя 2014, 01:39
Рейтинг тренера:
2% 95% 3%

остальное болтология
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 10 ноя 2014, 01:56
Я уже написал свой ответ в комментарии.
Я был здесь до обеда. Потом уехал по делам и на долго это не должно было растянутся. НО попал в неприятности с машиной и без всола голова горела, да и возможностей отправить состав я уже не имел.
Приехал домой тридцать минут назад... Так получилось я виноват. Чего уж тут мне самому неприятно.
Игровой момент это одно, а если вы считаете себя правыми перед всей фф писать, что я наплевательски отношусь к вашему труду, то я вам сволочам руки не протяну. Наплевательское отношение это получать выгоду прятая ее под невидимой помощью и прочей ахинеей. Президент ваш трус! И логично рассуждать не в состоянии. Пусть объяснится как он пришел к такому выводу на мой счет?
Зама моего трогать тоже не позволю! Была галочка или нет, он такого расклада предположить не мог и галочку я ему снял. Кто там говорит, что ему не доверять. Я его знаю плохо, но все что мне известно только положительное. С какой колокольни вы там людей судите не знаю. Я за каждое свое слово отвечу и за свои действия тоже.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Прежде, чем судить других за собой посмотрите! Я не кричал ни разу, что я великий тренер и герой тут всоловкий. Такой же игрок как и все - могу проиграть и сильные игроки тоже проигрывают и такой же человек как и все - могу не успеть к игре, хотя думал что времени будет в достатке. Имею я такую привычку за несколько часов отправлять состав. На крайний счет у меня есть телефон, но сегодня были проблемы по большее и за всол до прихода домой я не вспоминал.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Продолжай радоваться мафии и кричать, что это успех), делать новости за 17 секунд, где текст тупо копирован с других страничек... боятся выборов, при том если такой сильный, то почему боишся? И рубить бабки с твоего любимого трансфермаркета.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Dexter писал(а): это всё лирика результат где!!!, результата нет,, одного старания мало,, нужны победы,баллы, результаты.
А что тебе кроме стараний надо о великий? Старания, знания и опыт все что есть в том неизмеримом количестве, которое имею.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 454
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 10 ноя 2014, 02:47
Для меня лично непонятно только одно-зачем по горячим следам делать выводы. Предлагаю остыть обеим сторонам. За каждым в данной ситуации своя правда. По поводу отставок и выборов тренеров-все должно происходить в рамках всеитальянского голосования. Почему менеджеры Италии в своем большинстве должны наблюдать за этой историей со стороны. Предлагаю опрос о степени доверия нынешнему тренеру и заму а затем если понадобиться-новые выборы.
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 10 ноя 2014, 02:52
Berlusconi писал(а):Еще раз повторюсь, хотелось бы услышать мнение сторожил, в том числе тренеров старших сборных.
Нормально он справляется и из всех сборных Юниорка в лучшем положении. Просто надо либо зама брать которому можно доверить состав или самому не тянуть до последнего!! А ты можешь возглавить Юниорку в след-ем сезоне (если выберут), конечно если Шамрок захочет пойти в Молодежку... которую собирается покинуть Тигра.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 378
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 10 ноя 2014, 03:12
Жозе_Моуринью писал(а):
Berlusconi писал(а):Еще раз повторюсь, хотелось бы услышать мнение сторожил, в том числе тренеров старших сборных.
Нормально он справляется и из всех сборных Юниорка в лучшем положении. Просто надо либо зама брать которому можно доверить состав или самому не тянуть до последнего!! А ты можешь возглавить Юниорку в след-ем сезоне (если выберут), конечно если Шамрок захочет пойти в Молодежку... которую собирается покинуть Тигра.
В молодежку будет рваться другой и на мой взгляд оч.достойный человек Витя(Фрозиноне) и надеюсь дорвется. Кстати Витя вилы тоже наточил?))) В любом случае он уже давно заслужил шанс попробовать с нашими большим командами при том там будет много его воспитанников.
Да зам нормальный, не надо и он не заходил в игру с 12 часов дня. Моя ошибка, причины вам всем конечно не интересны, что вполне справедливы и этот момент я понимаю, но ничего кроме извинений я принести не могу. А кто считает, что это мало - пусть идет лесом, такие люди не знаю, чего стоят слова спасибо и пожалуйста, в моем случае слова извинения... О чем тогда с вами еще говорить? Голосуйте против=) флаг вам в руки наберете свои 40 не капли не огорчусь. Я уже огорчился, когда из всей фф меня поддержали только 2 человека(говорю не за сегодня).
Как говорится голос народа пусть решает, какие тут могут быть обиды=))
Говорю без иронии. Я понимаю, что сороковник вы не наберете, или там меньше надо, в правила лезть не буду... Но президент у вас крут, может по личкам полазает со своими соратниками) тогда все получится=))) и я не говорю, что это плохо. Форум то не все читают, кто-то наверное даже о существовании сборной не знает)))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 454
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 10 ноя 2014, 03:31
Я понимаю что помимо виртуальной жизни ВСОЛа существует реальная жизнь где могут происходить всякого рода форс-мажорные ситуации. Конечно не очень понятно почему зам не подстраховал но получилось так как получилось. Цыплят по осени считают. Отбор однозначно должен довести до конца действующий тренер-в конце концов он выбран всеобщим голосованием. Еще раз повторюсь-максимум что сейчас логично сделать президенту федерации-это опрос по вопросу доверия-недоверия действующему тренеру. Главный положительный момент в этой ситуации-это реакция президента и самого тренера-вижу что обеим сторонам небезразлична судьба Лиги в целом и ФФ Италии в частности.
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 10 ноя 2014, 03:33
Шамрок писал(а):...
Мда, видимо критику мы с тобой по разному воспринимаем... тем более что сейчас она по делу.
Вместо того чтоб просто сказать причину автосостава, ты начинаешь перед одними извиняться а в других плеваться... зачем??!!
Где хоть слово от меня о твоем увольнении??? ...не стоит искать какие-то заговоры, там где их нет!!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 378
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 10 ноя 2014, 03:46
Жозе_Моуринью писал(а):
Шамрок писал(а):...
Мда, видимо критику мы с тобой по разному воспринимаем... тем более что сейчас она по делу.
Вместо того чтоб просто сказать причину автосостава, ты начинаешь перед одними извиняться а в других плеваться... зачем??!!
Где хоть слово от меня о твоем увольнении??? ...не стоит искать какие-то заговоры, там где их нет!!!
Так пусть критикует меня за игру, а не говорит того чего знать не знает. Конечно мне неприятно в новостях прочитать за себя того, чего я даже сам не знал. Пусть говорит по существу, а не фантазирует, хотя отсутствие фантазии у него тоже присутствует.
За тебя ни слова плохо не было сказано!
Где я не прав поправь пожалуйста. Или неправ я или он. Он написал, что я плевать хотел на менеджеров нашей фф потому как к их труду отношусь наплевательски. Написал? Написал. Он мог у меня в личной беседе поинтересоваться и если бы я бы скал, что это так, только тогда можно придти к такому выводу или он был бы со мной рядом и знал что я тут делал, то тоже был бы в праве написать, что это так, если бы знал того, чего он не знает. Верно говорю или нет?
Но начал писать того чего не знает и то что он написал с тем что есть по сути не верно. Он меня оклеветал и поступил некрасиво. Мне что надо было подтвердить его слова? Сказать да, я вас не уважаю и специально тянул до последнего и проиграл игру? Я проиграл извинился, что вы от меня еще можете хотеть? Разве извинений мало? Мне дали слово прежде чем говорить того что не знает он?
Пусть меня критикует достойный человек, а не этот типо-президент, который умудряется меня еще отчитывать. Кто он есть?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Президент рубит бабки и даже не чухается, но все равно осуждает других по тому чего не знает. Если бы он хотел лучшего для фф, то не ограничивал бы ее своим присутствием, а давал бы выбор людям. Когда нет альтернативы, то понятно можно и наглеть, как делают другие подобные ему и как делал он до появления той самой альтернативы, но когда она есть, он прячет голову в песок и становится глухонемым. А вы ведаетесь. Я заговоры тут не вижу, читаю между строк, могу конечно где-то ошибаться, кого надо я всегда примечу. К нормальным ребятам, я всегда буду только положительно относится, а кто бьет в спину) тому внимание будет достойное его поступка.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 ноя 2014, 03:58, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 454
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 10 ноя 2014, 03:57
Попробуй сам в Перу не ограничивать своим присутствием {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия