Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 13:38
Forword1 писал(а):Ты повторно в этой теме поднимаешь вопросы не относящиеся к оной, (могут наказать модеры) потому что в этом топике хочешь скомпрометировать кандидата в национальную сборную, лавры которого не дают тебе спокойно жить . {yes}
Эти лавры наравне с парашей.. Нет уж, оставьте себе.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 09 янв 2015, 13:46
Bermelones писал(а):
Forword1 писал(а):Ты повторно в этой теме поднимаешь вопросы не относящиеся к оной, (могут наказать модеры) потому что в этом топике хочешь скомпрометировать кандидата в национальную сборную, лавры которого не дают тебе спокойно жить . {yes}
Эти лавры наравне с парашей.. Нет уж, оставьте себе.

Пока что на помойке истории находишься ты и твоя дружки :grin:
Много криков и мало дел....Учись, сынку, у меня :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 13:50
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Forword1 писал(а):Ты повторно в этой теме поднимаешь вопросы не относящиеся к оной, (могут наказать модеры) потому что в этом топике хочешь скомпрометировать кандидата в национальную сборную, лавры которого не дают тебе спокойно жить . {yes}
Эти лавры наравне с парашей.. Нет уж, оставьте себе.

Пока что на помойке истории находишься ты и твоя дружки :grin:
Много криков и мало дел....Учись, сынку, у меня :beer:
Кстати забыл упомянуть, как ты за единички (или за вип) покупал у менеджеров деньги с личных счетов.. А как ты уговариваешь менеджеров проводить с тобой сделки с помощью свободных средств, не потраченных тобой в магазине? Или не хочешь рассказать итальянцам сколько ты написал постов в ЛС, чтобы идти на 1 месте в выборах в тренеры национальной сборной. Ты вообще "прогнил" сверху донизу.. Глобальный антименеджер, не дай Бог быть похожим на тебя)
Последний раз редактировалось Anonymous 09 янв 2015, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 09 янв 2015, 13:53
[/quote]

Пока что на помойке истории находишься ты и твоя дружки :grin:
Много криков и мало дел....Учись, сынку, у меня :beer:[/quote]
Кстати забыл упомянуть, как ты за единички (или за вип) покупал у менеджеров деньги с личных счетов.. Ты вообще "прогнил" сверху донизу.. Глобальный антименеджер, не дай Бог быть похожим на тебя)[/quote]

Ну, что ты еще сочинишь? Фантазер....
Ты можешь писать даже, что я убил Кеннеди....Но это не отменит твоих махинаций в Эфиопии, а теперь в Италии :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 13:54
Ptat писал(а):Ну, что ты еще сочинишь? Фантазер....
Ты можешь писать даже, что я убил Кеннеди....Но это не отменит твоих махинаций в Эфиопии, а теперь в Италии :grin:
Не хочешь рассказать итальянцам сколько ты написал постов в ЛС, чтобы идти на 1 месте в выборах в тренеры национальной сборной.
Махинации благодаря тебе и твоим левым аккам :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 09 янв 2015, 14:43
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Ну, что ты еще сочинишь? Фантазер....
Ты можешь писать даже, что я убил Кеннеди....Но это не отменит твоих махинаций в Эфиопии, а теперь в Италии :grin:
Не хочешь рассказать итальянцам сколько ты написал постов в ЛС, чтобы идти на 1 месте в выборах в тренеры национальной сборной.
Махинации благодаря тебе и твоим левым аккам :grin:

Повторю - акков нет, а главное никогда не было.... не суди по себе ;)
А что писал - разве это нарушает правила? это выборы :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Еlena_VIKTORI 09 янв 2015, 16:42
Саша, рада за тебя, по результатам выборов http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=trenты побеждаешь!!! Ты нужен Италии, подними сборную с колен! Италия - вперёд! {wdance}
Еlena_VIKTORI
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение erash 09 янв 2015, 16:52
Еlena_VIKTORI писал(а):Саша, рада за тебя, по результатам выборов http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=trenты побеждаешь!!! Ты нужен Италии, подними сборную с колен! Италия - вперёд! {wdance}
{wall}
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 09 янв 2015, 16:55
Еlena_VIKTORI писал(а):Саша, рада за тебя, по результатам выборов http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=trenты побеждаешь!!! Ты нужен Италии, подними сборную с колен! Италия - вперёд! {wdance}

С колен ??? Нет, ну тут даже я не промолчу ! Я понимаю, что данный аккаунт в Италии пол года, но тогда надо не словами бросаться, а для начала Дельта Порто поднять с колен ! Для далёких от истории нац. сборной всоловской Италии скажу, что на коленях сборная было долгое время до Жозе ! С небольшим просветом, когда руководил Азамат...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение erash 09 янв 2015, 16:58
Вот и мне как то противны стали все эти высказывания. Во что превратилась Италия...
Хорошо мои игроки под стиль сборной не подходят.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Еlena_VIKTORI 09 янв 2015, 17:04
На прошедших чемпах все три наших сборных выступили плохо по разным причинам, в основном, как говорили тогдашние тренеры, -не повезло, а сборные по составам претендовали на лучшие достижения, поэтому - на коленях, увы!!! И тебя, тигр, это в неменьшей степени касается, поэтому "даже ты не промолчал"! {shout} {bino}
Еlena_VIKTORI
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 09 янв 2015, 17:13
Еlena_VIKTORI писал(а):На прошедших чемпах все три наших сборных выступили плохо по разным причинам, в основном, как говорили тогдашние тренеры, -не повезло, а сборные по составам претендовали на лучшие достижения, поэтому - на коленях, увы!!! И тебя, тигр, это в неменьшей степени касается, поэтому "даже ты не промолчал"! {shout} {bino}

Нельзя выигрывать всё и всегда. Не может одна команда или один тренер выигрывать все матчи !По-этому я отправился повышать квалификацию в Индию, что открыто писал ! Мне есть чем гордится и есть над чем работать - что я и делаю, а не пишу чепуху .
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 22:19
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Тебе виднее...я и своих-то не могу найти...и ты никак не поможешь ;)
Похоже что тебе виднее, ты же говоришь про них без устали? Про твоих уже страниц 5 написано, читай внимательнее. А то уже все поняли, кроме тебя.. {shout}

Где? напиши конкретно - имена, фамилии, аккаунты...только не сюда, не мне - пиши в ТП - пускай их срочно забанят навсегда!
Но ты ведь знаешь - что просто лжешь, потому что лгунишка :-) Их не существует.

А вот про твои махинации федерация Эфиопии помнит ;)
Напишем, не переживай, все напишем, всех опишем. :grin:
Тревизо, Казале, Варезе, Кудрявцева (хз из какой комы), и брат твой - самый главный подставной акк. Мало? SASS, vvpp. Сделки по дель-пьеро. Остальное будет. Там сильно много писать. Ты же глобально честно играл. Так играл что уголовное дело в 20 томах заведено. У тебя там похлеще махинации, когда тебе денежки на счет за какие то не понятные заслуги перебрасывали.. Когда ты платил единицы тоже за не понятные заслуги другим менеджерам.. Когда позорился занимаясь попрошайничеством для Юве, как БОМЖ..Это на уровне модераторства работа. Проведем её. Все проанализируем и уже выпорем тебя также глобально, но на общевсоловском форуме. Такой порки негры даже до отмены рабства не видывали. Пороть будут все, от мала до велика: cтарики и старухи, женщины и дети, негры и белые, евреи и не евреи, друзья и враги, ЛГБТ и националисты. В Аду тебе отдельный котел выделят. Будешь там сидеть вариться и думать, какой же был дурак, когда взял команду из Италии.. :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 09 янв 2015, 22:25
Ну, вот....по крайней мере, перечислил ты честных людей в Италии.... :grin:
Пороть будут тебя...причем мама или папа...ВСОЛ - виртуальный проект :-)

Все это бездоказательно и глупо...С таким же успехом я могу написать, что ты, шамрок и кто-тот ам еще - один человек...лишь потому что вы одинаково мысли излагаете и одинаковые глупости пишите...

Все с тобой ясно.
Дальше несерьезно с тобой вести диалог (в личке уже перестал давно). Полагаю, что все поняли, что ты смешной персонаж, который не умеет принимать поражения.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 09 янв 2015, 22:27
Ну про махинации Дениса расскажи уж. Обещал ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия