Товарищеский турнир!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 24 фев 2008, 13:29
Давайте еще кого-нить пригласим сыграть. И призовой фонд устроим! Чтоб все, кто играл получил бабки.
Pil.A
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение Pil.A 24 фев 2008, 13:30
Давайте еще кого-нить пригласим сыграть. И призовой фонд устроим! Чтоб все, кто играл получил бабки.
Pil.A
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение sochen 25 фев 2008, 09:13
С призовым фондом все намного сложнее, да и товы сейчас раз в неделю бывают, поэтому тов турнирвряд ли получится сделать.
sochen
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение Gambino 25 фев 2008, 16:15
ну можно затяжной тов.турнир замутить...в конце сезона итоги подвести...но призовой фонд думаю лишнее...сейчас каждая копейка на счету :(
Gambino
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение sochen 25 фев 2008, 16:58
надо сначала собрать желающих участвовать в таком турнире, а потом всем вместе выбирать страну соперника и пытаться с ней договориться.
Кто будет участвовать???
sochen
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение Gambino 25 фев 2008, 17:14
ну армд форсес будут-это точно,главное, чтобы соперник нашелся...Бандаран антохин скорее всего тоже за честь Брунея поборется...
Gambino
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение Pil.A 25 фев 2008, 17:34
Естессно! Еще как поборимся!

Олег, а че ты в подписи ссылки такие некрасивые повесил?
Pil.A
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение AlexSmir 26 фев 2008, 17:46
Я тоже за! В последнем турнире просто не мог найти себе соперника! Кому не предлагал, все в отказ! Надо чтобы было больше выбора! Согласен внести финансы!
AlexSmir
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение Gambino 27 фев 2008, 03:59
такая же байда...не все соглашались...а кому 100% однутолько нашел-отсюда и всего 1 мой матч на прошлом тов.турнире...
Gambino
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение Pil.A 27 фев 2008, 15:06
Трусы!!! Боятся Брунейев! Гы-гы! Кого можно вызвать?
Pil.A
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение sochen 27 фев 2008, 15:27
Какой смысл, если у нас только 4 команды готовы играть??
И то я пока играю в мирокубках не хочу рисковать получением травмы (т.к. хорошее выступление в мирокубках очень важно для всей страны), как вылечу из турнира - тогда буду играть.
sochen
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение Gambino 27 фев 2008, 16:00
я тоже думаю, что лучше начинать во втором круге турнир...но договариваться уже сейчас надо...
Gambino
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение sochen 27 фев 2008, 17:36
Вся проблема в том, что пока готовы играть только 4 команды, у 3 из которых сила 540-590, а у одной 774, трудно найти страну с таким разбросом по силе и при этом готовую играть тов турнир.
Если появится больше желающих поучаствовать, то я попробую найти соперника.
sochen
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение Gambino 27 фев 2008, 19:12
ну может тренерам в личку написать? я могу помочь с Д2...
Gambino
 
 
 

Re: Товарищеский турнир!
Сообщение sochen 27 фев 2008, 19:27
мне кажется, что пока рановато. по крайней мере у меня уже мозги скоро закипят составы отправлять каждый день из-за мирокубков)))
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней