"Спортивная жизнь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 21 апр 2007, 17:46
MAYAK писал(а):Возвращение блудного БУРУНДУКА!
Все никак себе места не найдет

ЧЕловеку кому не дают перерегить... Я ее прокачаю как смогу..
Кехон
 
 
 

Сообщение Балу 21 апр 2007, 17:55
Я ее прокачаю как смогу..


Интерестно будет на это посмотреть :)
...Все игроки в аренде - кома на последнем месте !??
Балу
 
 
 

Сообщение FairyWoody 21 апр 2007, 17:56
Да....С11 что то через чур маленькая...почему ж перерегить не дадут...кто регил явно на молодежь опирался...
ЗЫ Чем то с моей ситуацией схоже, у меня тож самая слабая по С команда, но зато база одна из лучших....поэтому буду стараться ее качать, дабы продолжить твое дело :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Кехон 21 апр 2007, 18:54
Балу писал(а):
Я ее прокачаю как смогу..

Интерестно будет на это посмотреть :)
...Все игроки в аренде - кома на последнем месте !??

Самое интересное, что нет! ;)
Выход в Д1
Кехон
 
 
 

Сообщение MXSolo 23 апр 2007, 11:18
Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня, перед началом чемпионата, мы пригласили к нам в гости очаровательную девушку, президента ФФ Ботсваны, Ксению Игнатову. Встречайте!

СК: Как Вы пришли во ВСОЛ?
Ксения: Долго наблюдала за тем, как мой знакомый (Алексей Вербовский под ником Kiko) управлял своими четырьмя командами. Параллельно разобралась во многих тонкостях игры и по-настоящему полюбила футбол. А затем увидела в свободных команду с красивым названием "Фермана" и подала заявку. Мне повезло и она сразу досталась мне. С этого и началась моя карьера в VSOL
СК: Что Вам нравится в Лиге и что не нравится?
Ксения: Сложно ответить... Не нравится если только то, что сильные клубы продаются... А нравится всё остальное... Я не критик! )))
СК: Ваша первая команда? Каких успехов Вы с ней добились?
Ксения: Как уже было сказано, моя первая команда - Фермана. Ко мне эта команда попала с сильным составом. Но у 90 % игроков возраст был 28 лет и старше. Поэтому своим главным успехом я считаю не временный выход в 1-ый дивизион Италии (это успех скорее предыдущего менеджера), а полное омоложение состава команды и практически возврат к первоначальной силе.
СК: В Ботсвану Вы решили перейти сами или кто-то посоветовал?
Ксения: Решила сама. К этому времени у меня уже было 2 команды, но я полюбила лигу и поняла, что в силах руководить ещё одной, поэтому и подала заявку. Мне опять повезло и команда Габороне Юнайтед перешла под моё руководство.
СК: Впечатления от страны?
Ксения: Вы наверное имеете в виду в лиге? )) Как и в любой новой стране, в Ботсване главной проблемой стала "текучка" менеджеров. Но на данный момент всё устоялось. Появилось "ядро" страны, состоящее из активных менеджеров, свой сайт http://botswana.ucoz.ru (добро пожаловать всем желающим!). Надеюсь, в скором времени все команды найдут постоянных хозяев!
СК: Ваши шаги как президента ФФ для дальнейшего развития?
Ксения: Часть из них была описана выше. Предложение создать сайт нашло отклик среди менеджеров и было реализовано Игорем Высоцким-Делакруа aka Black King (за что ему огромное спасибо). Кроме того помогаю новым менеджерам (которых у нас в стране довольно много) разобраться с правилами лиги, в спорных вопросах пишу руководству. Пишу новости, выполняю все обязанности президента.
СК: Кто из менеджеров Вам больше всего импонирует?
Ксения: Надеюсь, что все менеджеры удовлетворены моими действиями на этом посту. А так сказать неофициально общаюсь с Сашком и всеми, кто пише в форуме на нашем сайте.
СК: И напоследок Ваши пожелания читателям и менеджерам.
Ксения: Прежде всего благодарю организаторов за проявленный интерес.А желаю всем успехов, исполнений желаний и побед не только во VSOLe, но и в жизни!
Всё, спасибо за внимание!
СК: Большое спасибо, Ксения. Удачи Вам в чемпионате.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 05 май 2007, 18:01
Объявляется конкурс! Кто станет первым обладателем Кубка Бурунди?

Победитель получит от редакции 150 000 всоликов!
Если угадавших будет больше чем один, то приз получит первый назвавший обладателя Кубка.
Дерзайте! Мы ждем Ваших прогнозов!
MXSolo
 
 
 

Сообщение Bars 05 май 2007, 18:17
А прогнозы когда давать? Можно я перед финалом спрогнозирую?
Bars
 
 
 

Сообщение MXSolo 05 май 2007, 18:18
Прогнозы принимаются до начала игр Кубка.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Кехон 05 май 2007, 18:22
Барселона
Кехон
 
 
 

Сообщение Bars 05 май 2007, 18:27
Полюбому Зебра! :)
Bars
 
 
 

Сообщение FairyWoody 05 май 2007, 19:26
Принц Луи
FairyWoody
 
 
 

Сообщение DFB 05 май 2007, 19:57
Лигалайз без вопросов(шутка)
DFB
 
 
 

Сообщение Кехон 07 май 2007, 06:23
Дабы свой прогноз дали все надо пройтись по личке и постараться все таки вытащить всех на форум.
Кехон
 
 
 

Сообщение Балу 07 май 2007, 10:51
Румури :)
Балу
 
 
 

Сообщение Kallstrom 07 май 2007, 11:56
Бафало
Kallstrom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди