Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 09 июл 2020, 14:27
Hrabriy писал(а):Всем привет! Я новичок, дайте советы как быстро стартануть команде, на что упор делать в первом для меня сезоне? 8-)
Привет!
Даже не знаю, что и посоветовать :-)
Команда у тебя совсем слабенькая... Ни одной спецвозможности...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Sydney 09 июл 2020, 17:14
Hrabriy писал(а):Всем привет! Я новичок, дайте советы как быстро стартануть команде, на что упор делать в первом для меня сезоне? 8-)
Ну в первую очередь сделай правильную перерегистрацию команды.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение gualchmai 09 июл 2020, 19:48
Sydney писал(а):Ну в первую очередь сделай правильную перерегистрацию команды.
Ччорт, почему мне никто в начале карьеры не дал такого толкового совета!.. :think:
отметил этот пост как понравившийся.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Sydney 09 июл 2020, 21:17
gualchmai писал(а):
Sydney писал(а):Ну в первую очередь сделай правильную перерегистрацию команды.
Ччорт, почему мне никто в начале карьеры не дал такого толкового совета!.. :think:
Возможно потому, что ты его не спрашивал. Но если твоё сообщение является сарказмом, то поясню. Немного поколдовав с перерегистрацией, можно получить как минимум 17-тилетку, а если повезёт, то и 18-тилетку, с хорошей ПРС и выгодно продать их на рынке. Если прокачать их по максимуму ещё и спецвозможностями, то можно выручить очень приличную сумму, от которой уже можно отталкиваться и как-то развивать команду.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Hrabriy 10 июл 2020, 00:26
Как понять какая перерегистрация правильная, может я испорчу только?
Hrabriy
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 10 июл 2020, 01:34
Hrabriy писал(а):Как понять какая перерегистрация правильная, может я испорчу только?
Нарисуйте парню схему.
А то я уже сплю на ходу... :-) И с завтрашнего дня буду без компьютера некоторое время...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Sydney 10 июл 2020, 09:06
Hrabriy писал(а):Как понять какая перерегистрация правильная, может я испорчу только?
Тут конечно у каждого могут быть свои предпочтения. Но главное, что тебе нужно сделать это создать двух игроков 17-ти и 18-ти лет и сразу изучить их бесплатными изучениями стиля и ПРС. Стиль конечно менее важен, но если повезёт и выйдут ещё и с популярными стилями, будет вообще красота. Думаю со стилями всё-таки не стоит заморачиваться, главное, чтобы ПРС была хотя бы больше 70%. Изучаешь, смотришь, если ПРС устраивает, радуешься. Если не устраивает, снова перерегистрируешься, снова изучаешь и так делаешь неограниченное количество раз, пока не получишь приемлемый для себя результат.

Приведу в пример свою австрийскую команду. Я сначала тоже хотел получить двух игроков с хорошей ПРС, но несколько раз перерегистрировавшись, желаемого результата не получил. Поэтому плюнул и сконцентрировался на одном игроке, 17-тилетке. К тому же я не хотел продавать его, и подбирал ещё для себя нужный стиль. Попытки с 10-й у меня всё получилось, вышел нужного стиля и с хорошей ПРС.
Вот самый первый матч моей перерегистрированной команды, где как раз и видна вся основа из 11 игроков, их возраст и сила. Для меня такие параметры были самыми оптимальными. Остальных игроков уже добиваешь оставшимися параметрами.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение gualchmai 11 июл 2020, 14:18
Hrabriy писал(а):Как понять какая перерегистрация правильная, может я испорчу только?
Суммирую мнение уважаемого Sydney:
если ты пришёл сюда поиграть — не трать напрасно сил и времени. Будь задротом, который 10 раз перерегистрирует команду, чтобы получить нужный ПРС двух игроков. Если вдруг удача тебе улыбнётся... ну, дальше сориентируешься сам по обстоятельствам. ;)

Вот тебе альтернативное мнение.
Возьми любую другую свободную замбийскую команду.
Например, Райфлмен.
Без резких движений и революционных перестроек поиграй сезончик-другой, чтобы почувствовать команду и приспособиться к игре. Просто стабильно отправляя составы, ты имеешь неплохие шансы держаться в топе D3. :grin:
А потом, когда поначитаешься форумов с дельными советами, наработаешь достаточно опыта и решишь, что готов потренироваться на кошках — бери новую команду и перерегистрируй её под себя.
Если захочешь, конечно. :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Hrabriy 13 июл 2020, 22:15
Благодарю всех за помощь! Что такое вечная перерегистрация примерно понял, но пока не вижу смысла, так как я дальше не знаю что делать со всем остальным и тем более чем она отличается от заказа 16го футболиста в спортшколе. Идея взять более сильную команду тоже понравилась, но развивать более сильный клуб тоже вряд ли смогу сразу в первом сезоне. Хотя более опытный тренер смог бы провести хорошие стратегии развития. В общем я понял, что этот сезон я смело могу продолжать играть этой командой без перерегистрации и учить постепенно правила. А дальше посмотрим :dance:

Добавлено спустя 35 секунд:
Кстати, как вам мой первым официальный матч в клк?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=239478
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Hrabriy
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 14 июл 2020, 13:53
Hrabriy писал(а):Благодарю всех за помощь! Что такое вечная перерегистрация примерно понял, но пока не вижу смысла, так как я дальше не знаю что делать со всем остальным и тем более чем она отличается от заказа 16го футболиста в спортшколе. Идея взять более сильную команду тоже понравилась, но развивать более сильный клуб тоже вряд ли смогу сразу в первом сезоне. Хотя более опытный тренер смог бы провести хорошие стратегии развития. В общем я понял, что этот сезон я смело могу продолжать играть этой командой без перерегистрации и учить постепенно правила. А дальше посмотрим :dance:

Добавлено спустя 35 секунд:
Кстати, как вам мой первым официальный матч в клк?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=239478

В первом же туре супер использовать - это смело! :-)
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Hrabriy 17 июл 2020, 12:01
SagRo писал(а):
Hrabriy писал(а):Благодарю всех за помощь! Что такое вечная перерегистрация примерно понял, но пока не вижу смысла, так как я дальше не знаю что делать со всем остальным и тем более чем она отличается от заказа 16го футболиста в спортшколе. Идея взять более сильную команду тоже понравилась, но развивать более сильный клуб тоже вряд ли смогу сразу в первом сезоне. Хотя более опытный тренер смог бы провести хорошие стратегии развития. В общем я понял, что этот сезон я смело могу продолжать играть этой командой без перерегистрации и учить постепенно правила. А дальше посмотрим :dance:

Добавлено спустя 35 секунд:
Кстати, как вам мой первым официальный матч в клк?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=239478

В первом же туре супер использовать - это смело! :-)

За то много-много балов набрал :-)
Hrabriy
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение спок 17 июл 2020, 17:01
При этом получил очень много усталости. Сбросить её будет очень проблематично при твоём уровне базы, а значит во всех последующих играх сезона будет большая вероятность потери баллов за низкую оптимальность состава.
спок
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Hrabriy 20 июл 2020, 22:06
Уже вижу, помимо этого страдает также взаимосвязь между игроками, которая опять таки влияет на оптимальность. Хотя мне казалось это хорошим ходом, ведь вначале же у всех игроков было *отдыхал подряд* и игроки не должны много усталости набрать, а было бы логичнее вообще отдых поставить.
Hrabriy
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение EllectroNICK 28 июл 2020, 23:54
Эх... Возможно и взял бы "Муфулира Блэкпул" да не дадут ведь((( :?
EllectroNICK
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение EllectroNICK 29 июл 2020, 18:35
Всем Замбезам привет :-) Особенно Старожилам :beer: Вован, Аskanio, SagRo, рыбак, mrOv, BAROS, miholap, :beer: Смотрю всё еще встрою :super: :beer:
askanio отметил этот пост как понравившийся.
EllectroNICK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия