Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 08 янв 2015, 22:29
Atrium писал(а):У меня есть неплохой защитник) По памяти, есть у нас парочка неплохих юниоров, которые могут в будущем дать неплохой результат)
Про меня не забывай давай http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1427545 :grin: Тоже {bb}
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 08 янв 2015, 22:30
DimaS06 писал(а):Ринат, я ничего не имею против твоего предложения. Я так сказать, пытаюсь предложить альтернативный вариант. В любом случае, как я уже отмечал, все деньги с моей стороны пойдут в федерацию в независимости от больших побед=)!
Дима, даже ты играючи на островах совсем недавно, готов переводить всю зарплату в Фонд, а Ринат будучи бывшим президентом островов и по идеи должен понимать всю эту кухню, пишет странные вещи про кошельки.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Владис писал(а):
Atrium писал(а):У меня есть неплохой защитник) По памяти, есть у нас парочка неплохих юниоров, которые могут в будущем дать неплохой результат)
Про меня не забывай давай http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1427545 :grin: Тоже {bb}
Своего ещё не изучал) У меня скаут-центр сейчас нулевого уровня) Пробую накопить деньжат на базу седьмого уровня)
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 08 янв 2015, 22:36
Atrium писал(а):
DimaS06 писал(а):Ринат, я ничего не имею против твоего предложения. Я так сказать, пытаюсь предложить альтернативный вариант. В любом случае, как я уже отмечал, все деньги с моей стороны пойдут в федерацию в независимости от больших побед=)!
Дима, даже ты играючи на островах совсем недавно, готов переводить всю зарплату в Фонд, а Ринат будучи бывшим президентом островов и по идеи должен понимать всю эту кухню, пишет странные вещи про кошельки.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Владис писал(а):
Atrium писал(а):У меня есть неплохой защитник) По памяти, есть у нас парочка неплохих юниоров, которые могут в будущем дать неплохой результат)
Про меня не забывай давай http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1427545 :grin: Тоже {bb}
Своего ещё не изучал) У меня скаут-центр сейчас нулевого уровня) Пробую накопить деньжат на базу седьмого уровня)
Неверно. Сноси СШ, строй СЦ, и если первый раз строишь, на 3 уровне дается 10 бесплатных мгновенных изучений.
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение SERG3655BK 08 янв 2015, 22:44
Ринат Эдо писал(а):Тренер должен получать столько сколько заслужил. Но пока деньги падают в кошелёк тренера он и имеет право ими распоряжаться на своё усмотрение.
P.S.Не заглядывайте в чужой кошелёк.
Дали значит заработал!!
Вот только заслужил чем?
Отправил состав?Занял последнее место :grin: Отличный подход!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 463
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 08 янв 2015, 22:54
Владис писал(а):Неверно. Сноси СШ, строй СЦ, и если первый раз строишь, на 3 уровне дается 10 бесплатных мгновенных изучений.
Я как пришел в команду, его вроде сначала разрушил до нулевого уровня, при этом тоже получу 10 изучений? При тебе он был кажется от первого до третьего уровня.
Или ты прикалываешься надо мной с 10 бесплатными мгновенными изучениями?)) Я первый раз об этом слышу)
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 08 янв 2015, 23:00
Atrium писал(а):
Владис писал(а):Неверно. Сноси СШ, строй СЦ, и если первый раз строишь, на 3 уровне дается 10 бесплатных мгновенных изучений.
Я как пришел в команду, его вроде сначала разрушил до нулевого уровня, при этом тоже получу 10 изучений? При тебе он был кажется от первого до третьего уровня.
Или ты прикалываешься надо мной с 10 бесплатными мгновенными изучениями?)) Я первый раз об этом слышу)
судя по истории не был он 3-его уровня http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=20983
ну и по поводу прикалывания: през должен знать правила)))) "Каждая команда при регистрации один раз получает 10 бесплатных изучений стиля, 8 бесплатных изучений вероятности роста и 8 бесплатных изучений падения силы. При перерегистрации количество бесплатных изучений остаётся таким же, как и до неё.

Скорость бесплатных изучений - мгновенная. Скорость дальнейших изучений - в зависимости от уровня скаут-центра.
Использовать эти изучения скрытых параметров игроков можно только тогда, когда в команде построен скаут-цетр как минимум 3-го уровня." http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 7.2
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 08 янв 2015, 23:00
С КЛИН писал(а):
Ринат Эдо писал(а):Тренер должен получать столько сколько заслужил. Но пока деньги падают в кошелёк тренера он и имеет право ими распоряжаться на своё усмотрение.
P.S.Не заглядывайте в чужой кошелёк.
Дали значит заработал!!
Вот только заслужил чем?
Отправил состав?Занял последнее место :grin: Отличный подход!
Меня тоже это удивляет) Если команда показывает результат на первое-второе место, то ради Бога, бери сколько нужно денег, ведь это действительно результат отличный, а когда последнее место, то ппц...
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 08 янв 2015, 23:03
хотя меня походу смущает этот пункт в истории

6 июн 2014, 19:20 Уровень строения скаут-центр уменьшен до 1 уровня
5 июн 2014, 22:15 Уровень строения скаут-центр увеличен до 1 уровня

Как с 1 уровня можно уменьшить до 1? :?
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 08 янв 2015, 23:05
Владис писал(а):судя по истории не был он 3-его уровня http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=20983
ну и по поводу прикалывания: през должен знать правила)))) "Каждая команда при регистрации один раз получает 10 бесплатных изучений стиля, 8 бесплатных изучений вероятности роста и 8 бесплатных изучений падения силы. При перерегистрации количество бесплатных изучений остаётся таким же, как и до неё.

Скорость бесплатных изучений - мгновенная. Скорость дальнейших изучений - в зависимости от уровня скаут-центра.
Использовать эти изучения скрытых параметров игроков можно только тогда, когда в команде построен скаут-цетр как минимум 3-го уровня." http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 7.2
Каюсь, не знал)) Сам ведь всегда брал не новые команды, а те которыми уже управляли, поэтому рассчитывать на какие-то бонусы смысла не было))
Я тогда подожду немного) Чтоб больше перспективных куковчан получили известный стиль) Сейчас их пятеро, ещё бы одного-двух. :oops:
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 08 янв 2015, 23:06
Atrium писал(а):
Владис писал(а):судя по истории не был он 3-его уровня http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=20983
ну и по поводу прикалывания: през должен знать правила)))) "Каждая команда при регистрации один раз получает 10 бесплатных изучений стиля, 8 бесплатных изучений вероятности роста и 8 бесплатных изучений падения силы. При перерегистрации количество бесплатных изучений остаётся таким же, как и до неё.

Скорость бесплатных изучений - мгновенная. Скорость дальнейших изучений - в зависимости от уровня скаут-центра.
Использовать эти изучения скрытых параметров игроков можно только тогда, когда в команде построен скаут-цетр как минимум 3-го уровня." http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 7.2
Каюсь, не знал)) Сам ведь всегда брал не новые команды, а те которыми уже управляли, поэтому рассчитывать на какие-то бонусы смысла не было))
Я тогда подожду немного) Чтоб больше перспективных куковчан получили известный стиль) Сейчас их пятеро, ещё бы одного-двух. :oops:
А чего ждать? на одного игрока 5 изучений надо. т.е. полностью сможешь только 2 изучить.
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Atrium 08 янв 2015, 23:08
Владис писал(а):хотя меня походу смущает этот пункт в истории

6 июн 2014, 19:20 Уровень строения скаут-центр уменьшен до 1 уровня
5 июн 2014, 22:15 Уровень строения скаут-центр увеличен до 1 уровня

Как с 1 уровня можно уменьшить до 1? :?
Это наверное строение, а затем отказ от него, когда ещё не был сыгран матч. Деньги вернулись, а уровень соответственно упал...

Подумал 10 игроков) Уже планы начал строить) Но сейчас мне смыла нету этого делать, поскольку со спортшколы придут с известным стилем)
Последний раз редактировалось Atrium 08 янв 2015, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Atrium
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владис 08 янв 2015, 23:09
Atrium писал(а):
Владис писал(а):хотя меня походу смущает этот пункт в истории

6 июн 2014, 19:20 Уровень строения скаут-центр уменьшен до 1 уровня
5 июн 2014, 22:15 Уровень строения скаут-центр увеличен до 1 уровня

Как с 1 уровня можно уменьшить до 1? :?
Это наверное строение, а затем отказ от него, когда ещё не был сыгран матч. Деньги вернулись, а уровень соответственно упал...
Точно, именно так и было))) тряхнем стариной)))
Владис
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение DimaS 09 янв 2015, 14:19
Саня, за работу нужно платить! Сколько? Другой вопрос! Тренера выбирают менеджеры, следовательно они доверяют сборную тому или иному человеку! То, что сборная слабая, не вина одного человека, который ее тренирует. Скажи, согласится Моуриньо, тренировать сборную Сан-Марино бесплатно или он сможет из нее сделать ТОП-сборную?!
DimaS
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ринат9 09 янв 2015, 21:28
Да не надо меня постоянно цитировать! Я сказал что думаю, вот и всё.
Был Презом и что? Не было желающих я подал заявку! Плохо ли хорошо ли феда дышала чем то1
С КЛИН А тем заслужил что вы за него проголосовали!
Вы же знали за кого голосовали и чего можно ожидать от того состава что есть на сегодняшний день!
В конце концов подайте заявки на руководство сборными и пробуйте победить таким составом.
Ринат9
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение SERG3655BK 09 янв 2015, 21:44
Ринат Эдо писал(а):Да не надо меня постоянно цитировать! Я сказал что думаю, вот и всё.
Был Презом и что? Не было желающих я подал заявку! Плохо ли хорошо ли феда дышала чем то1
С КЛИН А тем заслужил что вы за него проголосовали!
Вы же знали за кого голосовали и чего можно ожидать от того состава что есть на сегодняшний день!
В конце концов подайте заявки на руководство сборными и пробуйте победить таким составом.
Про Президенские дела я не говорил!
Это чуточку разные вещи!Был не получилось,от этого не страдает никто!
А,когда ты плохо выступил в Сборной имей совесть!Подкинь в Фонд!Не любишь Президента?Подкинь тем игрокам ,тренеры которых готовили их в течении сезона!
Ведь иногда подготовка влияет на результат клуба!Часто в худшую сторону!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 463
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука