Европейский футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 29 май 2007, 05:37
Реал сейчас меньше лихорадит чем Барсу, чем еще можно обьяснить то что каталонцы потеряли 6 очков преимущества. А за оборону у Реала с лихвой отрабатывает нападение.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Mozart 29 май 2007, 12:21
Да, атака у Реала жжжот.
Mozart
 
 
 

Сообщение Z@kus 29 май 2007, 13:24
Правда Барса тоже в последнем туре дала, но на стороне Реала победа в личных встречах.
Z@kus
 
 
 

Сообщение mikasa 05 авг 2007, 13:21
Прошла жеребьевка квалификации к Лиге Чемпионов. Динамо Киев играет с победителем пары Сараево Босния и Генк Бельгия, первый матч выиграли боснийцы в гостях 2:1.
На сколько я заметил московский Спартак нарвался на куда более сложного соперника - шотландский Селтик. Играть конечно с ним можно и выигрывать можно, но Селтик явно не бельгийский Генк.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 592
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Konstantin_59 05 авг 2007, 20:24
Для "Спартака" это ещё не худший вариант. Москвичи вновь были посеяны во второй корзине, что могло означать встречу с кем-то из ведущих клубов Европы. В этом году в первой корзине были посеяны такие гранды как английские "Арсенал" и "Ливерпуль", испанские "Севилья" и "Валенсия", немецкий "Вердер", итальянское "Лацио". Кроме них серьёзную угрозу представляли чемпион Шотландии "Селтик", португальская "Бенфика", украинские "Шахтёр" и киевское "Динамо", румынское "Динамо" из Бухареста и турецкий "Фенербахче". Самым же благоприятным вариантом представлялся победитель противостояния финского "Тампере Юнайтед" с белорусским "Левски". Но судьба распорядилась иначе - шотландский "Селтик". Уже 15 августа пройдёт первый матч в Москве... надеюсь хоть по телевизору матч покажут
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 588
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Cherkes 07 авг 2007, 10:01
Левски болгарская кома)))

Блин,по спорту покажут,а у нас спорт вообще с вещания сняли,скоты достали... Единственный канал,который я смотрел и то убрали козлы...((((((((((((((((((((((((((((((( Куплю спутниковую антенну,мне посоветовали Триколор,мужики кто что знает просьба рассказать про эту антенну...
Cherkes
 
 
 

Сообщение shansganjik 07 авг 2007, 10:18
О чем речь? Динамо Киев??? А что есть такая ище команда? Я уже в том сезоне забыл про неё и вспоминать не хочется после этих матчей в чемпионате... Смотрю конечно когда получается и смеюсь очень долго когда же этот весь бред кончится когда они начнут играть??? А играть они не начнут пока что то не будут менять... В Лигу чемпионов у Спартака больше шансов чем у Динамо... С такой игрой они даже в групу не попадут и как обычно с УЕФА вылятят сразу же...
shansganjik
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 07 авг 2007, 19:48
Spartak0602 писал(а):Левски болгарская кома)))

Блин,по спорту покажут,а у нас спорт вообще с вещания сняли,скоты достали... Единственный канал,который я смотрел и то убрали козлы...((((((((((((((((((((((((((((((( Куплю спутниковую антенну,мне посоветовали Триколор,мужики кто что знает просьба рассказать про эту антенну...

Конечно болгарская... блин задумался совсем. А у меня телеканал "Спорт" по кабельному кажут, так что без проблем - лишь бы показывали...
Попробуй интернет-трансляцию...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 588
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение mikasa 07 авг 2007, 21:35
Инет трансляция это издевательство, во всяком случае та, которую я находил. Еще не дорос уровень инета.

Андрей, действительно есть такая команда Динамо Киев, жила, живет и будет жить. Даже несмотря на спад, игровой и в результатах. Плохие времена были у всех, без них невозможно.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 592
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Mozart 07 авг 2007, 22:22
Андрей, действительно есть такая команда Динамо Киев, жила, живет и будет жить. Даже несмотря на спад, игровой и в результатах. Плохие времена были у всех, без них невозможно.

Динамо Киев очень хорошая команда и Динамо Москва тоже нравитЬся, а бомжи сосут.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 08 авг 2007, 19:05
Mikasa, видеотрансляция через интернет конечно извращение... но когда матч моей любимой команды (сами знаете какой) не удаётся посмотреть по телевизору я не брезгую аудио или, на крайний случай, текстовой интернет-трансляцией. Ощущения вообщем-то не те, но что поделать.
Mozart, ты про коней забыл... :beeee:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 588
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение mikasa 08 авг 2007, 20:16
Ой как хорошо, что на Украине все матчи Динамо показывают, без исключения. Да и каналов последнее время спортивных наделали, смотри -не хочу
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 592
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Mozart 08 авг 2007, 21:01
molodoy, у коней хоть игра есть, а бомжи просто ноль.
Mozart
 
 
 

Сообщение mikasa 08 авг 2007, 22:46
Так, ну кони - это ЦСКА я так понимаю, бомжи - не знаю, вроде бы мясо еще есть. Короче прикольно у вас там.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 592
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Mozart 09 авг 2007, 00:00
Так, ну кони - это ЦСКА я так понимаю, бомжи - не знаю, вроде бы мясо еще есть. Короче прикольно у вас там.

Ой и не говори :) Кони (или Конюшня) - ЦСКА, Бомжи - Зенит, Мясо - Спартак, Локомотив просто пАрАвоз, Динамо - мусор, мусора, менты.:)
Последний раз редактировалось Mozart 09 авг 2007, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма