Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 16 авг 2009, 12:18
sd2 писал(а):Leader_M поздравляю!
Спасибо конечно, но пока особо не с чем. Разве что с избранием. Надеюсь и в конце сезона будет повод поздравить.
Leader_M
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение sd2 17 авг 2009, 09:06
Возможности выйти в финал есть. Нужно только их реализовать :)
sd2
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Leader_M 24 авг 2009, 17:23
Дан старт отборочному турниру сборных, но нашей молодёжи фатально не повезло. Мы уступили дома Брунею http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=33377 и теперь выполние поставленных задач усложнится многократно. К сожелению далеко не все игроки нашей команды подошли к матчу в оптимальной форме. И хоть игроков равных нашему капитану Йонгу Лвину с силой 276, в составе Брунейцев не было, но гости взяли более сбалансированным составом. Кстати, сильнейший игрок сборной Йонг Лвин представляет клуб Рахаб из Эль-Мафрака, Иордания. А начинал он в нашем Полис Форсе, откуда ушел совсем молодым не имея за душой солидного багажа баллов и не одной спецухи. Сумма отступных которую получил клуб из Мандалая была всего 3,5 млн всоликов. Сейчас же Йонг Лвин стоит дороже 70ти миллионов. Так что в этом случае заграница нам помогла, подготовив отличного игрока для сборной. Но в этом конкретном матче он как и остольные мьянманцы особо себя не проявил. Хотя игра и была почти равной, даже с небольшим преимуществом нашей команды, всё решил сольный прорыв к нашим воротам брунейца с длинным именем Хаджи Матусин Хусни Бинти. Забитый им на 70той минуте матча мяч, мы не смотря на все усилия отыграть не смогли. Тем не менее будем надеется, что фортуна повернётся к нам лицом в следующем матче против Саудовской Аравии, который также будет домашним. Чтобы надеется не только на удачу просьба ко всем клубным тренерам: сборников подвести к этому матчу не уставшими и держать их в зелёной физе. Отмечу остальные результаты в группе: Сауд. Аравия - Ливан 0:0 Этот результат на руку нам, так как оба соперника потеряли очки и Макао - Таджикистан 0:4 здесь сенсации не произошло фавориты группы легко переиграли её аутсайдера.

Турнирная таблица группы D:
1. Таджикистан 4 - 0 3
2. Бруней 1 - 0 3
3. Ливан 0 - 0 1
4. Сауд. Аравия 0 - 0 1
5. Мьянма 0 - 1 0
6. Макао 0 - 4 0
Leader_M
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Leader_M 28 окт 2009, 18:05
Пришла пора и мне подобно остальным тренерам сборных отчитаться за вверенную мне команду.

Итак начну с начала.

1 Мьянма (молодежная) - Бруней (молодежная) 0:1

По силе в начале матча имели очень небольшое преимущество, вели игру, банально не повезло, пропустили на 71й минуте. Брунейцы перешли в суперзащиту, а мы не смогли её прорвать даже бросившись в навал.

2 Мьянма (молодежная) - Сауд. Аравия (молодежная) 0:0
Вот уж самый не логичный матч всего отборочного турнира для молодёжки. Имели большое преимущество по силе состава, а матч вышел почти равным. Как итог тусклые 0-0 и снова очковые потери.

3 Таджикистан (молодежная) - Мьянма (молодежная) 2:0
В гости к таджикам ехали надеясь зацепится за ничью. Но одна из сильнейших молодёжных сборных ВСОЛа нам и этого не позволила. С таки их преимуществом и 0:2 стал приемлимым результатом.

4 Мьянма (молодежная) - Ливан (молодежная) 1:0
Как и у националки первая наша победа пришлась на Ливанцев, которым даже в створ наших ворот попасть, в этом матче было не суждено. Но а мы прорвали их оборону, но только однажды. Первый гол молодёжи Мьянмы в турнире на счёту нашего Исландского легионера Ли Донг Бьюна.

5 Мьянма (молодежная) - Макао (молодежная) 3:0
Наконец то победили крупно. Но всего лишь аутсайдера группы Макао. А по силе превзошли соперника почти вдвое.

6 Бруней (молодежная) - Мьянма (молодежная) 1:0
Второй круг снова начался с поражения от Брунея. В родных стенах они имели преимущество и реализовали его. Тут то и стало ясно что выйти в основной турнир ЧА нам не удастся...

7 Сауд. Аравия (молодежная) - Мьянма (молодежная) 1:1
Суперзащита Саудовской Аравии снова сработала. Хорошо ещё что отыгрались после гола хозяев с пенальти в самом начале встречи.

8 Мьянма (молодежная) - Таджикистан (молодежная) 0:2
Что уж говорить о исходе матча, в котором таджики и без того более сильные решили нас вдобавок супернуть. Тем не менее счёт снова весьма приличный. Посрамить Мьянму не дали!

9 Ливан (молодежная) - Мьянма (молодежная) 1:2
На этот раз суперили уже мы. И смогли вырвать победу у ливанцев на выезде. Но этот результат не изменил не их, и не нашу позиции.

10 Макао (молодежная) - Мьянма (молодежная) 0:2
Закончили турнир матчем с Макао и снова победили. И после этого матча вырисовалась интересная картинка. Мы провели 2 зеркальных круга. Одинаковые исходы с теми же соперниками. Прямо мистика какая то.

Итог:
+4=2-4 14 очков и только 4е место в группе.
Результат не однозначный. С одной стороны выступили на уровне остальных команд. Как обычно набрали очков больше националки, но между юниорки. Превзошли на балл прошлосезонный результат моцарта, сыграв при этом на 4 игры меньше. Но конечно же могли добиться и большего. Помешало банальное невезение в 2х первых!!! домашних матчах отборочного турнира. Но что поделать игра есть игра, и надеюсь в следующем сезоне удача повернётся лицом к Мьянманской молодёжи!
Leader_M
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Leader_M 29 ноя 2009, 19:24
Раз уж дан старт избирательным компаниям, спешу сообщить, что собираюсь снова тренировать нашу молодёжь. Да мой дебют в сборной сложился не самым лучшим образом, но в целом выступление было на уровне, помешало банальное невезение. Так что потенциал есть и в текущем сезоне должны его реализовать.

Вот как выглядит основная обойма молодёжной сборной:

Вратари:
Мьянг Хтве GK 20/92 Р4 Л4 В4 "ЯС Девелопмент Комити" Янгон 70 327K

Пьяе Сон Янг GK 23/83 Р2 Ат2 Л4 "Дельта Юнайтед" Пантейн 31 597K
Кин Мьянг Хтве GK 22/78 К4 П3 Р3 В2 "ВИВА" Амарапура 30 405K

Первым номером должен стать Мьянг Хтве, при хорошей форме шансы на попадание в стартовый состав имеют Пьяе Сон Янг и Кин Мьянг Хтве

Оборонцы:
Сай Хла Су LD/RD 21 76 2 Л4 Пк2 "Сентрал Ординанс Депо" Мектилла 35 126K
Ньян Вин LD/CD 21 73 5 Л4 Оп2 "Коммерс" Янгон 30 188K
Сье Вури RD/LD 22 74 2 Л4 Оп "Оккта Юнайтед" Таунгу 23 271K
Маунг Маунг Мьинт CD/LD 20 67 0 Л4 Оп3 "Янгон Юнайтед" Янгон 22 508K

На левом фланге обороны солидная конкуренция из футболистов схожего уровня.

Хтет Ньянг Вин RD/RM 22 83 1 Л4 От Ат2 "Агрикультуре" Мандалай 37 879K
Мье Ньянг Кьяв RD/RM 20 64 2 Оп3 От4 Л4 Г "Атлетико Колехиалес" Асунсьон 17 696K

Справа у Хтет Ньянг Вина неплохо с баллами, но легионер поджимает из за большего кол-ва полезных оборонцу спецух.

Хин Мин CD/CM 23 93 7 Л4 Оп3 От "Коммерс" Янгон 52 745K
Вет Ньянг Сье CD/CM 23 87 1 Д4 Л4 Пк Ат "Казахмыс" Сатпаев 46 435K
Зин Линн Тант CM/CD 20 78 0 Л4 Пк4 Км "Сентрал Ординанс Депо" Мектилла 41 809K
Кьяв Кьяв Летт CD/CM 23 78 2 Л4 "Оккта Юнайтед" Таунгу 26 119K

В центре Хин Мин и Вет Ньянг Сье ключевая пара.

Средняя линия и атака:
Тун Ньи Ньи LM/LF 22 90 9 Л4 Д "Коммерс" Янгон 50 828K
Мье Вет Зав LM/LF 20 80 5 Л4 Д4 У "Агрикультуре" Мандалай 44 399K
Йонг Вейнь LF/LM 22 73 0 Уг4 Шт Л3 Ат "ВИВА" Амарапура 24 436K

На левом фланге казалось бы фаворит Тун Ньи Ньи, но опять же спецушками бы подзаправится, хотя бы Д развить и цены бы ему не было, а сейчас же конкуренты не дремлют. Тот же Йонг Вейнь, к примеру, может быть очень полезен сборной при розыгрыше угловых. Но у него маловато баллов. Так что пока у Мье Вет Зав самое удачное сочетание.

Зин Вин Кьяв RM/RF 20 83 1 Д4 Л4 Ат3 "Финанс энд Ревенье" Янгон 51 213K
Янг Тав Зин RM/CM 22 88 5 Л4 Д3 У "Агрикультуре" Мандалай 50 752K
Ньи Лвин RM/RF 21 74 0 Л4 Пк4 Км "Сентрал Ординанс Депо" Мектилла 34 830K

Справа соперничество между очень полезными игроками для сборной возможно удастся решить переводя Янг Тав Зин в центр полузащиты.

Муе Айе CF/CM 20/74 Л4 Пк3 Км2 "Коммерс" Янгон 34 690K
Мье Мье Кьяв CF/CM 23/80 Д4 У Л4 "Арми" Янгон 30 844K
Сье Лин Хтет CF/CM 22/79 Л4 Д2 "Оккта Юнайтед" Таунгу 28 399K

В самой центральной зоне мы немного сдали, но есть интересная троица из футболистов Коммерса, Арми и Оккты.

Кьяв Мин Ае CF/CM 22 74 0 Л4 У4 Д "Конструктион" Баган 25 678K
Фенг Сиву CF 21 80 2 Л4 "Маликха" Монива 38 278K
Зав Хтике LF/CF 23 83 0 Л3 Д2 Км2 Г "Финанс энд Ревенье" Янгон 31 597K
Пок Янь RF/CF 20 68 0 Г Л4 Пд2 См3 "Пост & Телеграф" Саганг 24 886K

Парадоксально, но чистым форвардам у нас не хватает спецухи У! Отчасти эту проблему будет решать Кьяв Мин Ае, но и остальным очень полезно было бы разжиться этой спецвозможностью.

В целом видно, что сборная по сравнению с прошлым сезоном в силе особо не прибавила, возможно даже потеряла в центральной зоне, но эти проблемы реально решить, если подналечь на тренировки. Да пока предстоит лишь бороться за попадание на финальным турнир, но из игроков сборной стало гораздо меньше легионеров, а значит мы движемся верным курсом!

Как обычно жду ваших вопросов, предложений и пожеланий. А также надеюсь на поддержку на выборах.
Leader_M
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Konstantin_59 30 ноя 2009, 19:13
Сразу виден серьезный подход... от меня голос, если Слава не заявится.. иначе прийдется репу почесать за кого голосовать :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 618
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Sokil 30 ноя 2009, 21:46
Я бы тоже хотел потренировать нашу молодежку. Да, лидер хорошо подготовился. Жаль, что у меня нету времени что-то такое же написать. (
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 379
 
Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Вандреззер (Уйо, Нигерия)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Гуслярр 01 дек 2009, 14:39
Не я пока не хочу этим заниматься больше :) Мы может за медальки побъемся - ибо смотрю мои прошлогоднии сборники пролетают в основном :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение sd2 01 дек 2009, 16:10
Я за Миху буду голосовать! Не потму что лично знау, а потому что чел в теме. :)
sd2
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Давыд89 01 дек 2009, 18:17
Leader_M, в этом году жду от тебя только выхода из группы.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 592
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Leader_M 02 дек 2009, 08:21
molodoy, sd2 спасибо за поддержку.

Давыд89, выхода не обещаю по объективным причинам. Моя заявка 27я по силе составов из сборных нашего региона, и я реально смотрю на вещи. Я обещаю борьбу за выход, но не гарантирую успешность результата.

Вижу Sokil всё же подал заявку. У него большой рейтинг, поэтому предстоит острая борьба.

Но я наверное фаворит всё же. Тем более, что если останусь на второй год у меня будет шанс реализовать некоторые задумки, по развитию сборников. Которые буду активно обсуждать с клубными менеджерами
Leader_M
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Leader_M 18 дек 2009, 21:50
Ну наконец то состоялась жеребьёвка отборочного турнира к ЧМ. Наша команда попала в группу AFC-D. На этот раз у нас 6 соперников, которых нужно опередить, чтобы попасть в финальный турнир. Причём опередить неприменно, ведь переходных матчей по нашей зоне регламент не предусматривает. Если быть откровенным, сделать это нам поможет только чудо. Соперники сильны, а наша команда по сравнению с прошлом сезоном не прибавила. Зато существенно помолодела, что даёт повод с оптимизмом смотреть в будущее. Ну а пока будущее не наступило, перейдём к настоящему:

Итак наши соперники, начиная со слабейшего:

Мальдивы Vs 910
Молодая федерация, которая существует всего 4й сезон. Соответственно это только второй отбор к ЧМ для этой страны, а первый пришедшийся на 14й сезон эта федерация благополучно провалила, забив один мяч и пропустив 46. С тех пор команда конечно же поокрепла, но не на столько, чтобы на что то претендовать. Явный аутсайдер группы.
Очков в отборочных раундах ЧМ: 1
Встречи с нами: не играла
Прогноз выступления: 7 место


Тонга Vs 1190
На 2 сезона старше Мальдив. Реальной силы ещё не представляет, но при отличной форме и супере вполне может отгрызть очки у зазевавшегося соперника. Команда молодая и по среднему возрасту, но со спецухами, равно как и баллами большие проблемы. Лучшие времен для них если и наступят, но явно не в этом сезоне.
Очков в отборочных раундах ЧМ: 17
Встречи с нами: не играла
Прогноз выступления: 6 место


Новая Каледония Vs 1441
Бурно развивающаяся команда. Правда за счёт игроков играющих за рубежом. Их сборная не смотря на то что всего на сезон моложе той же Тонги и старше Мальдив, значительно солиднее. С нами уже практически на одном уровне и активно прокачивается. На момент написания обзора почти вся команда в тренеровочном центре! Относится к середнякам группы.
Очков в отборочных раундах ЧМ: 16
Встречи с нами: не играла
Прогноз выступления: 5-3 место


Китай Vs 1567
Представитель самой старой федерации из участников группы Д. Трехкратный участник финальных турниров ЧМ, правда ни разу не вышедший из группы. Ныне переживает не лучшие времена результаты идут на спад с каждым сезоном. Даю им большой разбег в итоговом результате, возможен как успех так и провал.
Очков в отборочных раундах ЧМ: 124
Встречи с нами: +3 =1 -0 мячи 9-0
Прогноз выступления: 2-5 место


Бруней Vs 1643
Наши ровесники, дважды обидевшие молодёжь Мьянмы в прошлом сезоне, причем один раз по прихоти "Гены". Заметно укрепились, за прошедший сезон. Тем не менее выйти из группы им также сложно, так что положение у них схожее с нами.
Очков в отборочных раундах ЧМ: 61
Встречи с нами: +3 =0 -1 мячи 3-2
Прогноз выступления: 2-4 место


Шри-Ланка Vs 1933
А вот это пример сборной развивающийся бешеными темпами. Одна из лучших команд прошлого чемпионата континента, хоть и в возрасте, но в отличной боеготовности, да ещё и под британь заточена. Только чудо и (или) сплошные суперы других участников могут оставить их за бортом финального турнира.
Очков в отборочных раундах ЧМ: 66
Встречи с нами: не играла
Прогноз выступления: 1 место


Ну а что же мы? Наше выступление и набранные баллы напрямую зависят от каждого менеджера Мьянмы, кто тренирует сборников или кандидатов в команду. Старайтесь держать этих игроков в хорошей форме, сообщать о хорошей форме мне, если игрок относится к кандидатам, но не в команде, тренировать в промежутках между играми сборных, но обязательно тренировать, чтобы уже в этом сезоне попадали игроки 20 лет в сборную, так сказать на перспективу, качались. Тем более, что хорошие возможности для этого есть у очень многих молодых!

Мьянма Vs 1485
Очков в отборочных раундах ЧМ: 36
Встречи с будущими соперниками: +1 =1 -6 мячи 3-12
Прогноз выступления: ???
Leader_M
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Leader_M 28 дек 2009, 19:51
Наконец то стартовал сезон и для сборных. По недоброй традиции последних вот уже 4х сезонов, в дебютном матче мы уступили. Подробнее о поединке:

Мьянма (молодежная) - Шри Ланка (молодежная) 0:1

В этой встрече наш состав был далёк от оптимального, по причине плохой формы или высокой усталости некоторые лидеры, такие как, например, кипер Мьянг Хтве на поле не вышли. Собственно я и не настаивал на отличной форме у них и даже не беспокоил менеджеров с этим вопросом, потому как шансов на успех против одной из лучших сборных региона было не много, а изменения формы нам ещё ой как понадобятся. Поэтому надеюсь что когда эти изменения будут нужны, мне также пойдут на встречу сознательные менеджеры. Возвращаясь к игре стоит отметить что складывалась она в общем не плохо для нас. Не смотря на значительное преимущество в силе, гости долго не могли отличится. Но концовка осталась всё же за ними, роковой стала 78я минута, когда Мамдан Хамдхан всё же пробил Кин Мьянг Хтве, который, к слову, стал лучшим игроком матча. После забитого островитяне тут же закрылись и наш финишный штурм не принёс результата. Тем не менее не смотря на проигрыш, считаю результат приемлемым, тем более что мы отхватили много плюсов.
Leader_M
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Leader_M 30 дек 2009, 18:59
Странно, что наших менеджеров так вяло интересует сборная. С начала месяца, одни мои посты в этой теме. Их вообще кто-то читает?
Leader_M
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение kison 30 дек 2009, 19:04
угу, читают.... тока моих игроков нету в молодёжке-поэтому ответить нечего..... разве что успехов пожелать!!!! :hello:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 519
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма