Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 14 июл 2015, 20:19
agent_kv писал(а):Почему ты считаешь, что солнце в данном конкретном примере лучше дождя? Я не спорю, я пытаюсь понять на чём основывается данный вывод.

Чтоб не аргументировать оценкой "на глазок":
Исходя из двух вариантов сборных (Уварова и Нестора) выбираем в каждой сильнейший состав С11 (по сильнейшим могу, конечно, ошибиться в 1-2 игрока, но сильной погоды это не делает).
В варианте Нестора это, по-моему мнению:
Кампервеен--Лигеон-Лосвийк-Аллейне-Да Силва--Алида-Крони-ван Баал-Моссел--Верви-Дер Клоус.
Данный составчик при 0% усталости и 100% формы, без учета моментных спецух (но с учетом стилевых и Л), без учета баллов за совмещение позиций, набирает
{brit} 1784 (без учета штрафов и бонусов по позициям) {bb} 1872 (без учета штрафов за бб) {kat} 1656 (без учета штрафов и бонус по позициям).
Моментных спецух при этом в составе:
Оп4 От4 От3 У4 У4 У4 У2 У

В варианте Уварова это, по моему мнению:
Кампервеен--Лигеон (удивлен что именно он стал единственным ЛД в этой заявке)-Сонтаг-Оливейра-Хейзинга--Зурлон-Сиран-Симон-Дренте--Хардли-Абаиза
Данный составчик при 0% усталости и 100% формы, без учета моментных спецух (но с учетом стилевых и Л), без учета баллов за совмещение позиций, набирает
{sp} 2082 (без учета штрафов и бонусов по позициям) {komb} 1992 (без учета бонусов) {norm} 1881

Моментных спецух при этом в составе:
Оп4 Оп4 У4 У4 У4 У4 (то есть проигрыш по моментным спецухам едва различим)

Вот и вывод: в целом солнечный состав сильнее, особенно если учесть, что даже при игре нормой он набирает больше, чем сильнейший дождевой состав (при этом при игре нормой имеет смысл поменять некоторых игроков и состав станет еще сильнее).
Последний раз редактировалось ДжинН 15 июл 2015, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
ДжинН
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение nester-08 14 июл 2015, 23:07
Отличный анализ. :super:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ole-ole 15 июл 2015, 21:12
nester-08 писал(а):Отличный анализ. :super:
Если анализ отличный, то почему ты решил делать дождевую сборную?
ole-ole
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение nester-08 15 июл 2015, 22:49
В противовес другим менеджерам, которые уж очень красиво говорили, но в итоги набрали не понятно по-каким принципам молодежную сборную, но еще набрались наглости мне в личку написать какой я нехороший человек. Александр, а в чем собственно дело? Ты чем-то не доволен?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 15 июл 2015, 23:02
А можно я тебя покритикую? {shout}
Осталось 2 тура до 1 тура ОЧМ. Ты кем и как играть собираешься? Про форму спросил? :roll: У меня нет! :hello: А моя троица для меня не основа {acute}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ti44eR 15 июл 2015, 23:11
Красава Саня давим нового тренера молодежки!!! ФУУУУУ далой тренера!!! фууууу4у
Ti44eR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение nester-08 15 июл 2015, 23:21
Смешной ты паренек!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 16 июл 2015, 00:15
agent_kv писал(а):А можно я тебя покритикую? {shout}
Осталось 2 тура до 1 тура ОЧМ. Ты кем и как играть собираешься? Про форму спросил? :roll: У меня нет! :hello: А моя троица для меня не основа {acute}
Здесь не всё ясно. По расписанию матчи-то стоят, а вот на юниоров ещё выборы не начались, да и у меня доступа к составу не появилось.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 16 июл 2015, 09:08
gazprom писал(а):Здесь не всё ясно. По расписанию матчи-то стоят, а вот на юниоров ещё выборы не начались, да и у меня доступа к составу не появилось.
Т.е. без ростера ты ничего сделать не можешь? А новость написать? А по личкам пройтись? Или ты не знаешь в каких клубов кто играет?
Хотя в твоём случае шанс, что все будут огурцами гораздо больший, чем у Нестора. {shout}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 17 июл 2015, 19:03
А сейчас? :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ti44eR 19 июл 2015, 22:12
Поздравляю наша молодежка проиграла этот ЧМ. Приятного просмотра. {wall} {wall} {wall} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Ti44eR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 19 июл 2015, 22:30
Ну не надо так сразу.
Просто стоило всё же попытаться. {acute}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 20 июл 2015, 00:34
В этом случае я, зам тренера молодёжки, вполне солидарен с Модеусом. Правда, я (да и не только я), ещё до начала турнира обращал внимание, что с таким вариантом сборной никаких шансов у неё изначально не существует вааще.
По-прежнему уважаю Нестера-08 и считаю его сильным тренером, но только на клубном уровне, а не на уровне сборных, к тому же он чересчур зациклен на дождевых стилях при явной преобладающей солнечной ориентации Суринама. Он уже успешно загубил 2 отбора, которые были бы успешными без его вмешательства (что сегодня ярко продемонстрировал газпром, а ведь 2 сезона назад националка была гораздо сильнее, чем сейчас), но выбирают почему-то именно его, суринамского новичка, а не меня, старожила (хоть бы разок выбрали из 12 попыток!). И сильнейшую националку тогда, и неплохую молодёжку сейчас я бы с шансами 90-95% вывел из группы, но.. Бог любит троицу, поэтому в след.сезоне для глупых поражений опять выбирайте Нестера, а я в 13 раз больше не сунусь в это болото, ну вас нафиг, таких мазохистких голосующих. Или засланных казачков и намеренных вредителей Суринама.
Последний раз редактировалось uvarov 20 июл 2015, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 606
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 20 июл 2015, 00:35
Modeus писал(а):Поздравляю наша молодежка проиграла этот ЧМ. Приятного просмотра. {wall} {wall} {wall} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Хотелось бы конструктивизма. Где ошибки, что стоит подправить?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение uvarov 20 июл 2015, 01:19
Конечно, биться башкой об стену в любом случае не стоит, но в чём-то я согласен с Модеусом. Правда, он совместно с Джокерсом обижается, что их не избирают тренерами сборных, но в Суринаме имеются мены, у которых этот стаж неизбрания гораздо солиднее..
Поздравляю тебя, газпром, с прекрасно проведённым матчем! Особеннно с грамотно проведёнными усиливающими заменами (правда, с вынужденным выходом Оскама нам немного повезло, но уверен, что именно эту замену ты и планировал, только немного позднее, как сделал бы и я). В предыдущем отборе, когда националка была значительно сильнее нынешней, я планировал минимум выход из группы именно за счёт 3 мощных усиливающих замен, но все эти задумки были похерены избранными дождевыми руководителями, которые никакими заменами, ни усиливающими, ни слабительными, не утруждали себя вообще...
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 606
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам