Суринам. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Svoi 28 сен 2008, 21:27
Я в шоке... Не понимаю как так можно, если мы не вышли на ЧМ, это ещё не значит, что можно забить на сборную...
Svoi
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение ole-ole 28 сен 2008, 21:29
Артем, и к чему такие эксперименты?
Хорошо, что с 3-го места не опустились, и по баллам не обидели автосос.
ole-ole
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение gazprom 28 сен 2008, 22:31
Наверное есть объективные причины, что ж вы сразу набросились (мой даже балл получил, хотя выходить не должен был :oops: )
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 510
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Chuvak 29 сен 2008, 06:25
наверно все расслабились уже- вон в Австралии тоже автососы у сборных: юниорки и молодежки.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 492
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Svoi 29 сен 2008, 06:34
Chuvak писал(а):наверно все расслабились уже- вон в Австралии тоже автососы у сборных: юниорки и молодежки.


Но так же нельзя... Мы выбираем ответственных менеджеров для руководство сборной. Многие себе автосоставы в чемпах и в тов. играх не позволяют, а тут...
Svoi
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Globus51 29 сен 2008, 10:36
Впредь нужно будет более ответственно подходить к выборам тренеров сборных.
Globus51
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Scream 29 сен 2008, 10:48
Хватит паниковать, всякое случается.
Scream
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Svoi 29 сен 2008, 13:16
Globus51 писал(а):Впредь нужно будет более ответственно подходить к выборам тренеров сборных.


Согласен
Svoi
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Святой 29 сен 2008, 13:40
Всем кто отписался спасибо за понимание. Кому не нравится тоже спасибо. Ничего обьяснять не буду.
З.Ы.: На следующих выборах тренера юниорки буду голосовать за СВОЕГО :cool:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Surinam U-19
Сообщение ole-ole 29 сен 2008, 14:39
Svoi узурпатор :D Хочет собрать в "Вурваартсе" самых сильных юниоров.
Артем, я бы расстроился, если бы проиграли Мексике. А так нормально, баллов срубили тоже в порядке. Не факт, что при игре супером было бы лучше.

Кандидаты на юниорку в следующем сезоне. давайте уже сейчас займемся делом. Проанализируем позиции. И перед началом сезона оставим пожелания по спецухам и совмещениям.
ole-ole
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Святой 29 сен 2008, 15:48
Да Сань достало, человек сборную не тренирует и тренировал ли?!?!?! Говорить такое... Ну не знаю... У меня в Иордании тренер молодежки провалил отбор занял 3 место, хотя должны были таким состав выходить без проблем. Я в новостях ни одного плохого слова в его адрес не написал, даже поддерживал как мог!!! Потому что я знаю как это всем напиши! Один завтыкал, другой забухал, третьему вообще по барабану... Ладно б ты такое написал или ГАзпром. Ну так я знаю что вы не напишите, потому что у каждого цель добится успеха со сборной, мечта. Это другой уровень нежели чемпионат. А тут...
Не хочу никого обидеть, просто ну как-то думайте что пишите.
З.Ы.: Хочу что бы это осталось монологом.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Svoi 29 сен 2008, 15:57
Сборной я руководил, не волнуйся. Понимаешь, лично мне обидно, что за две игры наша сборная взяла всего 4 балла силы. Я играю во многих странах и ни одна сборная такого не допускает (там где я играю)... Ты говоришь, что в Иордании его поддерживали, но разве это правильно? Если тренер не достиг цели, значит надо делать выводы и критика считаю только поможет в этом...
Svoi
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Globus51 29 сен 2008, 16:56
Svoi писал(а):Но так же нельзя... Мы выбираем ответственных менеджеров для руководство сборной. Многие себе автосоставы в чемпах и в тов. играх не позволяют, а тут...

Ясно же сказано что вопрос в том почему автосоставы. Нехорошо так забивать на сборную. Вот что вызывает возмущение общественности, а не то какое место занято.
Globus51
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Svoi 28 окт 2008, 22:13
Дренте два матча, 2 балла :)) Круть :)
Svoi
 
 
 

Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Globus51 14 ноя 2008, 14:12
Суринам. Юниорская сборная.
........................................................

Вот какая идея есть: не брать в юниорку 19-летних игроков. А взять только тех что и в будущем сезоне в неё попадут, то есть 18-, 17-, 16- летних. Все набранные быллы в играх сборной нынешнего сезона достанутся игрокам сборной следующего. А терять в сборной они баллы не теряют.
Плюс к этому договориться с их командами чтобы их там не пускали на поле в играх за клуб, дабы не теряли баллы. И чтобы прокачали по максимуму.
Возможно также какое финансирование этого проекта осуществить, ну хотя бы например как минимум собственные деньги сборной что она заработает пустить на неё же.

То есть жертвуем результатами текущего сезона ради суперуспешного выступления в следующем.
Globus51
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам