Суринам. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Svoi 14 ноя 2008, 14:28
Я против...

1) Молодёжке тоже нужна помощь т.к. все мы работает на одну страну и исключить 19-леток из состава значит лишить молодёжку неплохими игроками в след. сезоне.
2) Мы и так только и делали что жертвовали играми, теперь пора и выигрывать. То что прошлые сезоны были провальные становится ясно по игре других сборных, созданных в том же сезоне что и наши.
3) Молодых игроков и так можно качать спецухами, даже если они будут пока в запасе. Хотя наличие спецух сильно увеличивает их шансы на основу.
4) Я и так при близком равенстве силы и спецух выбираю тех кто моложе.
5) Когда игрок сидит в запасе, у тренера есть большая мотивация качать его баллами и спецухами, чтобы он попал в основу, поэтому это только на пользу сборной.

Это моя позиция. Говорю всё в открытую т.к. не хочу чтобы после голосования (если конечно меня выберут) были упрёки. Да и я так считаю не потому что у меня в команде капитан сборной, а из-за того что нам пора выходить в финальную часть, а не топтаться на одном месте.
Svoi
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Chuvak 14 ноя 2008, 14:47
я тоже против. потом ,в след сезоне тоже повод какой нибудь найдется- ради будущего.
чтобы строить конкуретноспособную сборную-нужно запустить проект: чтобы например спецухи ветеранские и с тренер. центра придержали до прихода талантливой молодежи- а потом сразу и влили все что есть в 16-леток, добив баллами.например по игроку с команды.
тогда в след сезоне многие из них попадут автоматически в юниорку.
президент в курсе такой программы- она проводится, например, в Австралии, а те скопировали ее с туркменов.
но это сложный проект- тут либо учавствуют минимум 15 менеджеров, либо лучше не затевать.
к тому, я уверен, что подавляющее большинство уже раздали спецухи, я в том числе.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение ole-ole 14 ноя 2008, 14:50
Svoi писал(а):Я против...

1) Молодёжке тоже нужна помощь т.к. все мы работает на одну страну и исключить 19-леток из состава значит лишить молодёжку неплохими игроками в след. сезоне.
2) Мы и так только и делали что жертвовали играми, теперь пора и выигрывать. То что прошлые сезоны были провальные становится ясно по игре других сборных, созданных в том же сезоне что и наши.
3) Молодых игроков и так можно качать спецухами, даже если они будут пока в запасе. Хотя наличие спецух сильно увеличивает их шансы на основу.
4) Я и так при близком равенстве силы и спецух выбираю тех кто моложе.
5) Когда игрок сидит в запасе, у тренера есть большая мотивация качать его баллами и спецухами, чтобы он попал в основу, поэтому это только на пользу сборной.

Это моя позиция. Говорю всё в открытую т.к. не хочу чтобы после голосования (если конечно меня выберут) были упрёки. Да и я так считаю не потому что у меня в команде капитан сборной, а из-за того что нам пора выходить в финальную часть, а не топтаться на одном месте.
Играть должны сильнейшие в своей категории.
Мало команд выращивают сборников. Мало...

Globus51, зачем снова создаешь повторные темы? Скучно? Модераторам работы решил добавить?
ole-ole
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Svoi 14 ноя 2008, 15:15
ole-ole писал(а):
Svoi писал(а):Я против...

1) Молодёжке тоже нужна помощь т.к. все мы работает на одну страну и исключить 19-леток из состава значит лишить молодёжку неплохими игроками в след. сезоне.
2) Мы и так только и делали что жертвовали играми, теперь пора и выигрывать. То что прошлые сезоны были провальные становится ясно по игре других сборных, созданных в том же сезоне что и наши.
3) Молодых игроков и так можно качать спецухами, даже если они будут пока в запасе. Хотя наличие спецух сильно увеличивает их шансы на основу.
4) Я и так при близком равенстве силы и спецух выбираю тех кто моложе.
5) Когда игрок сидит в запасе, у тренера есть большая мотивация качать его баллами и спецухами, чтобы он попал в основу, поэтому это только на пользу сборной.

Это моя позиция. Говорю всё в открытую т.к. не хочу чтобы после голосования (если конечно меня выберут) были упрёки. Да и я так считаю не потому что у меня в команде капитан сборной, а из-за того что нам пора выходить в финальную часть, а не топтаться на одном месте.
Играть должны сильнейшие в своей категории.
Мало команд выращивают сборников. Мало...

Globus51, зачем снова создаешь повторные темы? Скучно? Модераторам работы решил добавить?

Да, сильнейшие, я собственно это и имел ввиду.
Svoi
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение ole-ole 14 ноя 2008, 15:29
Svoi, да я понял :)
ole-ole
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Святой 14 ноя 2008, 16:03
Svoi писал(а):Я против...
2) Мы и так только и делали что жертвовали играми, теперь пора и выигрывать. То что прошлые сезоны были провальные становится ясно по игре других сборных, созданных в том же сезоне что и наши.
Это моя позиция. Говорю всё в открытую т.к. не хочу чтобы после голосования (если конечно меня выберут) были упрёки. Да и я так считаю не потому что у меня в команде капитан сборной, а из-за того что нам пора выходить в финальную часть, а не топтаться на одном месте.
Постараюсь без матов. ( Хотя моё негодование не передать )
Короче с твоих слов понятно, что я, Оле и Газпром топтались на месте и ничего не делали. А то, сколько было проделано работы, переговоров с менеджерами по совмещениям и спецухам, по позициям молодых игроков со спортшкол, изменению физы на каждый матч и т.д. - это так, пыль. Ну такого хамства я еще не видел!!! :mg:
И я на 100% уверен, что если, тьфу-тьфу-тьфу, тебя выберут тренером юниоров, после того как выйдешь в финальную часть, обязательно скажешь:
" Вот видите, какой я 3,14здатый пацан вывел сборную, а Святой три сезона херней маялся!"
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Svoi 14 ноя 2008, 16:20
Святой писал(а):
Svoi писал(а):Я против...
2) Мы и так только и делали что жертвовали играми, теперь пора и выигрывать. То что прошлые сезоны были провальные становится ясно по игре других сборных, созданных в том же сезоне что и наши.
Это моя позиция. Говорю всё в открытую т.к. не хочу чтобы после голосования (если конечно меня выберут) были упрёки. Да и я так считаю не потому что у меня в команде капитан сборной, а из-за того что нам пора выходить в финальную часть, а не топтаться на одном месте.
Постараюсь без матов. ( Хотя моё негодование не передать )
Короче с твоих слов понятно, что я, Оле и Газпром топтались на месте и ничего не делали. А то, сколько было проделано работы, переговоров с менеджерами по совмещениям и спецухам, по позициям молодых игроков со спортшкол, изменению физы на каждый матч и т.д. - это так, пыль. Ну такого хамства я еще не видел!!! :mg:
И я на 100% уверен, что если, тьфу-тьфу-тьфу, тебя выберут тренером юниоров, после того как выйдешь в финальную часть, обязательно скажешь:
" Вот видите, какой я 3,14здатый пацан вывел сборную, а Святой три сезона херней маялся!"

Против Оле и Газпрома нечего против не имею. Да и против тебя тоже особо нечего (кроме автосоставов). Писал о сборной в целом, а не о её руководстве. Вообще считаю, что развиваем мы сборную не очень активно. Конкурс у нас есть, но результатов пока практически нет. Уже реально пора выходить на финальную часть.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Святой, жду твою заявку на юниорку.
Svoi
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Святой 14 ноя 2008, 16:41
Я еще в прошлом сезоне, после двух нелепых ничьих с Коста-Рикой, и проигрыша Барбадосу сказал сразу, что выдвигаться не буду.
Не хочу продолжать беседу, вижу, что все равно одно и тоже.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Surinam U-19
Сообщение ole-ole 14 ноя 2008, 16:49
Святой и Svoi, я точно буду без матов. :)
Два ваших ника мне сразу напоминают одну забавную историю. viewtopic.php?f=154&t=77353 Прочитав пост Святого, я подумал, что Святой отмечает "свой" вклад в развитии федерации. И только потом, потом я понял, что "свой"=Svoi :)
Хотя нет, не миритесь :) Сорьтесь, спорьте, кто вырастит юниора круче. Желательно, чтобы с Вами спорили все менеджеры федерации.
Из всех сборных ближе всех к выходу была юниорка.

А насчет споров, то можно составить пары из примерно ровных команд на то, у кого юниор круче.
Например: "Ранджит Бойс" - "Вурваартс"
Я могу бросить выхов "Фламинго". ;)

З.Ы. Не знаю, что делать с националкой. Вроде менеджер "Ройал-95" неплохой и заявка нормальная, но у него какие-то проблемы с форумом. Надеюсь, что проблемы устранят, а то без тесного общения тяжело.
ole-ole
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Svoi 14 ноя 2008, 17:02
ole-ole писал(а):Святой и Svoi, я точно буду без матов. :)
Два ваших ника мне сразу напоминают одну забавную историю. viewtopic.php?f=154&t=77353 Прочитав пост Святого, я подумал, что Святой отмечает "свой" вклад в развитии федерации. И только потом, потом я понял, что "свой"=Svoi :)
Хотя нет, не миритесь :) Сорьтесь, спорьте, кто вырастит юниора круче. Желательно, чтобы с Вами спорили все менеджеры федерации.
Из всех сборных ближе всех к выходу была юниорка.

А насчет споров, то можно составить пары из примерно ровных команд на то, у кого юниор круче.
Например: "Ранджит Бойс" - "Вурваартс"
Я могу бросить выхов "Фламинго". ;)

З.Ы. Не знаю, что делать с националкой. Вроде менеджер "Ройал-95" неплохой и заявка нормальная, но у него какие-то проблемы с форумом. Надеюсь, что проблемы устранят, а то без тесного общения тяжело.

А что, я готов бросить ему вызов и воспитать мего юниора (из спортшколы в 13 сезоне) :grin:
Svoi
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Святой 14 ноя 2008, 17:09
ole-ole писал(а):Святой и Svoi, я точно буду без матов. :)
Два ваших ника мне сразу напоминают одну забавную историю. viewtopic.php?f=154&t=77353 Прочитав пост Святого, я подумал, что Святой отмечает "свой" вклад в развитии федерации. И только потом, потом я понял, что "свой"=Svoi :)
Хотя нет, не миритесь :) Сорьтесь, спорьте, кто вырастит юниора круче. Желательно, чтобы с Вами спорили все менеджеры федерации.
Из всех сборных ближе всех к выходу была юниорка.

А насчет споров, то можно составить пары из примерно ровных команд на то, у кого юниор круче.
Например: "Ранджит Бойс" - "Вурваартс"
Я могу бросить выхов "Фламинго". ;)

З.Ы. Не знаю, что делать с националкой. Вроде менеджер "Ройал-95" неплохой и заявка нормальная, но у него какие-то проблемы с форумом. Надеюсь, что проблемы устранят, а то без тесного общения тяжело.
Саня, что за детский сад?!?! :)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Surinam U-19
Сообщение ole-ole 14 ноя 2008, 17:18
Артем, пятница :) :beer:
Но что-то в моем посте есть :)
ole-ole
 
 
 

Re: Surinam U-19
Сообщение Святой 14 ноя 2008, 17:28
ole-ole писал(а):Артем, пятница :) :beer:
Но что-то в моем посте есть :)
Приколи, так заработался, что и забыл))) Лады, все расслабился. Буду наверно валить пить пиво :beer:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Scream 24 ноя 2008, 18:57
Для уже подавших заявки на место тренера: мой вратарь получил еще 2 спецухи, может кто-то его в состав поставит =)
Scream
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Kpocc 24 ноя 2008, 19:30
Кто еще подавать заявки будет? Это всё?
Оле, ЭльСебио?
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам