Суринам. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 06 окт 2009, 16:22
Саня, хватит фэйр плей играть..) подключай грубую.. посмотрел, в паре матчей просто напросто "не дожали" соперника.
Kpocc
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 06 окт 2009, 21:11
Спасибо за подсказку, что-то про этот бонус я совсем забыл, по-моему в этом сезоне ниразу не применял. :beer:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 13 окт 2009, 21:14
В тени молодёжки, юниорка окончательно потеряла шансы на выход из группы http://vsol.su/viewmatch.p ... 82&b=34048 в решающем матче дома мы уступили лидеру группы. Претензий ни к кому нет и последние матчи будем играть только на победу.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Kpocc 13 окт 2009, 22:43
вот не понимаю я.. сборная у нас вроде не плохая, но уже который сезон провально выступаем
Kpocc
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Chuvak 14 окт 2009, 05:53
все таки мало внимания подготовке юниоров.особенно в свете последниз изменений при тренеровке спецухами и ветеранскими подарками.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 25 окт 2009, 23:04
http://vsol.su/viewmatch.p ... _id=295221 отборочный цикл закончили на мажорной ноте, выездной победой над немотивированным соперником. Досадное третье место не позволило никуда пройти и заставляет думать о будущем юниоров. Надеюсь новый президент поможет в движении и этого пролемного участка. Спасибо всем менеджерам. Никто ни разу не отказал в помощи и содействии. Уверен неудачи обязательно сменятся победами.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Ponomarew 2007 27 окт 2009, 22:28
Для более планируемого развития юношей необходимо создать программу развития юношеской сборной. При этом срок 3 года. И на эти 3 года необходимо не менять тренера сборной. Предлагаю поставить данный вопрос на голосование.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 28 окт 2009, 09:02
Мысль хорошая, Саня. Но я так понимаю здесь тренер не самое главное звено. Программу может создать любой заинтересованный или банально по соседним федерациям пройтись и сублимировать (вот какое слово вспомнил :) ). Главное вижу в общем настрое менеджеров. Они обязаны будут растить пацанов, вкладывать деньги и выполнять взятые обязательства.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Shneider 28 окт 2009, 10:31
Так, а может всем вместе, попробовать придумать такую программу, которая помогала бы финансировать те клубы, которые ростят молодёжь для сборных?
Знаю, что растить игроков, прокачивать их до нужных кондиций сложно, но если мы все будем супсидировать такие клубы, то и желающих воспитывать сборников думаю поприбавиться.

Я вообще предлогаю такую схему:
Командам воспитывающих молодёжь для сборных (юнош. млод.) Д1, компенсировать 50% затрат, командам Д2 и Д3 компенсировать 100% затрат, в этом считаю нам поможет фонд федерации.
Shneider
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Ponomarew 2007 28 окт 2009, 20:18
gazprom писал(а):Мысль хорошая, Саня. Но я так понимаю здесь тренер не самое главное звено. Программу может создать любой заинтересованный или банально по соседним федерациям пройтись и сублимировать (вот какое слово вспомнил :) ). Главное вижу в общем настрое менеджеров. Они обязаны будут растить пацанов, вкладывать деньги и выполнять взятые обязательства.

Для примера я могу предложить viewtopic.php?f=47&t=95584. В Боливии менеджеры заинтересованы в воспитании юношей. А координатор проекта только корриектирует те или иные позиции. Ну а мы ему соответственно доверие для эксперимента. В его обязанность входит выявление юношей и подбор спецух
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Heinous 30 окт 2009, 10:20
Shneider писал(а):Так, а может всем вместе, попробовать придумать такую программу, которая помогала бы финансировать те клубы, которые ростят молодёжь для сборных?
Знаю, что растить игроков, прокачивать их до нужных кондиций сложно, но если мы все будем супсидировать такие клубы, то и желающих воспитывать сборников думаю поприбавиться.

Я вообще предлогаю такую схему:
Командам воспитывающих молодёжь для сборных (юнош. млод.) Д1, компенсировать 50% затрат, командам Д2 и Д3 компенсировать 100% затрат, в этом считаю нам поможет фонд федерации.
А не слишком ли большая компенсация получится? Это ж порядка нескольких миллионов, ближе к десяти выйдет.
Heinous
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Shneider 30 окт 2009, 11:36
Зато воспитание молодёжи будет активнее и продуктивнее.
Это всего лишь предложение, как вариант к обсуждению, процент компенсации можно уменьшить, истина рождается в обсуждении. :) к чему я вас и призивыаю.
Shneider
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 30 окт 2009, 20:22
Я так понимаю, что компенсации не стоит никому выдавать, денег не хватит 100%. Скидывать средства в общий котёл больше половины участников не будут. Остаются активные и заинтересованные менеджеры, которые и без компенсаций будут прокачивать юношей на общее благо и свою перспективу. Оптимально считаю, запустить конкурс юниоров и победителям вручить достойные призы. Они не помогут, но не повредят точно в концовке сезона.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Kpocc 02 ноя 2009, 02:36
Компенсации отпадают.. Просто надо немножко перестроить уже имеющийся конкурс юниоров.
Kpocc
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Sentosas 08 дек 2009, 19:01
Уважаемы суринамцы, наблюдая за вашей юниорской сборной и внимательно изучив её я пришёл к выводу что не всё ещё потерянно, и я готов изложить свой предвыборный план:
Уважаемые менеджеры ,постараюсь в кратце изложить свой план:
1. Придерживаясь мнению, что команда должна состоять только из профисиональных и самых опытных игроков.
2. Буду эксперементировать с тактикой, подбирать игроков в состав которые будут показывать свою игру за свои клубы. Не смотря на мои неудачи во главе клуба, я намерен доказать на что я способен!!!
Гарантия качества гарантирована!!!!!
Дайте мне шанс и вы не пожелеете, вы увидети совсем другую сборную.

Вы заметите результаты, я хоть и инотранец, но я намерен вывести Суринам на один уровень с сильнейшими командами!!!!! Я буду вкладывать душу в каждый матч, и прошу вас проголосовать за меня.
Верти мне и я вас не подведу. :hello:
Sentosas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам