Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fliege 25 окт 2011, 16:57
Сказали например, Лире совмещение сделать в "интересах сборной" с РД и будьте так любезны,менеджер "Универсидад Сан Карлос"- выполнять.Вот так у нас и будет сильная сборная.

Раз уж упомянули, да еще в столь странном контексте то отпишусь пожалуй :)

1) С такой постановкой вопроса буду согласен, только в случае желания и подтверждения участия в программе развития юниорки
2) Учитывая прочитанное ранее, а именно то, что прокачивающие юниорам 4ый (или любой другой слот) АТ в этой программе не участвуют, себя, откровенно говоря,
в этой программе не вижу
3) Возвращаясь к тому же Лире (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=917043) не вижу особого смысла его качать для сборной, так как в свои 16 лет, не получив спецух (так уж получилось, команду я вел не с начала сезона) он уже не сможет быть полноценным игроком сборной. Единственный вариант, при котором этот игрок будет развиваться - не приход в 8 СШ суперталанта 16ти летки. Иначе прямой путь ему на максимальную прокачку баллами с последующей продажей (заявки принимаются :) )
4) Всегда готов для конструктивного диалога и готов обсуждать развитие молодых игроков.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 25 окт 2011, 17:06
Fliege писал(а):Сказали например, Лире совмещение сделать в "интересах сборной" с РД и будьте так любезны,менеджер "Универсидад Сан Карлос"- выполнять.Вот так у нас и будет сильная сборная.

Раз уж упомянули, да еще в столь странном контексте то отпишусь пожалуй :)

1) С такой постановкой вопроса буду согласен, только в случае желания и подтверждения участия в программе развития юниорки
2) Учитывая прочитанное ранее, а именно то, что прокачивающие юниорам 4ый (или любой другой слот) АТ в этой программе не участвуют, себя, откровенно говоря,
в этой программе не вижу
3) Возвращаясь к тому же Лире (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=917043) не вижу особого смысла его качать для сборной, так как в свои 16 лет, не получив спецух (так уж получилось, команду я вел не с начала сезона) он уже не сможет быть полноценным игроком сборной. Единственный вариант, при котором этот игрок будет развиваться - не приход в 8 СШ суперталанта 16ти летки. Иначе прямой путь ему на максимальную прокачку баллами с последующей продажей (заявки принимаются :) )
4) Всегда готов для конструктивного диалога и готов обсуждать развитие молодых игроков.
парни если хотим сильную юниорки , со всеми вытекающими , об Ат нужно забыть , ничего не сделаешь , но я думаю если один юниор в команде будет без Ат ничего страшного не будет . Я у себя в Макао тоже собираюсь качать людям Ат , но двоим придётся об этом забыть , игроки качаются под сборную , поэтому будут 3 стеливые и Л-ка .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 25 окт 2011, 17:22
Соглашусь с тем, что это обсуждаемый момент.
Но не соглашусь, что это единственно возможный стиль развития.

И озвученные ранее необходимые требования по количеству спецух (а они явно занижены), явно нивелируют пользу от 3ей стилевой.
Особенно учитывая что опосредованно и Ат является полезной для сборной спецухой.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 25 окт 2011, 17:24
Fliege писал(а):Соглашусь с тем, что это обсуждаемый момент.
Но не соглашусь, что это единственно возможный стиль развития.

И озвученные ранее необходимые требования по количеству спецух (а они явно занижены), явно нивелируют пользу от 3ей стилевой.
Особенно учитывая что опосредованно и Ат является полезной для сборной спецухой.
В чём полезна Ат для сборной ? Мы всё равно стараемся выводить сборников на нулевую усталость к играм , тогда зачем нужна Ат ?
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 25 окт 2011, 17:28
zahartremi писал(а):
Fliege писал(а):В чём полезна Ат для сборной ? Мы всё равно стараемся выводить сборников на нулевую усталость к играм , тогда зачем нужна Ат ?

Очевидно тем что мы живем не в идеальных, порой, условиях. И есть ситуации когда мы стараемся выводить сборников на нулевую усталость, но у нас это с трудом удается, особенно когда это касается молодежки, а не юниорки. И нет у меня уверенности что без АТ удавалось бы мне Торино (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=571652) выводить на каждый матч сборной с 0 усталостью.
И именно в этой ситуации нам и помогает Ат
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение канчунгу рулит 25 окт 2011, 18:39
В финальной части турнира Ат является одной из самых полезных и нужных спецух
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 25 окт 2011, 19:56
BETTEROK писал(а):Да он верный одной команде, которая сейчас в его руках не может быть ... Бери любую свободную и погнали! :-) :beer: :beer: :beer:
Я уже отвык играть командой, в который стили не определены.
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 25 окт 2011, 20:31
Вз убрали ты там знаешь что оно осталось или нет ... Мне было интересно это, а теперь я на это положил... и с СЦ не собираюсь стили определять. Теперь это не имеет смысла.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 552
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 26 окт 2011, 01:34
В финальной части турнира Ат является одной из самых полезных и нужных спецух
Браво!!!!!!!!НЕ В БРОВЬ,А В ГЛАЗ!Мы так давно не выходили в финалы,что спецуха Ат стала ненужной??????????? А в это время сборная Чили в полуфинале с 14 игроками "атлетами".А где тогда будет Гватемала с 3 стилевыми.Или нам теперь всё равно - "главное не победа ,а участие".Реально для сборной иметь такой натюрморт Л Д ПК Ат.И всё.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Вз убрали ты там знаешь что оно осталось или нет ... Мне было интересно это, а
Взаимку вернут,хоть и в другом виде.....но вернут.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Очевидно тем что мы живем не в идеальных, порой, условиях. И есть ситуации когда мы стараемся выводить сборников на нулевую усталость, но у нас это с трудом удается, особенно когда это касается молодежки, а не юниорки. И нет у меня уверенности что без АТ удавалось бы мне Торино (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=571652) выводить на каждый матч сборной с 0 усталостью.
И именно в этой ситуации нам и помогает Ат
+100
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 26 окт 2011, 08:41
BETTEROK писал(а):Вот вот Теска что то такое! И хотел бы чтоб не просто так как то себе было, а конкретно следили за игроками, то есть договрились что тот или другой менеджер согласен выполнять требования и не так чтоб каждый как хотел качал и сколько качал, а заявились игроки которые есть самыми сильными сильнимы, то есть чтоб не вышло типа заявились на позицию игроки 16 28, 16 30, 16 37, а менеджер игрока 16 28 сказал я же все вкачал выплати мне деньги... не знаю внятно ли я объяснил. Из этого примера конечно же хотелось бы чтоб качали по полной 16 37. Хотя бывают случаи что простой 17 38 потом в итоге сильней из-за потери-набора баллов.



http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=641739 16-30

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
я про то, что тут не важна сила 28 или 37, важна перспективность
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 26 окт 2011, 12:18
Перспективность то перспективность, а откуда ты узнаешь кто и как сможет баллы набирать? К тебе прийдут 2 игрока: 16 29 и 16 37 ты кого заинтересован прокачать? То то же ... знал бы я что "лох" наберет балло больше чем суперьалант, то я бы был уже чемпионом :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Оо Димка презом Зимбабве устроился :grin: Маладца дерзай :beer: :cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 26 окт 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 552
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение elmario89 26 окт 2011, 13:48
звезды перспективности бред ребят, не смотрите на них даже.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418788
вот пример, перспективность ноль, а баллы лопатой гребет. при чем что интересно в своем старом клубе он получал только минусы, а в середине 19 сезона перейдя ко мне все пошло как по маслу.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 26 окт 2011, 14:18
Перспективность вообще в большинстве случаев сугубо внутрикомандная вещь.
Так как влияет не на набор баллов, а на распределение баллов.

Исключение, пожалуй, составляет только WoM и МоМ в относительно равных матчах.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 26 окт 2011, 14:21
To Fliege;
ru/player.php?num=917043) не вижу особого смысла его качать для сборной, так как в свои 16 лет, не получив спецух (так уж получилось, команду я вел не с начала сезона) он уже не сможет быть полноценным игроком сборной. Единственный вариант, при котором этот игрок будет развиваться - не приход в 8 СШ суперталанта 16ти летки. Иначе прямой путь ему на максимальную прокачку баллами с последующей продажей (заявки принимаются )
4) Всегда готов для конструктивного диалога и готов обсуждать развитие молодых игроков.
Просто если бы ты посмотрел весь состав 16-17 летних игроков,то обнаружил бы,полное отсутствие конкуренции на позициях крайних защитников ( :wise: особенно справа) и Лира(которому в 23 сезоне будет 18 как раз очень бы помог сборной).А ты со своей стороны предлагаешь подождать ещё сезон?А если не придёт 16 летка? То подождать ещё (сезон,два.три).Эхххххххххх................

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
да собственно и в центре обороны тоже играть пока некому.........
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Fliege 26 окт 2011, 14:29
Как раз если не придет 16ти летка ничего ждать не надо будет.
Так как 4е зарезервированные на 16ти летку спецухи за 4 дня будут закачаны Лире.

А вот стоит ли + 1ин сезон 4ех недокаченных спецух надо сейчас посчитать.
Посмотрю что у нас с РД/ЛД и насколко реально Лире уже в 17 попасть в основу юниорки.

Если он туда пе попадает не вижу ничего страшного в годовой паузе.
P.S. А совмещение RD он по любому получит
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала