Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miklesh 20 дек 2011, 23:43
A вот 'поднимать на уши Гватемалу' стоит,как то уж тут тихо,и кстати почему ТТФ лесом?
Miklesh
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 20 дек 2011, 23:52
Miklesh писал(а):A вот 'поднимать на уши Гватемалу' стоит,как то уж тут тихо,и кстати почему ТТФ лесом?
Команд в свободных много! :( Поэтому и лесом...
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Miklesh 20 дек 2011, 23:58
Напомните,а есть ли тема типа-'Беспризорники Гватемалы'или типа того?
Miklesh
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 21 дек 2011, 00:47
A вот 'поднимать на уши Гватемалу' стоит,как то уж тут тихо,и кстати почему ТТФ лесом?
Да от этого турнира один вред :mg: И почему у нас тихо?Несогласен.

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
Млять,Халапа в свободных.......
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Miklesh 21 дек 2011, 02:07
ТТф это показатель отношения манагеров к федерации,где даже играя в КЛК,можно на ряду с грандами защищать цвета федерации,ощутить сопричасность к общему делу.Вред?нихочеш не играй,и не будет тебе вреда
ЗЫ.ороскочи по форумам Хорватии,Узбекистана,той же Англии,а здесь тихо
Miklesh
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 21 дек 2011, 02:15
Miklesh писал(а):ТТф это показатель отношения манагеров к федерации,где даже играя в КЛК,можно на ряду с грандами защищать цвета федерации,ощутить сопричасность к общему делу.Вред?нихочеш не играй,и не будет тебе вреда
Вот именно- не хочешь не играй... НО если у свободной команды стоит "автоматически соглашатся" на товы, то те, кто хочет играть, никак не смогут выиграть, "благодаря" этим свободным командам!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Я сначала тоже хотел в ТТФ играть, но мне обьяснили, что не стоит. пока не стоит :-)
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Miklesh 21 дек 2011, 03:37
так надо создать тему 'свободные команды Гватемалы'и по чаще ее апать,а президенту не скупится на рекомендации,мне же дал и я получил.Барсу.
Miklesh
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 21 дек 2011, 05:30
ороскочи по форумам Хорватии,Узбекистана,той же Англии
А зачем? Я играл в Германии..........очень интересная ФФ,но форум не то чтобы неактивен,а просто там такие темы ,что ты "не в теме"(особенно если не знаешь языка),и даже не знаешь чего и куда вставить.Но читать его всегда было интересно.А те страны что ты перечислил...........так играть я там не буду,зачем мне туда соваться....

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
хочешь не играй... НО если у свободной команды стоит "автоматически соглашатся" на товы, то те, кто хочет играть, никак не смогут выиграть, "благодаря" этим свободным командам!
Вот вот, :wise:

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
отношения манагеров к федерации,где даже играя в КЛК,можно на ряду с грандами защищать цвета федерации,ощутить сопричасность к общему делу.
Вот я вырастил сборника и на него трачу все ресурсы команды..не выпускаю его играть, хотя он самый сильный и дорогой игрок.А знаешь почему?Потому что ОЩУЩАЮ СОПРИЧАСТНОСТЬ ОБЩЕМУ ДЕЛУ,я знаю что он нужен сборной(без травм,усталости,горы минусов).Вот так я отношусь к федерации.Звучит пафосно,но всё же.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 21 дек 2011, 14:38
Miklesh писал(а):так надо создать тему 'свободные команды Гватемалы'и по чаще ее апать,а президенту не скупится на рекомендации,мне же дал и я получил.Барсу.
Уже есть такая тема, к тому же често апается президентом http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=136079&start=90&st=0&sk=t&sd=a .
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 22 дек 2011, 01:32
мотрел новости,обидно что наши все задолго до конца мирокубков вылетели.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 22 дек 2011, 01:51
Варелий писал(а):мотрел новости,обидно что наши все задолго до конца мирокубков вылетели.
Да, печально :( :( :(
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Miklesh 22 дек 2011, 12:03
Подниму настроение :-) Вот что слушают реальные пацаны из Гватемалы
http://soundcloud.com/dreego/favorites
:cool:
Miklesh
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 22 дек 2011, 12:31
реальные пацаны из Гватемалы
Не обманули.....действительно индустриальный электро-рок :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 22 дек 2011, 13:29
У нас новый менеджер Максим Ночовный aka m-a-k-s-i-m надеюсь Макс в курсе что делать с новой командой
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 29 дек 2011, 13:40
У нас чё,все уже салаты строгають??????????? :D
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала