Золотая Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 06 сен 2009, 18:50
Изображение
Итак. Конкурс Молодёжи начинает жить.
Конкурс молодёжи нам нужен для выявления наиболее старательных тренеров в прокачке своих юниоров и поощрения их премиями и субсидиями, что бы они понимали- мы ценим их старания. заявляться в конкурс и никакие вступительные взносы вносить не нужно. просто выбираете своё юное дарование и прокачиваете его пока у него из ущшей не полезет. приоритет будут иметь игроки, качающиеся в ногу со сборной, а т.е.
ГК - Л Р В П
(Л-Ц-Р)Д - Л Д Пк Км
(Л-Ц-Р)М - Л Д Пк У(Км)
ЦФ - Л Д Пк У
Только эти спецвозможности будут давать участникам конкурса внушительные очки. один игрок будет качать Шт. если тренер не передумал ещё. ему эта СВ пойдёт в зачёт, так как он закроет слот.
так как большинство игроков сейчас находятся в равном положении- всю толпу пока оглашать нет смысла. подсчёт очков будет вестить след-м образом-
16 лет
>40 баллов= 1 очко за балл
>45 баллов= 2 очка за балл
17 лет
>50 баллов= 1 очко за балл
>55 баллов= 2 очка за балл
18 лет
>60 баллов= 1 очко за балл
>65 баллов= 2 очка за балл

за "нужные" СВ даётся 5 очков за каждую
за иные СВ всего 2 очка за каждую.
за согласованное совмещение игрок получает 5 очков. вратарь автоматически получает +5 очков.
Последний раз редактировалось xonda1985 22 янв 2010, 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 07 дек 2009, 21:29
хонда1985 писал(а):
TAZ писал(а):Толикс Л4 уже качает
ага. видел, что спецуха на базе качается.
я вот смотрю, Пьерро тоже спецуху качает, интересно, где Хеами эти спецухи откапывает только?)))
sd2 писал(а):Zanfaz просвети народ :)
Секрет фирмы 8)
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 07 дек 2009, 21:40
ну да. я б тоже не сказал)) :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 07 дек 2009, 21:42
хонда1985 писал(а):ну да. я б тоже не сказал)) :beer:
ну это вообще-то не секрет - 4 спецухи за сезон одному игроку - это нынешний максимум, раньше(2 сезона назад) было 7 спецух.
У моего как раз 7 вкачивается, а потом будет 8 и все...дальше их уже не будет.
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 13 дек 2009, 14:07
пока спортшколы закрыты-есть время задуматься...
а думать будем над проблемными позицияи 17го сезона. а в сбооной таких позиций быть не должно. а споткнуться в одном шаге от финальной части можно имея проблемы всего на одной позиции... собственно, искоренение этого фактора и является задачей тренера юниорки.
"договориться на берегу" очень важно в свете прихода 8ми суперталантов ЛД в прошлом сезоне. где-то я не доработал, не обьяснил, видимо, насколько это важно.
Итак, к сути-
Самая "горячая позиция"- СМ. в этом сезоне 19летние отдадут свой долг юниорке а потом кто?
а вот кто-
-CM Хэри Рандрианаиву 18 59 Л2 "Эйрпортс де Мадагаскар" Антананариву
-CF/CM Муххамед Али Эрик 18 54 Л2 "А.С.Ю.Т." Толиара
что для нашей сборной Л2 в 18 лет? а то что в 19 лет в лучшем случае они будут не хуже нынешних 19летних. не хуже... это не прогресс.
-CM Даниель Рамампихерика 17 46 Л2 "Ф.К. Бетон Тико Д’Анцирабе" Анцирабе.
но это с учётом 4х уже вкачаных баллов. А т.к. в команде ветеранскими СВ и не пахнет, то в лучшем случае через сезон мы получим Л4 силой примерно, 55. не густо, но и это будет только в случае его прокачки.
Так что самая выгодная позиция(в том смысле что игрок может заиграть в сборной в 17 лет) -это СМ, и игрок должен стать опорником(DM).
чтобы избежать вопроса-"почему 19-60 Л4- не устраивает?" сразу обьясню-цель Юниорки-выпускать игроков, готовых в 20 лет составить конкуренцию в молодёжке 22-23хлетним в первую очередь, по набору СВ.
Вторая по-степени проблемности позиция -GK.
нет ни одного 17летнего, который проходил бы даже в запас.
вобщем, если вы собираетесь прокачивать игрока для сборной, то пишите, какую позицию будете заказывать в СШ.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 14:24
я наверное возьму CF с/таланта... а над остальными пока подумаю...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 13 дек 2009, 15:10
на клич о CF в прошлом сезоне многие откликнулись, а может просто совпало, так что будет тяжеловато хотя, это не LD, может в его возрастной категории конкурентов будет не много. главное, что бы 16летний пришёл))
Последний раз редактировалось xonda1985 13 дек 2009, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Floopy 13 дек 2009, 17:11
Если у кого то в этом сезоне со школы придут 16ти летние ЛД и ЛМ, то готов буду купить на будущее ;)
Floopy
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 17:51
Опыт показал, что 17 летние с/таланты меньше теряют и лучше растут. А 16 летки точностью наоборот. Может это просто совпадение, но такие случаи у меня были не раз.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Floopy 13 дек 2009, 20:22
Я на перспективу. В основу они сезона 2 точно не попадут :)
Floopy
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 20:24
Так еще можно, но я не могу удержаться и в запасе держать. Проверить на деле хочется...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 13 дек 2009, 20:24
А я в этом сезоне думаю особо качать никого не буду( Денег на своих то не хватает) Так что могу взять заказ на суперталанта определенной позиции) :beer:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5581
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 570
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 20:27
Так что могу взять заказ на суперталанта определенной позиции)
Когда это ты такой добрый стал?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Floopy 13 дек 2009, 20:28
Pirbudagov писал(а):Так еще можно, но я не могу удержаться и в запасе держать. Проверить на деле хочется...

Да че их проверять то ... зеленые еще. У меня сейчас Иванович, даже несмотря на спецухи редко в состав попадает, баллы дорогие. А вот, защитники вовсю эксплуатируются и теряют нормально естественно.
Floopy
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 13 дек 2009, 20:36
Pirbudagov писал(а):
Так что могу взять заказ на суперталанта определенной позиции)
Когда это ты такой добрый стал?
А ты думаешь, это будет совсем бесплатно?)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5581
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 570
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Floopy 13 дек 2009, 20:38
TAZ писал(а):
Pirbudagov писал(а):
Так что могу взять заказ на суперталанта определенной позиции)
Когда это ты такой добрый стал?
А ты думаешь, это будет совсем бесплатно?)

Ну смотря какой супер талант вылезет :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар