Золотая Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 06 сен 2009, 18:50
Изображение
Итак. Конкурс Молодёжи начинает жить.
Конкурс молодёжи нам нужен для выявления наиболее старательных тренеров в прокачке своих юниоров и поощрения их премиями и субсидиями, что бы они понимали- мы ценим их старания. заявляться в конкурс и никакие вступительные взносы вносить не нужно. просто выбираете своё юное дарование и прокачиваете его пока у него из ущшей не полезет. приоритет будут иметь игроки, качающиеся в ногу со сборной, а т.е.
ГК - Л Р В П
(Л-Ц-Р)Д - Л Д Пк Км
(Л-Ц-Р)М - Л Д Пк У(Км)
ЦФ - Л Д Пк У
Только эти спецвозможности будут давать участникам конкурса внушительные очки. один игрок будет качать Шт. если тренер не передумал ещё. ему эта СВ пойдёт в зачёт, так как он закроет слот.
так как большинство игроков сейчас находятся в равном положении- всю толпу пока оглашать нет смысла. подсчёт очков будет вестить след-м образом-
16 лет
>40 баллов= 1 очко за балл
>45 баллов= 2 очка за балл
17 лет
>50 баллов= 1 очко за балл
>55 баллов= 2 очка за балл
18 лет
>60 баллов= 1 очко за балл
>65 баллов= 2 очка за балл

за "нужные" СВ даётся 5 очков за каждую
за иные СВ всего 2 очка за каждую.
за согласованное совмещение игрок получает 5 очков. вратарь автоматически получает +5 очков.
Последний раз редактировалось xonda1985 22 янв 2010, 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Золотая Молодежь
Сообщение TAV 14 дек 2009, 16:36
Pirbudagov писал(а):Я планирую поставить напоминалку на комп, чтобы напоминал когда кому физу менять.
Я все думаю, что же будет а для сборных останется что-нибудь!?

Дык наоборот для сборных теперь лафа. Сборники - это же чаще всего лидеры команд, за исключением юниоров в грандах типа нашего Динамо. И хочешь не хочешь будешь держать их на зеленой физе. Так что националке и молодежке только в плюс реформа. Юниорке думаю тоже, ведь ранешняя отмаза типа у меня всего 6 инд. изменений на 7 игроков работать теперь не будет :)
TAV
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение sd2 14 дек 2009, 16:39
ТАВ, меняемся мозгом :)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Физу уже кто-то менял?
sd2
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 14 дек 2009, 16:44
Tav, я говорил относительно для своих команд, ведь у меня во всех комах основной юниоры в сборных и они далеко не лидеры.
Да и я еще не знаю, по какой тактике пойти. Ведь можно три раза основе физу поменять. Но можно и 7-9 игроков в течение всего чемпа держать в зеленой физе. Приблизительно 3-4 изменения на каждого.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение TAV 14 дек 2009, 17:38
Pirbudagov писал(а):Tav, я говорил относительно для своих команд, ведь у меня во всех комах основной юниоры в сборных и они далеко не лидеры.
Да и я еще не знаю, по какой тактике пойти. Ведь можно три раза основе физу поменять. Но можно и 7-9 игроков в течение всего чемпа держать в зеленой физе. Приблизительно 3-4 изменения на каждого.

В этом как бы и смысл реформы - выбирай стратегию. Никто не подскажет сейчас как лучше. Впрочем подозреваю, что и нет вовсе универсального рецепта, а все зависит от конкретного набора игроков в конкретной команде.
TAV
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 14 дек 2009, 17:46
И здесь мне уже зависет от начальной формы игрока...начать первые два тура на красной форме лидерам команды будет очень даже хорошо.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 14 дек 2009, 19:21
Акакр писАл что индивидуалки ПОКА вводить не будут...
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 15 дек 2009, 02:43
хонда1985 писал(а):Акакр писАл что индивидуалки ПОКА вводить не будут...
не понял - то есть изменений формы игрокам в этом сезоне не предвидеться чтоли ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 15 дек 2009, 02:53
Zanfaz писал(а):
хонда1985 писал(а):Акакр писАл что индивидуалки ПОКА вводить не будут...
не понял - то есть изменений формы игрокам в этом сезоне не предвидеться чтоли ?
всмысле лимит индивидуалок.... :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение sd2 15 дек 2009, 12:40
Ну что? кто нибудь уже менял форму?
sd2
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 15 дек 2009, 12:43
sd2 писал(а):Ну что? кто нибудь уже менял форму?
молодёжи?
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение sd2 15 дек 2009, 12:45
да, именно её :)
sd2
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Zanfaz 15 дек 2009, 20:35
да сейчас форму-то особенно и не изменишь - им надо было перед КМ ФЦ сделать, а щас уже поздно - многие очков в чемпе не досчитаются из-за этого. А молодежи - так я Пьерро после того, как он все дотренирует постараюсь всегда в зеленой держать.
Zanfaz
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 22 дек 2009, 13:20
хм, вопросов уже никто не задаёт. видимо всё ясно. тогда я подкину пищу для размышления...
новая реформа по-новому метёт, так сказать, мутит. в стане сборной хаос, будем выравнивать положение. что бы добиться положительного результата мне необходимо быть с вами заодно, поэтому прошу всех отписать мне в личку о том:
- сколько раз вы можете выделить смен физ формы на каждого сборника юниорки.
- какая форма у вашего(ваших) сборника(ов) юниорки и её направление, если эти игроки сейчас НЕ находятся в стане сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37626
для того чтобы все матчи Отбора сыграть в зелёной физе (117%) нужно не много ни мало 5 смен физы на одного игрока-на каждо смене можно сыграть по 2 матча. с учётом того, что к 1му туру подготовиться небыло возможности, а ко 2му туру игрок уже будет в зелёной форме, то итого 4 смены. а если мы сообща подойжём к отбору и все отпишутся, то можно, т.е. нужно спланировать составы на игры так чтобы периодически игроки пропускали 2 матча. и вовсе 3-4 смены выйдет за отбор.
а это уже не так и страшно.
за 2 матча сборной можно 6 игоков поменять в её составе. помним, что физы 117% хватает на 2 матча, а после 5го тура и на 4 матча? на 4й день игр сборных трое меняют форму и снова играют .это всё для того что бы грамотно расставить игроков в процессе введения-выведения из состава сборной на определённые сроки. тогда всегда будем на высоте. форму тех сборников, которые сейчас в составе сборной я знаю и переписал себе.
остальным менять форму не нужно(пока) .
обязательно отписаться мне, когда ваш игрок подходит к играм сборных в форме от 112% и выше. это позволит так же сократить колическтво смен физ формы. и делать это нужно за 3 дня до игр сборных что бы вовремя всех расставитьв этом процессе.
и не забудьте предупреждать если всё-таки меняете форму игроку(в личку)
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение shankhai 22 дек 2009, 17:33
на Э. Равело сборная может расчитывать в 3-м и 4-м туре отбора.. подойдет к тому времени в лучшие свои кондиции и закончит тренировки
shankhai
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 22 дек 2009, 17:41
shankhai писал(а):на Э. Равело сборная может расчитывать в 3-м и 4-м туре отбора.. подойдет к тому времени в лучшие свои кондиции и закончит тренировки
и он к 3-4м турам готов будет? генератор физы просто нас убивает. всё нападение хворает, а ещё и выбито 2 игрока основы((. :pinok: (хотя это конечно случайность)
спасибо за инфу, только лучше в цифрах и в личку, что бы я мог ориентироваться от матча к матчу :beer:
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар