Революция или новые выборы президента в Непале!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАС 30 апр 2007, 18:18
TOK не горечись ты так... Главное, что кто-нибудь из вас победил и побыстрому, а то недавно в норвегии около 5 раз выборы проходили, все никак не могли отдать одному большенство...

Это самое главное!...чем меньше кандидатов тем по моему мнению быстрее выборы закончатся! уххх как мне эта предвыборная компания нравиться
БАС
 
 
 

Сообщение mary 01 май 2007, 00:01
К ТОКу.
Пока ВЫ кроме обильной словесности ничем Непалу не помогли. Одни слова. Какой Курс молодого бойца и для кого, для тех кто в ростере не появляется? Как это можно общаться с человеком который не хочет играть?
И зачем было обижать бывшего президента Алексея Самохина? Что Вы сделали для Непала? А он пробил д2 чтобы Вы г-н ТОК смогли взять команду, а не сидеть в богом забытых о-вах Кука или Д3 Киргизии. А ответьте мне, что сделали Вы? кроме частых выступлений в форуме да и то не по существу. Где Вы были и что делали когда флудеры изгадили наш форум? Ответьте пожалуйста.
mary
 
 
 

Сообщение mary 01 май 2007, 00:13
Я подумала и решила выставить свою кандидатуру на Президента федерации. Я не думаю что моя кандидатура хуже ваших.
Я не обещаю конкурсов если они не будут никому нужны.
Я обещаю новости, Д3 к середине чемпионата (если руководство лиги даст добро) и работу по привлечению в Непал ответственных менеджеров на свободные команды.
Я считаю что пока для развития федерации этого вполне достаточно.
Хотелось бы услышать что Вы думаете по этому поводу.
mary
 
 
 

Сообщение MAYAK 01 май 2007, 00:36
Молодей Маша!
Так их, а то они уже тут шкуру неубитого медведя делят.
МОжешь рассчитывать на мою поддержку. Единственная среди нас Непалочка думаю наведет порядок в Федерации и поставит на место некоторых зазнавшихся менеджеров.

Она, как РОЗА в саду гремучем,
Поросшим всюду сорняком.
Вот СОЛНЦЕ, пробивая тучи,
К ней прикоснётся своим лучом!
И заиграет младая поросль,
Сорняк отступит - в поля уйдёт,
Покинет РОЗУ печаль и горесть
Веселье с СОЛНЫШКОМ в тот сад прийдёт!

P.S. Под словом РОЗА я понимал Непал, а СОЛНЫШКО - это наша МАША!
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Пухлик 01 май 2007, 01:56
Парни и девушки, хватит разборок.

Я так и не понял, зачем было столько наездов на TLTsu. Нормальный през вроде был. Раньше в Болгарии был вообще през - монстр, 2 или 3 новости за сезон, никак не мог пробить 3-й дивизион (хотя команд куча). А TLTsu и впрям пробил 2-й дивизион, что было наверняка нелегким делом.

Активность - это конечно хорошо. Но мера должна быть даже у президента. Всегда задумывался, почему недовольные президентом есть даже в Гане - хотя президент там идеальный. Наверняка некоторым не нравится слишком активный през.

PS - Хотел выдвинуться в президенты но передумал.
PPS - Голосую за Машу
PPPS - Это так - мысли з бодуна :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение TOK 01 май 2007, 08:20
mary писал(а):К ТОКу.
Пока ВЫ кроме обильной словесности ничем Непалу не помогли. Одни слова. Какой Курс молодого бойца и для кого, для тех кто в ростере не появляется? Как это можно общаться с человеком который не хочет играть?
И зачем было обижать бывшего президента Алексея Самохина? Что Вы сделали для Непала? А он пробил д2 чтобы Вы г-н ТОК смогли взять команду, а не сидеть в богом забытых о-вах Кука или Д3 Киргизии. А ответьте мне, что сделали Вы? кроме частых выступлений в форуме да и то не по существу. Где Вы были и что делали когда флудеры изгадили наш форум? Ответьте пожалуйста.


Хочу помочь, поэтому и выдвинул свою кандидатуру. В моей программе сказано, что я буду общаться лично с каждым менеджером Непала. А тех кто в ростер не заходят - выставим в свободные. Понимаешь, это само собой разумеющееся, а ты из этого подвиг делаешь.
О-ва Кука - это одна из самых престижных федераций! 99% менеджеров там VIP, а здесь 3-4 человека. Я не скрываю, что самое лучшее будет внедряться в федерации Непала.
Я активно пытаюсь на данный момент развивать Юниорскую сборную, помогать тем кто заходит на форум.
Я так понимаю тебя можно поздравить с победой над Флудерами? Твой грубость, только разжигала их интерес!
Ты хочешь делать 3Д? В то время как 2 дивизион строит скаут-центры и 7 автосоставов за 3 тур? Родная, помоги сначала тем кто есть на данный момент.
Алексея Самохина никто не обижал, каждый просто высказался о его работе.
2 Д - его заслуга, но зачать и вырастить - это две большие разницы.
TOK
 
 
 

Сообщение TLTsu 01 май 2007, 09:30
Мария и мой гоос за неё!!! Она сможет доделать начатое и нагнать упущенное. я в неё верю!
TLTsu
 
 
 

Сообщение mary 01 май 2007, 10:03
К ТОКу
Ваши слова -к тем кто заходит на форум ВЫ помогаете. А что делать с теми кто не заходит на форум?
В защиту бывшего президента- у любого человека могут быть временные проблемы и с нетом и с временем. И если Вы думаете что пробить Д2 было очень просто то Вы очень глубоко ошибаетесь.
Да я думаю чем больше команд тем сильнее федерация. А ВЫ думаете иначе?
А насчет флудеров у Вас очень наверное удобная позиция. А по МУЖСКИ повели себя МАЯК, ПУХЛИК и VVCh.
И это не подвиг это просто наведение порядка. У нас разные представления о подвиге.
Пусть люди путем голосования нас рассудят.
mary
 
 
 

Сообщение Anomys 01 май 2007, 10:07
To Mary

mary писал(а):Какой Курс молодого бойца и для кого, для тех кто в ростере не появляется?

Курс молодого бойца, может быть и нужен - непонятно, что в нем писать, если есть желание для новичка и прочтения несколько раз правил будет достаточно.

Как это можно общаться с человеком который не хочет играть?

Надо сделать так, чтобы он захотел, чтобы каждый раз когда он заходит в ВСОЛ, было что-то новое: новости, активное обсуждение на форуме, обзоры турниров.

И зачем было обижать бывшего президента Алексея Самохина? Что Вы сделали для Непала? А он пробил д2 чтобы Вы г-н ТОК смогли взять команду, а не сидеть в богом забытых о-вах Кука или Д3 Киргизии. А ответьте мне, что сделали Вы? кроме частых выступлений в форуме да и то не по существу.

А что можно сделать находясь обычным тренером не имея никаких полномочий.
И много сделал Алексей из списка обязанностей президента (см. правила)?
И я не думаю, что для пробивания д2 он много сделал (в то время всем федерациям, где 16 команда, предлагалось создать второй дивизион). Поэтому создание 2-го дивизиона, а именно самая сложная работа - поиск команд и игроков- это заслуга твоего отца, а не его (до сих пор удивляюсь, как вы нашли игроков-то, сам пробовал, толком ничего не нашел).
А президент - это должность, за которую платят зарплату, поэтому надо хотя бы отрабатывать.

Где Вы были и что делали когда флудеры изгадили наш форум? Ответьте пожалуйста.
Зато было чего почитать:)

Я подумала и решила выставить свою кандидатуру на Президента федерации. Я не думаю что моя кандидатура хуже ваших.
Я не обещаю конкурсов если они не будут никому нужны.
Я обещаю новости, Д3 к середине чемпионата (если руководство лиги даст добро) и работу по привлечению в Непал ответственных менеджеров на свободные команды.
Я считаю что пока для развития федерации этого вполне достаточно.
Хотелось бы услышать что Вы думаете по этому поводу.


3-й дивизион я думаю не разрешат при таком количество автосоставов.
Всякие конкурсы и пободные мероприятия повышают интерес к игре, и даже если это сначала нужно 8 менеджерам из 32 - это уже необходимо. Главное начать, а остальные подтянутся.
Печально слышать фразы - этого достаточно, всегда надо стремится к большему. А уж тем более печально было осознавать, что наша федерация ничем не отличается от обычных, неинтересных!!! федераций, а ведь мне непальская команда - как родная. Хотелось бы, чтобы мы стремились, хотя бы к той же Танзании.

А насчет твоей кандидатуры, я считаю, что тот кто больше всего проводит времени в ВСОЛЕ (и имеет поменьше команд!!!) и хотя бы какое-то желание помогать федерации тот и должен быть президентом.
Anomys
 
 
 

Сообщение mary 01 май 2007, 10:11
к ТОКу
Хотеть помочь и мочь помочь- это очень большая разница.
mary
 
 
 

Сообщение БАС 01 май 2007, 10:54
Вот так всегда...хотел как лучше, а по жизни получается как всегда! Это революция без крови не пройдёт!

Так интересно, кто же из вас будет третьим лишним?
боюсь МАЯК 3 лишнего не будет...Мария солнце, решила навести порядок и помочь Непалу!

А насчет флудеров у Вас очень наверное удобная позиция. А по МУЖСКИ повели себя МАЯК, ПУХЛИК и VVCh.
Вот на счёт флудеров! Знаешь Мария обязоности президента? Когда флудили эти тараканы през ни разу ни зашёл и не отписался, ни разу он не раздал карточек, а вполне мог! Может он даже не знал что у нас на форуме происходит! Если ты подняла эту тему ....пусть президент ответить на этот вопрос, почему он бездействовал!

Всякие конкурсы и пободные мероприятия повышают интерес к игре, и даже если это сначала нужно 8 менеджерам из 32 - это уже необходимо. Главное начать, а остальные подтянутся.
Я не обещаю конкурсов если они не будут никому нужны.
Я обещаю новости, Д3 к середине чемпионата (если руководство лиги даст добро) и работу по привлечению в Непал ответственных менеджеров на свободные команды.
Я считаю что пока для развития федерации этого вполне достаточно.
Хотелось бы услышать что Вы думаете по этому поводу.
Знаешь Маша на счёт конкурсов, и всего остального! Ну обещаешь ты новости...ну 3 дивизион....хотя скорее всего мы его в этом сезоне не увидим! Ну и что дальше? Это будет такая же федерация обычная еле еле развивающияся! С новостями ты далеко не уедешь! Одно верно чтоб поднять федерацию надо сделать её дружной! Привлечь сюда своих друзей и знакомых, с кем вы общаетесь в реале в личке и электронки! Чем меньше будет залётных, тем меньше будет автосоставов...тем быстрее начнёт развиваться федерация клубы и Сборные Непала! В этом вопросе мы с тобой вместе!
И зачем было обижать бывшего президента Алексея Самохина?

После отставки президента Лёши Самохина....он мне ответил на письмо в котором высказался почему он ушёл! Никто маша его не обижал! Да были у него проблемы! Ну сколько раз я говорил ***ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ СКАЖИ МЕНЕДЖЕРАМ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ И ПОКА РУКОВОДИТЬ ПОЛНОЦЕННО ФЕДЕРАЦИЕЙ Я НЕ МОГУ!*** В чём проблема? Трудно написать одну строчку? Если б Лёша написал, я уверен никакой революции не было! Может он даже получил несколько процентов рейтинга за откровенность! Все мы люди и всё мы понимаем!

Теперь прошу всех, кому я сейчас насолил извините! Я просто не хотел такие выборы! Маша извини... :(
БАС
 
 
 

Сообщение БАС 01 май 2007, 11:08
Теперь я обращаюсь лично ТОКу Лёш Самохину и Марии!
Если я вас чем обидел, задел, я сниму свою кандидатуру ... так как дружный Непал не получиться! РУководить страной котороя будет дуться на преза...и собирать единомышлеников это не в моём стиле...пусть тогда будет руководить...кто из вас!
Так интересно, кто же из вас будет третьим лишним?

Видать я =)
БАС
 
 
 

Сообщение VVCh 01 май 2007, 11:18
И я не думаю, что для пробивания д2 он много сделал (в то время всем федерациям, где 16 команда, предлагалось создать второй дивизион). Поэтому создание 2-го дивизиона, а именно самая сложная работа - поиск команд и игроков- это заслуга твоего отца, а не его (до сих пор удивляюсь, как вы нашли игроков-то, сам пробовал, толком ничего не нашел).

Говоришь всем предлагалось. Смешно. Надо было тебе попробовать получить разрешение на регистрацию.
А мы не толком искали- там чуть еще где-то немного и наскребли на Д2.
Еще по сусекам поскребем и на Д3 наскребем. Команды слава богу есть.И на пополнение тоже.
А поиском стадионов Алексей занимался.А это тоже коллосальная работа.
Кто хочет может попробовать.
VVCh
 
 
 

Сообщение Anomys 01 май 2007, 11:25
VVCh писал(а):Говоришь всем предлагалось. Смешно. Надо было тебе попробовать получить разрешение на регистрацию.
А мы не толком искали- там чуть еще где-то немного и наскребли на Д2.
Еще по сусекам поскребем и на Д3 наскребем. Команды слава богу есть.И на пополнение тоже.
А поиском стадионов Алексей занимался.А это тоже коллосальная работа.
Кто хочет может попробовать.


Ну значит я ошибся, мои извенения всем и Алексею в частности...

P.S.: а разрешение на регистрацию я бы легко получил:)
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 01 май 2007, 11:27
P.S.: а разрешение на регистрацию я бы легко получил:)

=))) ну кто бы сомневался,,, у будущего Президента будешь работать именно в этой сфере )
БАС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал