Наши в Азиатских кубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 20 сен 2008, 15:07
Cas красавец! Поздравляю его с отличной игрой в мирокубках и неплохой прокачкой с11. :beer:
Псих
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение redya 28 апр 2009, 21:43
Ну что же, первые блинчики у нас получились не комом. Конечно, хотелось бы чтоб Санепа сыграла лучше (колизия нам помогла), но все в руках Сереги. А Ток и Cas наверное свое возьмут.
Удачи вам ребята!
redya
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение redya 30 апр 2009, 22:47
Поздравляю Серегу, Серегу и Олега с победами. Так держать! Олег, если сильно захотеть, то можно и в группу попасть :) . Санепа сражается до конца! :beer: Вперед Махендра!
redya
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Крот 05 май 2009, 21:29
Осадочек какой то остался, особенно жалко Санепу. У Тока вобщем лучше всего получилось :roll:
Крот
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение cas 15 май 2009, 04:26
Жаль, но наши клубы сегодня прекратили свое участие на международной арене. Камнем преткновения для меня и ТОКа стал третий квалификационный раунд в ЛЧ и КАК соответственно. Сереге уже во втором раунде попался грозный соперник, поэтому Санепа завершила свое выступление чуть раньше.
cas
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 15 май 2009, 07:47
Конечно всё это обидно, что не одна из наших команд не попала в групповой этап, но мы выложились по полной и использовали все что могли для достижения поставленной цели, но не повезло. Надеюсь в следующем сезоне все будет по другому))
Серега
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 27 июл 2009, 16:01
ЁУ!!! Обращаюсь к менеджерам следующих команд: "Наксал", "Махендра" и о боже "Кинг Конг"!!!! Вам ребятки необходимо по полной выложиться в нынешних мирокубках. Это просто необходимо для того чтобы в следующем сезоне нашу страну предоставляли не три клуба, а четыре!! Сейчас мы занимаем 13-ую строчку в итоговом рейтинге мирокубков (дочегож обидно, ибо уже 12-ое место дает четыре команды от страны). Так что парни, от Вас зависит честь нашей федерации в следующем сезоне, и мы надеемся на Вас.
О себя лично: За "Наксал" и "Махендру", я не беспокоюсь, ибо парни там реально патриоты и адекватные менеджеры. А вот излюбленный мною клуб "Кинг Конг" меня очень сильно беспокоит. Мне не удалось победить эту командачку в финале кубка, чтобы перекрыть доступ этой команде на международную арену, ибо выступление этой команды в мирокубках очень меня огорчает, ибо тренер не понимает всю ответственность которую возлагает на себя когда его команда пробивается на международную арену.
Уважаемый Сергей Михайлович, прошу Вас в этом сезоне (хотя бы в этом) серьезно воспринять всю ответственность перед Непалом и его менеджерами и играть в матчах мирокубков только на победу. Непал нуждается в ваших заработанных очках от игр на международной арене, и все менеджеры будут вам благодарны за ваше старание перед Непалом.
Серега
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Псих 18 авг 2009, 17:41
Итак прошла жеребьевка азиакубков, и что же мы видим. А видим мы, что в ЛЧА у меня шансов на группу нету. Хотя, возможно, в третий раунд выйти получится. Там меня будет ждать http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4985 , а это без шансов. :(
Махендре достался сильный, но проходимый соперник из Ам.Самоа http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9962 . А Кинг Конгу так сказать повезло и ему в соперники достался клуб из относительно молодой Монголии http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12516 .
Я желаю Сереге и Владу побед и выхода в групповой этап КАК. :) вперед ребята! :beer:
Псих
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Влад-20 19 авг 2009, 00:51
Псих писал(а): .
Я желаю Сереге и Владу побед и выхода в групповой этап КАК. :) вперед ребята! :beer:
спасибо Витек, я приложу все силы что бы попасть в группу.
Влад-20
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 19 авг 2009, 08:55
Удачи Вам парни!!! Я на Вас надеюсь, ибо зачетные очки в копилке Нашей страны очень сильно нужны для выступления на международной арене Наших четырех клубов в следующем сезоне! Без боя не сдаваться, хотя в принципе я уверен что вы будете бороться до конца. Ещё раз удачи!!!!
Серега
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение redya 21 авг 2009, 17:50
Да, есть все шансы на расширение с 3-х команд до 5-ти.
redya
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение redya 27 авг 2009, 21:23
Гена не гена, а результат херовейший, если не сказать больше.
Интересно, что скажет Серега?
redya
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 28 авг 2009, 07:12
Redya писал(а):Гена не гена, а результат херовейший, если не сказать больше.
Интересно, что скажет Серега?
Это ты о моём мнении спрашиваешь???? :)
Просто Серёг у Нас в Непале достаточно))))
Серега
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение cas 28 авг 2009, 07:51
Обидно, парни, что Кинг-Конг вылетел на столь ранней стадии :( Влад, сочуствую тебе
cas
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение redya 03 сен 2009, 21:24
Кас, мои поздравления с выходом в следующий тур КАКа! :cool:
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал