Юниорка 16-го сезона!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Костик 14 янв 2010, 14:39
Молодец, исправился!!!! А что было до этого??? А смотрим ниже -
Изображение

АХАХАХАХАХАХ, АХТУНГ!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2010, 19:11 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Костик
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 17 янв 2010, 22:16
Непал (юношеская) - Иран (юношеская) 0:0
Класс!!!! Очень хочеться материться!!!<del>
Я уверен что всю ночь спасить не буду из-за этого сучьего результата!!!!! <del> АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2010, 19:10 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Bogus13 22 янв 2010, 01:45
<del>

Всё как в реальном футболе...Иногда и Люксембург у Щвейцарии выигрывает в гостях...

А вообще Серёг, присоединяюсь к твоему комменту! =))
Вперёд Непал!!! :mg: :beer:
Bogus13
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 24 янв 2010, 14:47
Соломоновы о-ва (юношеская) - Непал (юношеская) 0:1
Слава гене что победили!!!!!!!!!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2010, 19:12 модератором по причине:
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Костик 25 янв 2010, 13:23
Серег хоть мы и проиграли Таджикам, ты не бери в голову сильно это ДЕРЬМО!!!! Ты сделал максимум и даже более!!!! Все еще впереди и еще наша сборная покажет всю свою мощь и силу в этих играх!!!!
Костик
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 25 янв 2010, 13:45
Непал (юношеская) - Таджикистан (юношеская) 0:1
Ну что? Я думаю всё честно и справедливо.<del>
    Черная карточка была показана за этот пост 25 янв 2010, 19:13 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Костик 25 янв 2010, 13:46
<del>!
ЕСТЬ СЭР!!!!!
Костик
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 25 янв 2010, 13:49
Костик писал(а):ЕСТЬ СЭР!!!!!
The good fellow of soldiers!!!!!!!!!
Молодец солдат!!!!!!!!!!
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Костик 25 янв 2010, 14:04
Серега писал(а):
Костик писал(а):ЕСТЬ СЭР!!!!!
The good fellow of soldiers!!!!!!!!!
Молодец солдат!!!!!!!!!!
ЧЕБУРАШКА БУДЕШЬ <del> УШТ ОТРЕЖУ!!!! Я ЖЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ТЕБЕ НАПИСАЛ!!! :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2010, 19:16 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Костик
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 25 янв 2010, 14:30
Костик писал(а):<del>
Короче, для особо недоразвитых, ещё раз:
<del> !
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2010, 19:14 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 08 фев 2010, 14:16
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 15 фев 2010, 11:14
Иран (юношеская) - Непал (юношеская) 1:2
Матч который мало что решал, ибо по второму месту не одна команда из этой группы не сможет пробиться в стыковые матчи, а первое место уже определено.

Непал (юношеская) - Соломоновы о-ва (юношеская) 2:0
Проёб коллизию но чудом победил.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение redya 15 фев 2010, 23:03
Серега писал(а):Матч который мало что решал, ибо по второму месту не одна команда из этой группы не сможет пробиться в стыковые матчи, а первое место уже определено.
Полностью с тобой не согласен. Если выигрываешь у Сирии (и дуешь Таджикам), а Иордания выигрывает три оставшиеся матча, но не улучшает разницу с +5 щас до нашей, то лучшая вторая Азии как раз Непал. Остальные уже не конкуренты. Или Серега, ты знаешь чего не знаю я?
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение Серега 15 фев 2010, 23:15
Redya писал(а):Полностью с тобой не согласен. Если выигрываешь у Сирии (и дуешь Таджикам), а Иордания выигрывает три оставшиеся матча, но не улучшает разницу с +5 щас до нашей, то лучшая вторая Азии как раз Непал. Остальные уже не конкуренты. Или Серега, ты знаешь чего не знаю я?
А как на счёт группы В? Там ведь у команд больше матчей и естественно шансов набрать больше очков выше, нежели у нас.
Или я совсем туплю???????????
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 16-го сезона!!!!
Сообщение redya 15 фев 2010, 23:19
Я считал по потерянным. И думаю что во группах, где 8 команд не будет учитываться игры с восьмой командой. Необходимо уточнить.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
2. 4. Схема розыгрыша турнира. Отборочный цикл ЧМ проходит раздельно по 5 континентам - Европа, Африка, Азия + Океания, Севераня Америка и Южная Америка . Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу состава сборной. В финальной части всех чемпионатов континентов будут участвовать по 32 сборные.

Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. при определение лучших вторых команд в группах из 8 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.

2. 4. 1. Европа. 53 сборные -> 7 (+2) финалистов:
7 групп (4 группы по 8 команд + 3 группы по 7 команд)
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах проведут стыковой матч с 2 лучшими сборными Южной Америки, занявшими вторые места в группах


2. 4. 2. Азия и Океания. 57 сборных -> 8 (+1) финалистов:
8 групп (7 групп по 7 команд + одна группа 8 команд)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Африки, занявшей второе месте в группе

2. 4. 3. Африка. 54 сборных -> 7(+1) финалистов:
7 групп (5 групп по 8 команд и 2 группы по 7 команд)
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Азии, занявшей второе месте в группе

2. 4. 4. Северная Америка. 35 сборных -> 5 финалистов:
5 групп по 7 команд
в финальную часть выходят 5 победителя групп

2. 4. 5. Южная Америка. 10 сборных -> 2 (+2) финалиста:
2 группы по 5 команд
в финальную часть выходят 2 победителя групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах проведут стыковой матч с 2 лучшими сборными Европы, занявшими вторые места в группах
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал