Революция или новые выборы президента в Непале!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 02 май 2007, 11:26
TLTsu писал(а):
TOK писал(а):
mary писал(а):Покажи где я ТОКа грязью облила. Может гораждо больше грязи вылили на Алексея Самохина. Да и к тому же незаслуженно.
Мне больше сказать нечего.
Твоя проблема в том, что ты больше переживаешь за Алексея Самохина, чем за федерацию Непала. Открой глаза, неужели ты считаешь что здесь было всё хорошо?
Посмотри на Францию, Танзанию, Россию вот на кого надо равняться и брать пример!

Россия? Франция? Ты чего чел? это комерчески построенные федирации...
Такого Непала нах никому ненадо...


Большое Спасибо менеджерам Непала, за поддержку... я делал всё что в моих сила, ОТКРЫЛИ вами д2, управляли и поддерживали вас. Но... люди которые хотят что-то изменить, я им дал шанс в первом же сезоне...
Мария единственный кандидат на Пост Президента с которой Непал пойдёт вверх...

Никто не говорит, что мы будем кого-то копировать, но мы должны взять у них на вооружение самое лучшее!
В России и Украине самые сильные молодёжные и юношеские сборные, разве это Непалу нах не нужно, как ты говоришь? Танзания одна из самых дружных федераций, разве нам это не нужно?
Извини, но ты человек, котрый не хочет признавать своих ошибок и недоработок, а только бьёт себя в грудь и видит только свои заслуги.
Непалу с тобой не попути, хотя у тебя есть ещё надежда на Mary.
TOK
 
 
 

Сообщение MAYAK 02 май 2007, 15:40
Цитата - А президент - это должность, за которую платят зарплату, поэтому надо хотя бы отрабатывать

Кто тебе такое сказал. Да..Это написано в правилах, но я был презом и никто денег не платил. Почитай хоть в форуме топик "Нужна ли зарплата президенту" по моему так называется.
Президент от ВСОЛа получает только бесплатное ВИПство.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение MAYAK 02 май 2007, 16:00
TOK писал(а):...
А теперь ты поддерживаешь старый режим.
Любить и поддерживать Mary это одно, а строить и поднимать престиж Непала это другое!

Во-первых, старый режим... новый.... Я эту "революцию" не затевал. А просто указывал Презу на его ошибки, так как имею в этом небольшой опыт в отличие от некоторых. Станешь ты презом - буду и тебе указывать на твои ошибки, и так любому.
Во-вторых. Чтог значит Любить и поддерживать. Любить можна по-разному (глянь сначала в профиле сколько мне лет а сколько ей. У меня дочь ее ровесница). А поддерживать ее я буду всегда и во всем, потому, что должна же быть какая- нибудь альтернатива нам - мужикам!
А вы сдесь, не в обиду будет сказано, распустили слюни, и пытаетесь сами себе доказаьб какие вы хорошие и пушистые, так как в этом форуме кроме шести менеджеров больше никто и не отмечается. Я лично еще ничего положительного для федерации не увидел ни от кого - один негатив, поэтому я и не стал выдвигать свою кандидатуру. Сеачала посмотритесь в зеркало и спросите сами себя "Что я лично смогу и что я уже смог"
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Пухлик 02 май 2007, 16:01
Стоп. Не думаю, что Непалу нужен путь России, Франции, и уж тем более Танзании.
Путем Непала вполне может быть путь Гонконга и Вьетнама. Сильные сборные, несмотря на молодость. Сильные менеджеры. И нет лишнего пиара.
Про свою Сирию ничего не говорю. Стыдно потому что.
Пухлик
 
 
 

Сообщение TOK 02 май 2007, 16:18
Ещё раз повторяю - Непал пойдёт своим путём, но всё лучшее можно брать из других федераций и внедрять у нас.

К МАЯКу
Любить - в смысле симпатизировать.
А я смотрю ты патриот Кубы.
1 мая МАЯК организовал там два конкурса:
За волю к победе и за битву с лидерами с призами за свой счёт.
А в Непале он поддерживает Mary, которая заявляет, что конкурсы кроме 6-ых менеджеров никому не интересны.

Значит наши идеи, сделать жизнь в Непале интереснее, тебе не подходят, а на Кубе пожалуйста. Даже деньги выделил. БРАВО
TOK
 
 
 

Сообщение mary 02 май 2007, 16:53
К ТОКу.
А врать не хорошо.
Я сказала, что не обещаю конкурсы если они не будут никому нужны- это дословно. Другого я не ЗАЯВЛЯЛА. Вы просто передергиваете и переиначиваете. Это уже похоже на ШУЛЛЕРСТВО.
mary
 
 
 

Сообщение mary 02 май 2007, 17:05
А на мой вопрос где и кого я оскорбила и обидела Вы НЕ ОТВЕТИЛИ.
ВЫ КАК ПОЛИТИКИ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ.
Вам просто наплевать на чужое мнение, Вы просто стремитесь к этой должности наплевав на нормы морали.
Революционеры-это слишком круто для Вас, Вы просто путчисты. Это более подходящее слово из русского языка характеризующее Ваши действия. Так что и напишите В НЕПАЛЕ ПУТЧ. И мы хотим забрать власть в свои руки желательно на безальтернативных выборах, так как мы ТОК и БАС уже договорились на этом же форуме как распределим эту власть не стесняясь никого и ничего.
mary
 
 
 

Сообщение mary 02 май 2007, 17:09
Вы хотели услышать правду Вы ее услышали. Для тех кто не верит сообщения №6 и № 7 в этом топике. Соответственно написанные БАСом и ТОКом. Читайте и думайте.
mary
 
 
 

Сообщение mary 02 май 2007, 17:11
Я выставила свою кандидатуру только из-за того что ВЫ НИКОГО НЕ СТЕСНЯЯСЬ ПЫТАЕТЕСЬ УСТРОИТЬ ИЗ ВЫБОРОВ КОМЕДИЮ. А из НАС МЕНЕДЖЕРОВ НЕПАЛА КЛОУНОВ ДЛЯ ЭТОЙ КОМЕДИИ.
mary
 
 
 

Сообщение TOK 02 май 2007, 17:19
К Mary
Извини.

Но смысл тот же. Если ничего не делать, то ни конкурсы, ни Непал никому нужны не будут. И играть здесь тоже будет неинтересно.

Началось голосование.
Отдал голос за БАСа.

А тренер Наваджоти молодец, получил моё послание, наматал на ус и выдвинул свою кандидатуру.
А вы говорите, что мои методы недейственны.
TOK
 
 
 

Сообщение TOK 02 май 2007, 17:25
ПУТЧ возглавишь ты, если проиграешь.
TOK
 
 
 

Сообщение mary 02 май 2007, 17:28
Аргументируйте свое высказывание. Это не выглядет аксиомой.
mary
 
 
 

Сообщение БАС 02 май 2007, 20:20
Про свою Сирию ничего не говорю. Стыдно потому что.

:D :D :D =) про свою Буркину могу сказать...что нормальная тихо и спокойно движется к своей цели!!! А про твою сирию ... знаешь пухлик так и хочется взять сирийскую кому и посмотреть шо там такого стыдного )))
БАС
 
 
 

Сообщение БАС 02 май 2007, 20:33
Так а теперь сьрьёзно...и переходим на грубость!
Мария школьница ты наша, я понимаю что тебе 16...и что до тебя туго доходит...что пишу я и что пишут другие!!! Прошу тебя перестань ты уже...пиарить себя, вот после выборов и поговорим...всем всё ты уже всё сказала, все тебя поняли!! Помолчи..
БАС
 
 
 

Сообщение TLTsu 02 май 2007, 20:45
BUSABUS писал(а):Так а теперь сьрьёзно...и переходим на грубость!
Мария школьница ты наша, я понимаю что тебе 16...и что до тебя туго доходит...что пишу я и что пишут другие!!! Прошу тебя перестань ты уже...пиарить себя, вот после выборов и поговорим...всем всё ты уже всё сказала, все тебя поняли!! Помолчи..


Никто никого не пиарит... это предвыбоная политика, и каждый проводит её ак хочет, а грубить ненадо, т.к это любой умеет...поделекатней пжаста))
TLTsu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал