Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение artem80 22 июн 2008, 17:13
Надин писал(а):Может, я, конечно, не в тему, но очень хочется поделиться своей радостью: в день победы России над Голландией мы (менеджер иракского Эль-Кута и я) создали семью!
Здесь нет смайлика в фате, но у кого фантазия работает - представят! :king: :grin: :grin: :grin:


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
artem80
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 22 июн 2008, 18:44
Поздравляю!!!))) Счастья вам ))
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 22 июн 2008, 20:11
Поздравляю от всей души, счастья:) :sharik:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 22 июн 2008, 20:12
Счастья!!! Ну шо, ГОРЬКО....!
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение united3 22 июн 2008, 21:14
Примите мои поздравления!!!
united3
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Akzium 22 июн 2008, 21:43
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю вашей семье здоровья и долголетия.
Akzium
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Надин 22 июн 2008, 21:52
:grin: спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надин
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 04 июл 2008, 22:28
Невероятно , мои парни просто молодцы !!!!!!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=34738
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение El Sabio 13 июл 2008, 14:01
Друзья мои! Я содал тему в форуме по поводу комментариев. Всем, кому не лень просьба отписаться!
viewtopic.php?f=4&t=79816
El Sabio
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 13 июл 2008, 20:52
С нами Антигуа и Барбаду хочет товарищеский турнир сгонять, но пока это делают потихому. Так что кто в строю - держите удар и берегите честь федерации!
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 24 июл 2008, 20:52
Всем непальцам огромный приветик :hello: Жаль биратнагар ушел, но ниче, жизня продолжается, удачного всем старта в чемпионате, может еще сыграем вместе :grin:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 24 июл 2008, 21:03
Привет Редюха!!! Мож попытаемся вернуть команду? Если хочешь конечно вернуться к нам.
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение united3 24 июл 2008, 21:10
Redya, с возвращением во ВСОЛ!))
united3
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 29 июл 2008, 13:16
Чето не узнаю второй див, где обзоры, отчеты? Ау!!! :rupor:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 31 июл 2008, 17:50
Ничейный синдром какой-то получается. Сегодня были сыграны матчи азиатских кубков. Наши представители в Кубок азиатской конфедерации играли на выезде, играли против суперов.
ДракСтарз (Тимфу, Бутан) - Наксал Юс Клаб (Катманду, Непал) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 008&b=8460 девяти минут не хватило нашим для победы, жаль, а тренер хозяев поля наверное захотел срубить денег, раз не поставил полный стад. В ответном матче мы явные фавориты, чтож, посмотрим, нада брать свое.
Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан) - Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал) 2:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 812&b=8493 А вот здесь соперник кроме супера поставил еще и на аншлаг, и в итоге вышло у него не плохо, Махендра показала характер, проигрывая дважды по ходу матча мы сравнивали счет, победитель не определен, да и тренер соперников супером пугает в ответном матче опять, ну что ж, пусть пугает чем-то другим у себя в чемпионате, а мы должны проходить в групповой раунд, кровь из носу, иначе нельзя.
Хотел написать про этот матч с самого начала, по заголовком "Трагедия на "Мангале". А как иначе?
Набил Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал)* - Бухара (Бухара, Узбекистан) 2:2, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 478&b=3870. У нас аншлаг, приемущество в силе над соперником, уже к 55-й минуте воплощается в два гола и еще один не забитый пенальти, а дальше и началась трагедия, но надеюсь, что только в этом матче, ибо соперник отыграл два мяча, последний за 6 минут до конца матча, и теперь при полных трибунах и супере он представляет собой довольно таки существенную преграду. Но надеюсь, что все будет Непал, т.е. хорошо.
Верим в ребят и их команды, удачи вам всем в ответных матчах, и пусть будут только победы, как бы сложно не пришлось. :cool:
P.s. А если бы не автосос?
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал