Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cas 09 фев 2009, 07:57
9.Таити (национальная) - Непал (национальная) 1:1
Здесь конечно налицо потеря 2-х очков. Вроде бы всё сделал, чтобы победить. Единственное, что в грубую можно было уйти пораньше, да и стилем сыграть. Но нормалом играл, чтоб на коллизию не попасть...
cas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 30 мар 2009, 17:43
На левом фланге обороны сборной есть проблема. И решение поставить в основу Гурунга и Яшури считаю не правильно. Необходимо, что бы кандидаты на молодегу и националку решили кому кого брать. Основная сборная в этом сезоне - Молодежка, тут ясно, но в националку лучше взять когото из молодеги. Вопрос очень важный - раздел игроков между сборными, так что нужно обсудить, чтоб не было больно.
redya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение cas 30 мар 2009, 17:54
Не берите молодежь в националку! Дайте им порулить в своей сборной :wise:
cas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TeppopeecT 30 мар 2009, 19:38
Я тоже за то что бы в националке играли игроки старше 24, чтоб не ослаблять молодежку, поэтому набирал игроков исходя из этого.
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные
Сообщение cas 31 мар 2009, 15:15
Предварительный состав молодежки:
Вратари:
Маной Л. Агравал GK 23-72 В2 Л4 П Ат "Кэнон Клаб"
Пурна Суббха GK 19-65 В4 Л4 Ат "Санепа Клаб"

Левые защитники:
Випул Карки RD/LD 20-85 Л4 "Махендра Полис Клаб"
Аян Сипхали LM/LD 22-78 Л4 Ск3 Д4 К "Самбхву Клаб"

Центральные защитники:
Анил Адхикари CD/CM 21-86 Л4 Д3 "Махендра Полис Клаб"
Виши Ананд CM/CD 19-61 Л4 Д3 Пк3 Оп2 "Понтеведра"
Динеш А. Сингх CM/CD 21-70 Л4 См4 Ат "Нхлангано Сан"
Ниран Раи CM/CD 20-67 Л4 Км2 "Юнион Лара"

Правые защитники:
Гирван Бенгали LD/RD 20-68 Л4 Г3 "Чекрапаф Юс Клаб"
Пракаш Пуникхи CD/RD 23-61 От4 Л3 "Депсикша Клаб"

Левые полузащитники:
Киран Гурунг LM/LF 19-60 Л4 У2 "Йеллоу Стар Клаб"
Кумар Дунулщи LM/LF 18-60 Л3 "Сайпа"

Центральные полузащитники:
Пракаш Мирза CF/CM 22-84 Л4 Д Пк У "Брэдфорд Сити"
Виджая С. Сабба CF/CM 21-81 У3 Л4 Шт3 Д "Юнайтед Юс Клаб"
Райеш Шахи CF/CM 20-80 У4 Г4 Км4 Пк4 "Набил Фри Стар Клаб"
Гуанендра Бхандари CF/CM 23-78 Л4 "Атлетико Параненсе"
Сарой Нарсингх CM/CF 21-70 Л4 Д3 Пк2 Ат "Зенит"

Правые полузащитники:
Ману Падмавати RM/RF 23-112 У Л4 Г Пд "Махендра Полис Клаб"
Кешав Л. Таманг RM/RF 20-65 Л4 Г "Мачхиндра Энержайзер"

Центральные нападающие:
Прадхан Тхапа CF 20-74 Д Пк2 Км Л4 "Бастия"
Кумар Бхуджунг CF/CM 20-60 Д4 Л4 У Пк "Аннапурна"

Правый нападающий:
Суман Субеди CF/RF 20-85 Л4 "Махендра Полис Клаб"

Игроков младше 20-ти лет взял с разрешения тренера юношеской сборной.
cas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TOK 31 мар 2009, 17:34
CAS, возьми моего Сабодх Мишра LM/LD 23 40 , он очень опытный игрок. Обещал забить гол на ЧМ. Очень перспективный и главное совершенно не травмируется. Физа ниже 75% не опускается, так что смело можешь ставить его в сонову, желательно в нападение. Он сказал что его место там и не смотри что у него ЛМ/ЛД, это просто ошибка в паспорте.
То что у него нет спецух - это не беда, они у него были но он от них отказался в пользу менее развитых. Ты пойми, хорошему игроку спецухи не нужны, он и так забьёт. Вообщем парень что надо. Бери не пожалеешь.
Если захочишь купить его себе в Махендру, то я готов продать его за 301%
TOK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение cas 31 мар 2009, 18:48
ТОК, я как раз рассматривал его кандидатуру как капитана сборной. Хороший игрок, лидер непальской молодежи. Без него мы никуда. Насчет его покупки: сейчас у Махендры не хватит денег на трансфер, так что я предлагаю обменять его на Дэвид Шарплс LF 32-19. Думаю, что Самакуси нужно укрепить нападение и тебе этот игрок как раз не помешает.
cas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TOK 31 мар 2009, 19:25
Зачёт :cool: Ну хоть с юмором у нас всё впорядке.
TOK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gong 01 апр 2009, 00:30
:D :D :D Да, юмор это хорошо :D :D :D
По теме.
Видимо, и в этот раз ни один из моих игроков не попадёт в состав ни одной сборной, жаль... Но сам виноват. Надеюсь уже к следующему сезону получится вырастить одного достойного юниора!
Состав у cas'a получился что надо!
Gong
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 04 апр 2009, 08:57
По существу. Считаю, что менеджеру, претендующему на пост тренера сборной, все-таки необходимо предварительно отписаться на форуме. Если у человека не нашлось времени даже на то, чтобы отписать пару строчек на форуме перед выборами, то кто даст гарантию о том, что в дальнейшем у него хватит времени проанализировать состав соперников, списаться со всеми менеджерами, игроки которых будут привлечены в сборную? Ведь пост тренера сборной - это не синекура. На этом посту действительно нужно кропотливо работать, тратить свое время. Artem80, stasengel - ничего личного,но, считаю, на будущее это стоит учесть. Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите управлять сборной, то нужно отдавать себе отчет в том, что нужно будет потратить достаточно много времени на нее. Причем, начинать его тратить еще ДО выборов. Я знаю, что вы оба опытные менеджеры и смогли бы достойно управлять сборной, но... очень хотелось что бы кандидаты в тренеры сборных еще ДО выставления своих кандидатур отписываются на форуме о своем желании участвовать в выборах и своем видении развития сборной.
С уважением.
redya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TeppopeecT 04 апр 2009, 13:42
ПОлностью согласен с Денисом!
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные
Сообщение Gong 04 апр 2009, 16:06
Не плохо бы было до начала голосования обсудить состав каждого из претендентов, возможно, кто-то из них допустил ошибки в списке двадцати двух. Услышать почему был выбран именно этот футболист, а не другой. Конечно, националку так разобрать уже не получится, но еще будем выбирать тренеров молодежки и юниорки.
Gong
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TOK 04 апр 2009, 20:42
Redya писал(а):По существу. Считаю, что менеджеру, претендующему на пост тренера сборной, все-таки необходимо предварительно отписаться на форуме. Если у человека не нашлось времени даже на то, чтобы отписать пару строчек на форуме перед выборами, то кто даст гарантию о том, что в дальнейшем у него хватит времени проанализировать состав соперников, списаться со всеми менеджерами, игроки которых будут привлечены в сборную? Ведь пост тренера сборной - это не синекура. На этом посту действительно нужно кропотливо работать, тратить свое время. Artem80, stasengel - ничего личного,но, считаю, на будущее это стоит учесть. Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите управлять сборной, то нужно отдавать себе отчет в том, что нужно будет потратить достаточно много времени на нее. Причем, начинать его тратить еще ДО выборов. Я знаю, что вы оба опытные менеджеры и смогли бы достойно управлять сборной, но... очень хотелось что бы кандидаты в тренеры сборных еще ДО выставления своих кандидатур отписываются на форуме о своем желании участвовать в выборах и своем видении развития сборной.
С уважением.
TeppopeecT писал(а):ПОлностью согласен с Денисом!
Gong писал(а):Не плохо бы было до начала голосования обсудить состав каждого из претендентов, возможно, кто-то из них допустил ошибки в списке двадцати двух. Услышать почему был выбран именно этот футболист, а не другой. Конечно, националку так разобрать уже не получится, но еще будем выбирать тренеров молодежки и юниорки.

Какие я слышу слова!!! Ребята, что с вами? Что вы хотите от менеджеров, которые впервые станут тренером сборной? Что вы хотите от тренера националки, если с этого поста сбежал даже CAS?
Вы забыли, что у нас за всё отвечает президент? Пусть пишет обзоры выступления сборной. Не будет писать поставим -2, это же так просто.
Тренер выложил свою программу. Не нравится, не голосуйте. Тренер же у нас отвечает только за конечный результат.
Или вы забыли слова нашего ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА ЮНИОРКИ????????????????????? Так я вам напомню:

Серёга (Санепа Клаб)
Знаешь, а мне по ..., будешь ты меня хвалить или критиковать. Если что-то не нравится, балатируйся в тренеры сборной и тренируй, как считаешь нужным. У меня свои взгляды на сборную и я делаю свое дело, как считаю нужным. С меня можешь спрашивать только итоговый результат.

Так Олег, слушай меня внимательно. Запомни раз и на всегда, не вмешивайся в мои дела. Я руковожу сборной, а не ты. Я дошел до этой стадии с этой сборной, а не ты. И не тебе советовать и указывать мне как управлять сборной в конкретный момент. Раз я не послушай тебя, значит посчитал нужным другой вариант. Тебе всегда всего мало. Блин, я прошел отборочный этап, мы впервые поехали на финальную стадию ЧА, мы вышли из группы в этой стадии, а тебе блин и это мало. Может я должен для тебя выиграть и весь ЧА? Не вмешивайся в моё руководство. Можешь возглавлять в следующем сезоне сборную и играй как считаешь нужным.

gualchmai (Йеллоу Стар Клаб)
В нашей стране (странах) самая популярная профессия - тренер национальной сборной. Каждая домохозяйка знает, кого выпустить в паре с Аршавиным и кем "разбавить" Березуцких... У нас - еще круче. Представляете картину: Мутко выговаривает Хиддинку за неудовлетворительный результат с испанцами?! А Газзаев добавляет: "Да вообще грубиян он, этот голландец. И эгоист!" Да пусть Серега - 250 раз не Гуус, а ТОК или Fable на порядок лучше понимают игру, это не дает право (нет, не советовать!) - а обижаться, что твои советы игнорируют! Какая "сборная Санепы"? Что за детский сад?! Хотите помочь НАШЕЙ сборной? Растите игроков! Меняйте им физу! Найдите получше тренера, в конце концов!.. А Серегу будете в эгоизме обвинять, когда вместо вашего Л4 Г4... и прочая хрень..., он возьмет своего игрока, в два раза слабей.

Так что уважаемые домохозяйки, какие вопросы? Что за претензии? Или всё-таки наши аксакалы не правы были?
TOK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gong 04 апр 2009, 21:12
ТОК
Мы в своих постах не требовали от кандидатов на пост тренера сборной Непала (национальной, молодежной, юношеской) каких-то обещаний по результату, золотых гор и т.д. Речь не идет о том: нужно-ли что-то советовать тренерам, как управлять сборной. Лично я призывал к разбору состава до начала голосования, чтобы эти люди хоть как-то обозначили свои позиции на форуме. Если мы вместе найдем более лучший вариант команды, не всей, а некоторых игроков, чтобы претенденты внесли изменения. Начать никогда не поздно, пусть раньше такого не было, так давайте с 14 сезона будем стремиться к этому. А как иначе делать выбор в пользу одного или другого, если они оба будут в первый раз тренировать нашу сборную? Я не считаю, что это будет восприниматься, как бессмысленными советами "домохозяек".
Понятно, что обзоры матчей писать должен сам тренер, если мы выбираем тренера, который будет занимать этот пост впервые, то нужно ему намекнуть на это. Думаю, в случае с выбором тренера сборной президент ничем не может помочь, разве агитировать кого-то конкретно, но у нас свободная страна. Или я не прав?
Gong
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 04 апр 2009, 21:13
C тобой не согласен.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал