Опрос Непала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАС 12 май 2007, 18:51
Ну смотри...ни сегодня так завтра начнём...Успеешь посмотреть?
БАС
 
 
 

Сообщение Vad 18 май 2007, 11:26
Привет всем.
Я поучаствую наверника - дело хорошее, токо в правила вникну. :beer: Будем ставить на автосоставы, они в Д2 рвут поро многих :D
Vad
 
 
 

Сообщение БАС 18 май 2007, 17:57
:( может в отпуск уйти, как раз автососатвом играть буду, может и без меня начнуть выигрывать...??? помощник президента и тренера националки с меня некудышный... :flue: да вообще всё к чёрту
БАС
 
 
 

Сообщение TOK 18 май 2007, 18:26
Отставить уйти в отпуск. Это приказ зампрез! За нами Непал, отступать некуда.
TOK
 
 
 

Сообщение БАС 29 май 2007, 21:28
Все в курсе, что наши матчи генерирует новый Гена...лично после сегодняшнего тура то есть 16, я попал от моего друга Аномиса 3-1...не по делу!!!
Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу...может обратиться к Акару...с предложением научить геннератор хорошим манерам?! :rupor:
БАС
 
 
 

Сообщение TOK 29 май 2007, 21:48
Да ничего особенного.
Я вот против супера не устоял.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 463&b=8998
TOK
 
 
 

Сообщение Vad 29 май 2007, 23:22
я резко заметил возросшее число проигранных не по делу матчей в других чемпионатах... да и наш чемпионат не без греха.
Vad
 
 
 

Сообщение БАС 30 май 2007, 08:04
вот что ответил Акар на моё письмо

непонятно в чем притензия, нормальный матч, равные составы

про матч 16 тура...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 460&b=8487

я против математики во ВСОЛе, но нужно выбрать что то посередине...но не это безобразие... :baby:
БАС
 
 
 

Сообщение Anomys 30 май 2007, 08:40
Вот где гена начудил дак это здесь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 491&b=8486
Anomys
 
 
 

Сообщение TOK 30 май 2007, 11:52
БАС писал(а):1) Мой Аватар, плагиат!!! Отвечу по всем законам...интересно Украины?! или России?!
2) Мой Аватар пропогандирует курение...сообщите, в минздрав о нарушениях!!!

Ответишь по законам Януковича или Кубинских националистов :mg:
TOK
 
 
 

Сообщение БАС 30 май 2007, 17:13
Ответишь по законам Януковича или Кубинских националистов

Украино-Кубинские Национал-Патриоты...
кстати пока меня никто ни в чём не обвинял...можно жить =) и ни прятаться
БАС
 
 
 

Сообщение TOK 30 май 2007, 18:35
THE BIG BANG писал(а):
Ответишь по законам Януковича или Кубинских националистов
Украино-Кубинские Национал-Патриоты...
кстати пока меня никто ни в чём не обвинял...можно жить =) и ни прятаться

А они не обвиняют - они приговаривают и исполняют :D
P.S. А вот Украину попрошу не впутывать и как у тебя язык поднялся назвать их патриотами.
TOK
 
 
 

Сообщение БАС 30 май 2007, 18:36
А вот что ШэФ написал про этот матч!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1728&a=8491&b=8486
Данный матч так же считаю в рамках допустимого, хотя немного уже выбился из общей массы, но и тут есть всему объяснения.
в начале матча перевес в вашу пользу был не значительный, но розыгрыш стандарта и гол. Далее вы производите ряд усиливающих замен, только вот уже слишком поздно, додавить соперника вам не хватает времени. Так же стоит отметить, что в вашей команде не нашлось лидера (сильного игрока) который способен решить исход матча в одиночку, так же очень слабое нападение, чему подтверждение всего 3 удара в створ ворот
в данном случаи играть вам надо было все в атаку использовать какой-нибудь стиль от него бы получили больше бонуса, и конечно же не жалеть игроков и выпускать их с первой минуты.
p.s. Научитесь анализировать матчи, ищите свои ошибки и сильные стороны соперника даже в тех матчах, где явно рулил рандом (один раз и палка стреляет)


Ну что Непальцы...бегом анализировать соперников!
БАС
 
 
 

Сообщение БАС 10 июл 2007, 20:42
ну и последний опросик в этом сезоне...
Как вам этот сезон? + и - ... и останитесь ли вы в Непале или же свалите в другую страну? :grin:
БАС
 
 
 

Сообщение Solaris 11 июл 2007, 08:05
Сезон получился хорошим. Уход из Непала даже не предполагается. :grin:
Solaris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал