На вопросы отвечает Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Igor22 07 окт 2007, 01:25
TrueMan - уважаю.Хочу сказать что меня ТОШНИТ от писанины аномиса,и частично от того как относится бывший президент к нынешнему,Бас поработал сам,дай поработать другим.Хотелось бы посмотреть на твое поведение и реакцию на всевозможные провокации будь ты на месте Бобина.Легко парафинить чужой труд сложив руки,а как что-то дельное предложить и помочь развитию федерации так все в кусты.Короче завязывайте нести свой бред с протестами и движениями против Бобина,а лучше покажите класс на поле,больше пользы чем пустая болтовня!!!
Igor22
 
 
 

Сообщение TOK 07 окт 2007, 10:07
TrueMan писал(а):Бедный пацан... Бобин, честное слово, нафиг оно те надо? Я понимаю, принцип и всё такое. Лично я недавно во ВСОЛе, но уже вижу, что здесь всё как в жизни. Оппозиция - как ребёнок, у которого забрали игрушку. Чё орёте на пол ВСОЛа? Проиграл - будь мужчиной. В следующий раз выиграешь. А то телека насмотрелись... Блокируют они работу Президента, иски подают, придираются к каждому слову. Лично я вижу с одной стороны - человека спокойного и уравновешенного, а с другой - группу людей настроеных явно на негатив... С такими эмоциями не в футбол шпилить, а в контру рубиться. пацаны, серьёзно, достали уже. Может успокоимся и сделаем нашу федерацию более культурной?

Оппозиция - это группа менеджеров, которые давно во ВСОЛе и в частности в Непале. Наша главная задача не травить президента (как думают многие), а контролировать его работу. Чтобы он не спал, а выполнял свои предвыборные обещания, чтобы он не наслаждался бесплатным ВИПством, а проводил интересные конкурсы и зажигал на работу других менеджеров.
Чтобы наша федерация жила, а не спала.

Igor22 Добавлено: Вс Окт 07, 2007 2:25 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

TrueMan - уважаю.Хочу сказать что меня ТОШНИТ от писанины аномиса,и частично от того как относится бывший президент к нынешнему,Бас поработал сам,дай поработать другим.Хотелось бы посмотреть на твое поведение и реакцию на всевозможные провокации будь ты на месте Бобина.Легко парафинить чужой труд сложив руки,а как что-то дельное предложить и помочь развитию федерации так все в кусты.Короче завязывайте нести свой бред с протестами и движениями против Бобина,а лучше покажите класс на поле,больше пользы чем пустая болтовня!!!


Ребята если вам тошнит от пустой болтовни - вперёд трудиться: пишите обзоры, проводите конкурсы, ведите какую-то тему на форуме.
Вы ещё не заслужили такого авторитета как у Аномуса, чтобы указывать что ему и как писать или делать.
И нечего жалеть Бобина. На меня не меньше вылили грязи когда я бал президентом и я с достоинством это пережил, при этом не имея каких-либо связей и не зная такого количества менеджеров как Бобин.

Когда я стал президентом, меня поддержали менеджеры, которые вместе со мной трудились на благо Непала.
Бобина поддерживают те - укого нет времени написать даже плохинький обзор.
С такой командой Непал далеко не пойдёт.
Так что призываю к конструктивному диалогу!
TOK
 
 
 

Сообщение Igor22 07 окт 2007, 11:09
Ток в чем-то я с тобой согласе.Пусть тогда ваш многоопытный Аномис показывает пример неопытным менеджерам и сам ведет конструктивный диалог вместо неоправданой критики и пустой болтовни.Если это можно назвать контролем работы президента,то с такими экспертами Непал будет топтаться на месте.Заранее знаю что все сторонники Аномиса останутьсь на его стороне,а другие более независимые менеджеры,следящие за форумом со мной в какой-то мере согласятся..
Igor22
 
 
 

Сообщение Anomys 07 окт 2007, 11:37
Igor22 писал(а):Ток в чем-то я с тобой согласе.Пусть тогда ваш многоопытный Аномис показывает пример неопытным менеджерам и сам ведет конструктивный диалог вместо неоправданой критики и пустой болтовни.Если это можно назвать контролем работы президента,то с такими экспертами Непал будет топтаться на месте.Заранее знаю что все сторонники Аномиса останутьсь на его стороне,а другие более независимые менеджеры,следящие за форумом со мной в какой-то мере согласятся..

А мне чего больше всех надо, с какой стати я должен делать работу за президента, если бы в его программе было ничего не написано, никаких предъяв бы и не было, а если так сказочно он все расписал, то пускай и выполняет.
Нечего попусту кидаться словами, за них нужно отвечать.
У меня есть своя федерация, перед которой несу обязательства и стараюсь их там выполнять.

Хочу сказать что меня ТОШНИТ от писанины аномиса.

Не стоит выносить свои проблемы на обозрение других:)

Легко парафинить чужой труд сложив руки,а как что-то дельное предложить и помочь развитию федерации так все в кусты.

Я пока никакого труда не увидел...

Короче завязывайте нести свой бред с протестами и движениями против Бобина,а лучше покажите класс на поле,больше пользы чем пустая болтовня!!!


Если для тебя это пустая болтовня, мог бы и не вмешиваться!

И вообще надоело мне все это, я задал вопросы президенту, он ответил, дальше живите как хотите... Мне уже эта федерация не интересна и играю я здесь последний сезон!
Anomys
 
 
 

Сообщение Action2f 07 окт 2007, 11:45
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение TrueMan 07 окт 2007, 11:52
Если на то пошло, я могу перечислить необъективность ваших претензий к Президенту. Начнём с самого явного. Пол Непала орёт "где товарищеские турниры?". Последний из них проводился во времена БАСа, правильно? Так вот он проходил между нашей федерацией и федерацией Шри Ланки. И что? ТРИ ИГРЫ!!!! А у меня, к слову, друг как раз в Шри Ланке шпилит. Там все хотели померяться силами в товах. Наши отморозились. Я не спорю, товы играть не всем выгодно, но зачем тогда поднимать этот вопрос, если реально тов. турнир интересен трём командам? Я не жалею Бобина, он мужчина и сам принимает решение. Просто я не понимаю ситуации, когда человеку не дают нормально работать, сыпят на него претензии... Дайте ему показать себя. Судя по новостям, в Непале давно тяжкая обстановка. Читая новости от БАСа, видно, что ему тоже нелегко было. Когда 41, потом 57 процентов не могли определиться в своём отношении к нему. И последнее... Ребят, ну будьте вы честны хотя бы перед собой. Атмосфера в федерации зависит не от Президента, а от менеджеров, играющих в ней. Поэтому ещё раз предлагаю не гнать беса, а нормально работать над улучшением этой самой обстановки. И по поводу слов и дел... Я готов писать нормальные обзоры в д2, если и остальные манагеры не будут заниматься тем, чем они занимаются.

Мой вопрос к Президенту: возможна ли оценка обзоров и градация их оплаты, в зависимости от содержания?
TrueMan
 
 
 

Сообщение Igor22 07 окт 2007, 13:55
Не каждый день встретишь такого разумно мыслящего менеджера,который во всоле и двух недель не провел.Готов его поддержать в вопросе об оценке и оплате обзоров,и писать тоже готов!!!
Igor22
 
 
 

Сообщение Bobin 07 окт 2007, 16:40
TOK писал(а):А теперь по сути.

1. Когда наш президент собирается обеспечить 1-й дивизион качественными обзорами?
Я в своё время при необходимости писал сам, пусть не идеальные но хоть что-то. Пока мы видим лишь новости.

2. Собирается ли президент идти на диалог с оппозицией или будет продолжать затыкать ей рот своими мощными связями.

3. Как вы, уважаемый относитесь к демократии?

Как меня уже эта ваша вся чушь утомляет....

1. у меня лично сейчас на обзоры времени нету.....завязка с работой...ты сам бы лучше написал обзорчик...а то кричишь, а сам не писал...
2. я как раз и пытаюсь найти с вами компромисс и диалог а вы все лезете на рожон...
3. прекрасно отношусь.....у нас и так демократия

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

TrueMan писал(а):Мой вопрос к Президенту: возможна ли оценка обзоров и градация их оплаты, в зависимости от содержания?
спасибо за вопрос.
эта тема была поднята мной еще в начале сезона, когда президентом был БАС...
идею однозначно загубили, так как в первом диве обзоры так и не пишут, но вот для Д2 думаю еще не поздно ее поднять и лучшим авторам выдать призовые....
на днях я создам новый топик...

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:

Action2f писал(а):
Bobin писал(а):
Action2f писал(а):Может ты обидишься, но всё же... Зачем ты стал президентом Непала? Что ты этим добиваешься?

Приятно тебя здесь видеть. Юра, я хочу попробовать избавить страну от беспредела и упадка.получится, значит получится....просто стране очень тяжело когда в ней кланы противоборствуют....сравни сам с нашей Индонезией...или с Сингапуром.
хороше же когда все живут и общаются в мире и согласии

Ээээ... Костя, откуда тебе знать про Сингапур?? Да и про "нашу" Индонезию тоже, ты там за всё время максимум 2 раза на форум зашел. Не завирайся.
По-моему, здесь люди по настоящему переживают за свою федерацию. Если так и есть, то поменьше отвечай на их нападки и доказывай свою работоспособность делами (если сможешь конечно). И очень некрасиво было понтоваться тут своими знакомствами и т.п., я лично понтовщиков терпеть не могу, и понятно негативное отношение некоторых людей к тебе. Президент - это всё-таки некоторая ответственность, и для этого как минимум надо уметь дипломатично общаться с людьми и никак не понтоваться и пустословить. Если ты не слушаешь так называемую "оппозицию", то послушай меня - своего друга. Надеюсь у тебя всё получится, хоть и начал ты не очень убедительно.

Юра, если я не пишу на форумах Индонезии, то это не значит, что я их не просматриваю) я всегда читаю Индонезию постоянно)))
а насчет Сингапура: также почитал топики, и со Львовичем сейчас много общаюсь, то есть и там я в курсе дел)
постараюсь прислушаться к твоим советам, и оправдать твое доверие действиями
Bobin
 
 
 

Сообщение Dim2 07 окт 2007, 19:49
Всем привет из Солнечной Индонезии!!! Почитал я тут на вашем форуме немного - ну просто цирк какой-то... Пусть и у нас не всегда всё ладно и времени не у всех хватает, но ВЫ - вы все стараетесь развивать федерацию, я так понял по преобладающим высказываниям... Так чего же дурью маяться? Постоянными "разборками" именно ВЫ, уважаемые активные менеджеры Непала, ТОРМОЗИТЕ развитие собственной же федерации!!! Не вышло победить на выборах - ну так фиг с ним, но ведь не один президент отвечает за судьбу федерации... он всегда должен надеятся и на поддержку менеджеров!!!

Костя, для начала кинь всем в личку какую-то мини-анкету... Так я лично узнавал про то, сколько менеджеров у нас способны на обзоры, конкурсы и т.д. тебе не нужно делать всё самому, а нужно найти себе команду единомышленников!!! Почему бы и Вам, так сказать, ОПОЗИЦИЯ, не помочь новоизбранному президенту на первом этапе его правления? Кто-то будет вести какой-то конкурс прогнозистов, кто-то конкурс по прокачке молодёжи, кто-то займётся организацией обзоров, кто-то и ТТ организует... Но этот КТО-ТО - далеко не один президент, как мне видится...

Докажите на деле, что развитие федерации Вам всем не безразлично!!! Да если бы все те, кто отписывались на этом форуме во главе с президентом и другими активными менеджерами взялись за единое дело - да только подумайте!!!

Удачи!
Dim2
 
 
 

Сообщение Action2f 20 окт 2007, 09:52
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение БАС 20 окт 2007, 20:26
В общем, любой, кто захочет узнать истину по поводу отставки президента, пишите мне в личку, расскажу. Ибо на форуме писать такого не буду.
:shock: :shock: :shock: спасибо за инфу МАН ... :beer:
БАС
 
 
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Арнольд 19 июл 2013, 07:57
Президент, куда пропали новости ???? :(
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение FPG-11 07 авг 2013, 12:56
Дмитрий_74 писал(а):Президент, куда пропали новости ???? :(
В отпуске был президент, потом в командировке... Теперь все налажено ;)
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Арнольд 05 ноя 2013, 06:54
Последняя новость федерации - сентябрь, чем не повод задуматься. Как то не везет Непалу с президентами...
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Glok 05 ноя 2013, 11:37
Зато с менеджерами очень везет. Такой ажиотаж на форуме, читать не успеваешь. Темы развития обсуждаются, игры сборных и клубов разбираются, все друг другу помогают. Чудо, а не федерация. А вот с президентами - да, не везет. Выделяются, как белые вороны. :cool:
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал