Нужна эмблема команды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 13 янв 2008, 02:09
Ребят, кто может помочь? У меня у комы "Аннапурна" нет эмблемы. Об этом названии известно, что это горный массив такой в Непале. Кто может нарисовать что то с горной тематикой связанное? Кому не лень? Заранее спасибо...
El Sabio
 
 
 

Сообщение Rossoneri 27 янв 2008, 21:12
Нужна эмблема для команды Депсикша Клаб (Катманду). Кто может помогите пожалуйста :)
Rossoneri
 
 
 

Сообщение El Sabio 27 янв 2008, 22:56
Если ты узнаешь что такое Депсикша, что там рисовать? Я могу сделать тебе эмблему. Я так себе делал, правда её сначала не пропустили модеры, только с помощью нашего Президента получилось поставить. Так что дерзай.
El Sabio
 
 
 

Сообщение Rossoneri 28 янв 2008, 02:05
El Sabio писал(а):Если ты узнаешь что такое Депсикша, что там рисовать? Я могу сделать тебе эмблему. Я так себе делал, правда её сначала не пропустили модеры, только с помощью нашего Президента получилось поставить. Так что дерзай.

Весь интернет перерыл, вообще нигде нет упоминания о слове Депсикша... :???:
Rossoneri
 
 
 

Сообщение El Sabio 28 янв 2008, 09:28
Попробуй в латинице поискать, или перевести название. Если нет, то давай от балды делать. Говори чё надо там нарисовать и вперед. Советую сразу обратиться к Президенту, обязательно чё то посоветует.
El Sabio
 
 
 

Сообщение Rossoneri 28 янв 2008, 13:49
С латиницей тоже полный ноль! Последовал твоему совету и обратился к президенту, как ответит, сразу здесь напишу.Спасибо тебе за содействие! :)
Rossoneri
 
 
 

Сообщение El Sabio 28 янв 2008, 14:18
Классно было бы зафигячить в эмблемку дракончика такого как например на этой страничке :) http://www.qiclass.ru/retrits_nepal_dostopr.html
Кстати, сколько не искал, тоже пока не могу найти упоминания о Депсикше... Чё это вообще такое? :) Надо спросить у тех, кто регил кому. Откуда вообще инфа о ней? :)
El Sabio
 
 
 

Сообщение AmberMan 28 янв 2008, 15:12
El Sabio! Спасибо за эмблемку! Просто супер!
AmberMan
 
 
 

Сообщение TOK 28 янв 2008, 15:19
El Sabio писал(а):Классно было бы зафигячить в эмблемку дракончика такого как например на этой страничке :) http://www.qiclass.ru/retrits_nepal_dostopr.html
Кстати, сколько не искал, тоже пока не могу найти упоминания о Депсикше... Чё это вообще такое? :) Надо спросить у тех, кто регил кому. Откуда вообще инфа о ней? :)


Зафигячте этого дракона вокруг мяча и надпись сверху Депсикша Клаб (по английски)
У моей команды дракон в эмблеме - сам придумал и делал.
TOK
 
 
 

Сообщение Rossoneri 28 янв 2008, 15:56
El Sabio писал(а):Классно было бы зафигячить в эмблемку дракончика такого как например на этой страничке :) http://www.qiclass.ru/retrits_nepal_dostopr.html
Кстати, сколько не искал, тоже пока не могу найти упоминания о Депсикше... Чё это вообще такое? :) Надо спросить у тех, кто регил кому. Откуда вообще инфа о ней? :)

Да, будет здорово, спасибо! А насчет Депсикшы мне тут подкинули инфу, получается что она на самом деле называется так: Deep Sikha Youwa Samuha (Y.C.) :) Надо бы попросить исправить ;)
Rossoneri
 
 
 

Сообщение El Sabio 28 янв 2008, 21:17
Понял, как будет время - сделаем. только дракончика придется упростить. Ты не против?
El Sabio
 
 
 

Сообщение Rossoneri 28 янв 2008, 21:57
El Sabio писал(а):Понял, как будет время - сделаем. только дракончика придется упростить. Ты не против?

Конечно, я буду очень рад если ты мне поможешь?
PS/ Мне просто интересно насколько ты его хочешь упростить? ;)
Rossoneri
 
 
 

Сообщение El Sabio 29 янв 2008, 09:42
А ты посмотрим на размер дракончика и на размер эмблемки ;)
El Sabio
 
 
 

Сообщение Rossoneri 29 янв 2008, 13:12
El Sabio писал(а):А ты посмотрим на размер дракончика и на размер эмблемки ;)

Если ты хочешь уменьшить размер я конечно не против :)
Rossoneri
 
 
 

Re: Нужна эмблема команды!
Сообщение Akzium 06 май 2008, 13:28
обращаюсь за помощью к старожилам Федерации в поиске информации о моем клубе. С помощью интернета мне удалось выяснить лишь правильное (латинское) написание города, что у нас зовется Пахайол. На карте Непала этот городок обозначен как Pathlaiya. К сожалению больше ничего обнаружить не удалось. В принципе, сейчас самым критичным является определиться с более-менее правильным написанием названия. Лично у меня уже четыре варианта :) Может кто-нибудь владеет первоисточником?
Akzium
 
 
 

След.

Вернуться в Непал