Юношеская сборная Непала!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 14 мар 2009, 15:32
TOK писал(а):Не надо нервничать, люди.
Я считал и считаю, что сборная это наше общее дело. Если бы каждый не вкладывал свою долю мы бы не получили нынешней юниорки. Да, я полез со своим советом. Но не в Санепу, а в НАШУ сборную, заметьте, не сборную Санепы!!! Прошу заметить, что остальным тренерам была дана полная свобода действия. Неужели мне нельзя в кои то веки дать совет? К тому же не бестолковый, а имеющий под собой основание. Одно то, что катя дала бы выигрышь коллизии говорит о том что я всё же подумал перед тем как предложить. Хрен с ним с тем, что не поставил супер, ну стиль же ты мог поставить? Мы же не чем не рисковали.
Я не чего не имею против советов, советуй сколько угодно, решать-то мне. Я решил не следовать твоему совету и что, теперь меня казнить что ли? Советчиков может быть сколько угодно, но за результат отвечаю только я. Раз ты такой хороший советчик и провидец игры, то где ты был раньше со своими советами? Где ты был, когда мы побеждали Вьетнам и боролись с теме-же таджиками в отборочном цикле, чего-ж ты там не советовал? Короче, я выбрал свой вариант продолжения борьбы и уже скоро мы узнаем к чему это приведет.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TOK 14 мар 2009, 16:45
Я вот, что скажу и завязую с этой темой.
Весь разговор о том, что тренер сборной как-то отвечает за результат - туфта. В прошлом сезоне юниорка никуда не попала и что? Да ничего, выбирать то не из кого!!! Кто вместо тебя справится лучше? Да никто. Я и сейчас считаю, что ты лучший из тренеров сборных, но так нельзя относиться к сборной как своей собственности. Неужели ты считаешь, что президент федерации не несёт за выступления сборных никакой ответственности. Неужели ты думаешь, что мне всё равно как сыграет сборная на таком высоком уровне. Единственный раз я позволил себе влезть в дела сборной, потому что посчитал очень важным именно этот момент.
ЗЫ. Я всегда говорю то, что думаю, пусть даже это выльется в -300 в рейтинге.
TOK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 14 мар 2009, 17:52
TOK писал(а):Я вот, что скажу и завязую с этой темой.
Весь разговор о том, что тренер сборной как-то отвечает за результат - туфта. В прошлом сезоне юниорка никуда не попала и что? Да ничего, выбирать то не из кого!!! Кто вместо тебя справится лучше? Да никто. Я и сейчас считаю, что ты лучший из тренеров сборных, но так нельзя относиться к сборной как своей собственности. Неужели ты считаешь, что президент федерации не несёт за выступления сборных никакой ответственности. Неужели ты думаешь, что мне всё равно как сыграет сборная на таком высоком уровне. Единственный раз я позволил себе влезть в дела сборной, потому что посчитал очень важным именно этот момент.
ЗЫ. Я всегда говорю то, что думаю, пусть даже это выльется в -300 в рейтинге.
Олег, да говори на здоровье. Я реально отвечаю за результат, а что разве нет. В прошлом сезоне я открыто признал свою вину в провале сборной, но менеджеры Непала поверили в меня и проголосовали вновь за то, чтобы я тренировал сборною. Я не сомневаюсь, что ты переживаешь за сборную, как и многие другие менеджеры этой страны, но ты не просто посоветовал мне как лучше сыграть, ты потребовал от меня чтобы я дал бой Таджика. Гарантий на успех (ничья с Таджиками) не было. У меня была лишь уверенность в том, что я загоняю свою основу и в 1/4 мы бы проиграли по-любому, будь там Вануату или Иордания или любая другая сборная. А так теперь у нас есть хоть какой да шанс на успех в 1/4, где я планирую выбить Иорданию и уже супером в 1/2 дать бой Таджикам. Я прошу прощение за весь этот сыр бор, и за этот день. Надеюсь больше такого не будет. В следующий раз, просто спросите моего мнения, что я планирую делать, потом высказывайте свои идеи и уже тогда мы будем выбирать лучший вариант. Ещё раз прошу прощение.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 16 мар 2009, 22:43
Вот и завершилось выступление нашей Юношеской сборной в этом сезоне. Последний матч наша команда провела в 1/4 финальной стадии ЧА и уступила в ней сборной Иордании с минимальным счетом 0:1. Все решил один злосчастный для нашей команды пенальти, с которого и забили этот единственный мяч. Да многим сейчас кажут, а почему было не сделать так как говорил ТОК, и тогда мы могли сыграть еще два матча если бы переиграли Вануату? ДА это все могло быть, но я решился именно на этот путь как пошел, решил обыграть сборную Иордании. Возможно это я ошибка, а точнее не возможно, а моя. Сборная сделала огромный шаг вперед в этом сезоне. Мы доказали, что Непал может бороться и будет бороться в будущем до конца. Этот сезон показал, что мы находимся на верном пути и то что сборная дошла до 1/4 финальной стадии ЧА тому верное доказательство. Конечно, нам всех хотелось бы чтобы сборная играла в полуфинале, а затем и финале ЧА, а там и победила, но взглянем на вещи реально, и тогда мы увидим, что мы и так добились значимого успеха. Всегда приятно побеждать и радоваться успеху, но нужно уметь и проигрывать, ибо без этого ты не сможешь стать хорошим менеджером и великим тренером. Я не в коем случае не обмазываюсь типа, что я не виноват в проигрыше в 1/4, типа это все Гена виновата, и я тут не причем, НЕТ, не в коем случае. За результат отвечаю Я и только Я, так как окончательное решение за мной. Я выбрал этот путь, и я готов ответить за свое решение. Хотелось бы выслушать как можно больше мнений менеджеров, кому эта сборная не безразлична. Хотелось бы услышать слова о всем сезоне, вплоть до 1/4 стадии. Все кто желает, может задать вопросы, дать рекомендации и просто высказать свои мысли. НА все вопросы обещаю ответить. Жду коллеги.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение redya 17 мар 2009, 19:13
Можно написать целую поэму про мое видение выступления нашей сборной. Но...
Сборная играла и дралась до матча с Вьетнамом, после выиграша была выполнена программа сезона. Дальше была уже сказка (бонусы). Выступление на пятерку. До матча с Вьетнамом были переживания, а дальше только удовольствие. Честно, не верил что в финальной пульке наши возьмут даже 3 очка, а тут такой очередной подарок с выступлением в 1/4! Серега :cool:
redya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение anreal 18 мар 2009, 03:07
Да вы гляньте на эту Ванетау - у нее еле таджики выиграли, а если б мы уставшие после супера (и неизвестно еще смогли бы занять это 1-е место в группе или нет) проиграли (а ведь могли), то, считаю, это отложило бы ОООчень большой осадок на всем славном выступлении сборной. Так что - все что не делается, то.... Правильно! Так что поздравляю - уступил дорогу финалисту прошлого розыгрыша с мин счетом - это почетно! Выступление прошло гладко без омрачений! Молодец!


П,С, Ну, и как не напомнить про основного виновника торжества... ;)
anreal
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Fable 18 мар 2009, 07:42
TOK писал(а):Ден, не надо включать тупого. Я не про тебя написал, а про выступление юниорки в прошлом сезоне. Я не про общение Серёги на форуме, а про моё личное общение с ним. Может я своим советом зацепил его гордое ЭГО, может он хочет самостоятельно добиться успеха. Но это не командный стиль, которого я придерживаюсь. Я ни в коем разе не хочу примазаться к его славе. Мне достаточно моих достижений.
Суть в том, что успех затмевает разум. Окрылённый им Серёга не замечает тех, кто поддерживал его в трудные моменты.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Да руководи себе на здоровье...
Ты поставил усех сборной выше дружбы, флаг в руки...


Прощу прощения за опоздание в комменатриях. Это на самом деле УНИКАЛЬНЫЙ Случай, где я подписываюсь под каждым сообшением ТОКа на протяжении последних 2х страниц этой темы.

Я был искренне возмущен грубостью и эгоизмом Сергея, мне даже на какое-то время перехотелось вообще о чем-либо разговаривать с ним.

Речь шла о,( как очень грамотно заметил ТОК: "Не о Сборной Санепе а о Сборной Непала", хотя после ответа Сергея ощущение что 1ое...), и Сергей мог нормально, в разговоре с менеджерами которые также любят, ценят и создают нынешний Непал, вступить в диалог, а не слать н а х у й , потому что у него параноя относительно того ,что ему "навязывается№" мнение извне...

Опять-таки и дело не в в вариантах , а в отношении к делу....

П.С. По-прежнему считаю, что альтернатив Сергею в качестве тренера юниоров нету. Но неприятный осадок конечно остался...
Fable
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение gualchmai 19 мар 2009, 22:46
Знаете, один итальянский шут доказал своему "шефу", что самая распространенная профессия в его герцогстве - врач: вышел из дома с перевязанной щекой; пока до дворца дошел, его задолбали советами, как лечить больные зубы... В нашей стране (странах) самая популярная профессия - тренер национальной сборной. Каждая домохозяйка знает, кого выпустить в паре с Аршавиным и кем "разбавить" Березуцких... У нас - еще круче. Представляете картину: Мутко выговаривает Хиддинку за неудовлетворительный результат с испанцами?! А Газзаев добавляет: "Да вообще грубиян он, этот голландец. И эгоист!" Да пусть Серега - 250 раз не Гуус, а ТОК или Fable на порядок лучше понимают игру, это не дает право (нет, не советовать!) - а обижаться, что твои советы игнорируют! Какая "сборная Санепы"? Что за детский сад?! Хотите помочь НАШЕЙ сборной? Растите игроков! Меняйте им физу! Найдите получше тренера, в конце концов!.. А Серегу будете в эгоизме обвинять, когда вместо вашего Л4 Г4... и прочая хрень..., он возьмет своего игрока, в два раза слабей.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 662
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.

Вернуться в Непал