Юношеская сборная Непала!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 18 фев 2008, 15:14
Приветствую менеджеров Непала!!! Я решил создать отдельную тему на свою сборную, чтобы непутаться и легче определяться. В этой теме буду вести свои прогнозы на матч, обзоры матча и высказываться по заменам игроков в сборной.
Последний раз редактировалось Серега 07 дек 2008, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 18 фев 2008, 15:36
Вот Мы и дождались начало отборочных матчей. Прошел первый тур и Наша юношеская сборная сыграла первый матч, рассмотрим его:
Выставив трех нападающих, бросив им в помощь атакующего полузащитника, и поставив атакующую тактику, этим всем я хотел застать соперника врасплох, так как считал, что он будет ставить способ защиты по игроку, с этим я угадал. Дальше по игре: с такой атакой мы довольно много били по воротам - 10 ударов из них 4 в створ ворот - результативность наши нападающие не блещут, по этим показателям мы превзошли соперника ( 5 ударов, 3 в створ) и должны были забивать хотя бы один мяч, но не повезло. В нашу сторону было много стандартов - 4 угловых и 10 штрафных ударов, но защита в этом матче блистала стабильностью на протяжении всех 90 минут и ошибок они не допустили. В целом наша сборная провела хороший матч, достойно ответили сопернику атакой и что самое приятное пятеро из одиннадцати игроков основного состава получи плюсовой балл к их силе. Итог: я доволен дебютом и результатом. Вот ссылка на проведенный матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=20794
Спасибо за внимание!!!
Если у кого-то, если пожелания, предложения или кто-то чем-то недоволен - пишите, буду только рад!!! Всем удачи, ждем следующего тура!
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TOK 19 фев 2008, 19:23
Я очень доволен результатом и поздравляю Серёгу с дебютом!
Во-первых наш соперник (тренер сборной Туркмении Дима Сычёв aka katolik киевлянин, мы с ним иногда видимся) был намного сильнее нас.
Во-вторых - играли в гостях, поэтому не имели домашнего бонуса.
Желаю играть в том же духе!!!
TOK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 20 фев 2008, 17:23
Изменение в составе сборной. Были произведены три замены:
1) Первая замена. Ушел СD - Пандей Бхуджунг (Аннапурна) 18 лет 43 силы, вместо Пандея в сборную был вызван 17-ий игрок Тей Лимбу из команды (Аполония) сила у него 42. Замена произведена на будущее, так как Тей более перспективен и шансов на прогресс у него больше. Шанс вернутся в сборную, у Пандея обязательно появится в будущем, но сейчас мое мнение в пользу Тея Лимбу.
2) Вторая произведенная замена коснулась правого фланга. Вместо RM Ома Непали (Кинг Конг Спортс Клаб) 18 лет 43 силы, в сборную вызван молодой перспективный игрок команды (Мачхиндра Энержайзер) Кешав Л.Таманг ему 17 лет сила 39. Пообщавшись с тренером (Мачхиндры) и узнав его планы на Кешава Л.Таманга, я решил прямо сейчас включитьэтого игрока в сборную, так как у него большое будущее и в скором времени он станет одним из лидеров юнешеской сборной.
3) Третья замена связана с нападающим. В юношескую сборную из молодежной сборной вызван Бхак Б. Пун (Самакуси Юс Клаб) 19 лет 56 сила, расположение сборной покинул Анил Мишра (Мунал Клаб) 19 лет сила 45. Замена произведена на усиление основного состава, так как Бхак считается лучшим нападающим юношеской сборной.
Если у кого-то есть возражения по произведенным заменам, прошу не стесняться высказывать свои мысли и предложения.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Bobin 21 фев 2008, 14:11
пипец, вот смотрю и вижу: угробили всякие <...> Бойс Юнион! а вот при мне и при Самохине столько сборников было, Стадик Был нормальный, ни одного Легионера.. а щас - аутсайдер... легионеры - дауны какие-то...ооочень жаль...

не говорю уже про кол-во сменившихся тренеров...
Bobin
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 22 фев 2008, 13:32
Здравствуйте менеджеры Непала!!! В это воскресенье 24.02.08 нашей юношеской сборной предстоит встреча со сборной Тонги. Матч пройдёт на нашей территории на стадионе "Полис" который предоставит нам команда "Амэд Полис Фос". О намерениях: в общем, рассчитываю на победу, но считаю, что она достанется нам не так легко как можно предположить. В прошлой игре сборная Тонга проиграла сборной Иордана со счетом 1:2, довольно хороший результат для такого матча. Гости будут биться до последнего, но мы ответим достойно и выиграем эту игу. Ждем матча и надеемся на лучшее.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 25 фев 2008, 19:53
Прошел второй тур отборочного цикла в юношеской сборной Непала. Наша команда одержала сухую победу над аутсайдером нашей группы сборной Тонга. Соперник оказал сопротивление во время матча, они не просто защищались, но и временно атаковали, за весь матч они нанесли восемь ударов, и пять из них по воротам, хороший результат для аутсайдера. Поставив четырех нападающих и выбрав атакующий стиль, этим я сделал ставку на атаку и хотел, чтобы команда забила как можно больше. Первый гол произошел в конце первого тайма, на 44-ой минуте капитан команды Бхак Б. Пун смещается на правый фланг и простреливает вдоль ворот, первый к мячу подоспел правый вингер Суман Субеди и забил первый гол в этом отборочном цикле. Второй гол произошел в середине второго тайма, Айех Родари обыграв защитника гостей, вышел один на один с вратарем и эффектным финтом положив его на газон в правую сторону, спокойно закатил мяч в противоположный левую. Карточек в матче не было, что доказывает профессионализм обоих сборных. Я очень доволен обороной нашей сборной, а вот с атакой не все в порядке, довольно плохая результативность, продолжу поиск идеальной пары нападающих. Рад победе и результату. Вот ссылочка на проведённый матч со сборной Тонга - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=20372
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 26 фев 2008, 10:20
Произошла одна замена в состве сборной. Покинул расположение команды Рубеш Сайджу (Депсикша Клаб), вместо Рубеша в сборную вызван Аях Сипхали (Самбхву Клаб). Замена произведена на усиление левого фланга. на данным момент Аях будет посильнее Рубеша. В дальнейшем я планирую вернуть Рубеша в сборную.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 29 фев 2008, 15:49
02.03.08 в 22.00 по местному времени нашу юношескую сборную ожидает встреча с лидером нашей группы сборной Узбекистана. Предстоит очень сложный матч, в котором очень многое решит удача. Если брать данные по силе состава и по спецухам игроков, то мы окажемся в большом проигрыше, все-таки это главный претендент на первое место. По результату скажу честно, если мы сыграем в ничью, я буду очень рад, но ее будет добиться очень сложно. Что ж осталось дождаться вечера воскресенья посмотреть на результат. Надеюсь, в этот день удача будет на нашей стороне, так как без нее мы потерпим первое поражение, и не дай бог полный разгром.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 03 мар 2008, 16:32
02.03.08 был сыгран матч юношеская сборная Узбекистана принимала на своём поле нашу юношескую сборную Непала. Как и ожидалось мы потерпели первое поражение в отборочном цикле. Проиграли мы по классу, уровнь между командами очень разный и по составу видно что узбеки превосходят нашу молодеш. Забили они нам три безответных мяча. На протяжении матча полное превосходство было на их стороне и сделать что либо они нам недавали. Единственно что радует это четыре балла для наших игроков. Следующий матч мы сыграем со сборной Филлипин у них на поле. Ближе к игре выскажу свое мнение насчет результата.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 03 мар 2008, 16:38
Наш президент попросил высказать мнение насчет того, какое место я планирую занять в таблице. Честно говорю, даже не рассчитываю на первые два места, а вот за третье место можно побороться. Я считаю своей задачей на этот сезон максимально прокачать баллами игроков сборной, чтобы на будущий сезон попробовать развязать борьбу за второе место. Много будет зависеть и от прихода молодежи в том сезоне. После прихода молодежи я просмотрю всех пришедших игроков и некоторых сразу возьму к себе в сборную.
Если у кого-то, есть какие либо вопросы ко мне, пишите, с удовольствием отвечу.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 07 мар 2008, 13:59
В воскресенье 09.03.08 состоится матч отборочного цикла к Чемпионату Азии 11-го сезона. Сборная Непала проведет выездной матч против сборной Филлиппин. Матч будет равным, так как оба соства, если их сравнить, в бщемто равны. Честно рассчитывю на победу, или как минимум на ничью. Будем надеяться на наших нападающих.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 11 мар 2008, 15:28
Был сыгран матч юношеских сборных, сборная Филлипин на своем поле принимала сборную Непала. Матч получился очень богатым на события, в матче было два удаления, две травмы и три гола. Красные карточки получили игроки хозяев, две травмы игроки гостей, а три гола распределились следующим образом: на 21-ой минут пенальти реализовал игрок юношеской сборной Непала Бхак Б.Пун, на 54-ой минуте гости упрочили свое преимущество, Упендра Ман Синф забил свой первый гол за сборную и сделал счет 0:2 в пользу гостей. Хозяева забили гол престижа в конце матча, на 86-ой минуте. Травмы получи игроки: CF Прадхан Тхапа - на четыре матча и CD Сом Патхак - на один матч. Так же в этом маче трое игроков заработали бал силы: AM Бхак Б. Пун, RM Упендра Ман Синф и Пракаш Мирза. Победа радует и баллы тоже, огорчают лишь травмы. Спасибо за внимание.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 11 мар 2008, 16:41
Произошли изменения в составе сборной:
1) Временно отчислен К.Таманг (травмирован) - вместо него вызван Рубеш Сайджу.
2) Так же, временно отчислен П. Тхапа - вызван в сборную Динеш А. Сингх.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 17 мар 2008, 17:32
16.03.08 сборная Непала принимала на своем поле сборную Иордании - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=20725 С помощью домашнего бонуса и настроя супер, была добыта победа в этом сложном матче. Единственный мяч был забит левым защитником Спарша Ранджиткар, за что ему огромное спасибо. Так же лавров удастаивается вратарь, Тилак М. Гурунг отразил пенальти во время матча и былпризнан игроком матча. После пяти туров наша сборная занимает второе место с десятью очками в активе. На первом месте Узбекистан с 13-тью очками, на третьем Иордания - 9-ть очков и на четвертом Туркмения - 8 очков. О сборной Тонга и Филлипины не упомянял, так как они не претендуют на первые две строчки.
Серега
 
 
 

След.

Вернуться в Непал