Ухожу, но остаюсь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 11 июл 2008, 10:45
Всем приветы! Докладываю, что в ближайшее время передам свою любимую "Аннапурну" в руки надежного человека - моей жене. Буду замить, так что не брошу. Очень уж привязался к федерации, но новые правила вынуждают... Всех люблю!
El Sabio
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение TOK 11 июл 2008, 11:09
Жаль, конечно, всё-таки от Аннапурны в этом сезоне ждали прорыва в Д2. Будем тесно сотрудничать с твоей женой :) Нам в федерации девушки нужны. Вот ещё Надин подтянется в Д2 и Серёга смело может переходить в Д1 и сдавать им свой пост Начальника Д2.
TOK
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение El Sabio 11 июл 2008, 11:26
Олег не волнуйся, я буду внимательно следить за Аннапурной. Я реально люблю эту команду. Очень много отдал ей сил. Именно с ней у меня получается всё, что задумываю. Так что не брошу точно. Если что то нужно будет, какие то вопросы - всё ко мне. Я буду... эээ... Генеральным замом. Жена пока редко самостоятельно что то делает :)
El Sabio
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение redya 19 ноя 2008, 21:28
Я ухожу из Сунахари Атлетик Клаб (Катманду, Непал), не лежит у меня на эту команду :roll: Сегодня буду просить ТП о переходе как вип менеджер :shy:
redya
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение Серега 19 ноя 2008, 22:57
Redya писал(а):Я ухожу из Сунахари Атлетик Клаб (Катманду, Непал), не лежит у меня на эту команду :roll: Сегодня буду просить ТП о переходе как вип менеджер :shy:

Ты адурел????????? А какже наш "Кубок Президента"? Я думал ты поможешь мне выиграть его в третий раз, а теперь получается что у меня в группе будет кома автосоставов, супер!!! Куда хоть уходить собрался?
Серега
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение redya 19 ноя 2008, 23:00
Вот в этом то и весь вопрос, кому выбрал, но как быть с Кубком преза даже не знаю, до конца еще не решил все, но желание огромное, нада поговорить.
redya
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение KOHb 19 ноя 2008, 23:54
ну опять дватцать пять , даже не думай уходить ни в коем случаии !!!!!!!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение redya 20 ноя 2008, 00:11
Все, зам поставлен в сунахари, заявку на переход отправил, жду перевода
redya
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение KOHb 20 ноя 2008, 11:23
Redya писал(а):Все, зам поставлен в сунахари, заявку на переход отправил, жду перевода
нигодяй
KOHb
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение Псих 20 ноя 2008, 11:42
ну Redya... Ну зачем?
Псих
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение TOK 20 ноя 2008, 23:47
Редя, кто если не ты, будет вытаскивать в чемпионы Сунахари? Эта команда как гадкий утёнок, через пару сезонов станел лебедем!!!
Или ты решил перейти в Махендру Полис клаб? Вспомни Набил Фри Стар с какой С11 он стал чемпионом.
19 место в рейтенге это ведь не на дне. Самакуси ведь тоже стартовала с Д2 и где сейчас те команды из Д1? То же самое и с Кинг Конгом. Лишь крепость Махендры ещё не пала, но 100 баллов нагнать это не два пальца...
Менеджер определяет судьбу команды а не наоборот.
Упорство и труд всё перетрут. Серёга например два сезона в Д2 болтался, жирок нагуливал. Ну конечно если душа не лежит, но всегда хорошо там где нас нет.
Сомневаюсь, что другие команды будут лучше.
TOK
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение Серега 21 ноя 2008, 09:06
Парни, мы просто не так поняли Дениса. По его задумке, он собирается уйти из Сунахари и перейти в непальскую команду Бансбари Клаб Пахайол, так что из Непала он не уходит. Так что не беспокойтесь, Redya по-прежнему с нами!!!
Серега
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение redya 21 ноя 2008, 15:56
Все, я ушел, прощай D1, я больше не тренер Сунахари :(
Привет мой любимый D3 :hello: У Бансбари Клаб (Пахайол, Непал) новый тренер.
Ребята, как вы могли подумать что я уйду из Непала? :oops: Только под дулом пистолета, или при отключении доступа в инет.
redya
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение KOHb 21 ноя 2008, 19:49
ООО , сразимся в D3 :grin: :grin: :grin: , поскорей бы чемпионат уже начался , у меня на него очень большие надежды !!!!
KOHb
 
 
 

Re: Ухожу, но остаюсь
Сообщение redya 08 мар 2009, 10:20
И опять понадобился этот топик.
Бансбари Клаб (Пахайол, Непал) ищет нового тренера.
Если у кого есть кандидатуры - пишите в личку. Расмотрю все варианты.
По передачи команды также сделал топик на общем форуме.
Передача будет произведена после проведения КТ и всех подсчетов (это уже будет КМ). Выбираться новый тренер будет строго:
1. Минимум 1 обзор за прошлый сезон.
2. Минимум 1 сообщение в день на форуме.
3. Положительный рейтинг менеджера за прошедшие два сезона.
Я ищу не тренера команде, а еще одного активиста в Непал.
Да бы не задавали глупых вопросов почему? Команду подхватил вовремя, спас от кучи автососов, вывел на новый уровень (в Д2), неплохо развил. но в Непале на данный момент очень много еще проблемных клубов, которыми хочется заняться. Первый из них - Пако Юс (Стар клаб, Гэлекси).
Буду признателен за содействие в поиске такого менеджера.
P.s. В D2 никогда не играл и не сильно хочется, я еще не все клубы в D3 тренировал ;)
redya
 
 
 

След.

Вернуться в Непал