Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение J@GU@R 03 сен 2008, 19:16
Собственно, какие конкурсы, развлечения хотелось бы проводить в Непале. Может ещё что-нибудь. Вобщем отписываемся! :beer:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение KOHb 03 сен 2008, 19:59
Поздравляю с назначением !! Удачи на новом поприще и делай всё для процветания ФФ Непала !!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение united3 03 сен 2008, 20:02
Мне лично в этом сезоне конкурсы сильно не нужны. Только Кубок Президента хотелось бы чтобы не заглох.
united3
 
 
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение Серега 04 сен 2008, 08:07
На счет кубка президента можете не беспокоиться, я лично его закончу. А вот на счет новых конкурсов, я думаю, что в этом сезоне их создавать уже бесполезно, скоро конец сезона и нужно думать на будущее. В следующем сезоне, я хочу воссоздать конкурс "прогнозы чемпионата Непала" с новыми правилами, буду лично сам его вести, чтобы он не заглох и ближе к началу следующего сезона вы подробно о нем узнаете.
Серега
 
 
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение J@GU@R 04 сен 2008, 13:22
Серега писал(а):На счет кубка президента можете не беспокоиться, я лично его закончу. А вот на счет новых конкурсов, я думаю, что в этом сезоне их создавать уже бесполезно, скоро конец сезона и нужно думать на будущее. В следующем сезоне, я хочу воссоздать конкурс "прогнозы чемпионата Непала" с новыми правилами, буду лично сам его вести, чтобы он не заглох и ближе к началу следующего сезона вы подробно о нем узнаете.
Думаю правильно, что начинать новые конкурсы за 10 туров до конца просто нет смысла! :flue:
По поводу конкурса "Прогнозов" можно будет поговорить, но если есть что-то на самом деле уникальное, то нужно будет привлекать менеджеров на участие :beer:

P.S. Ещё хотел бы узнать, Коммерческие турниры будем проводить чисто для Непальских команд? Если да, то пока отписываемся здесь, кто-что думает по этому поводу, особенно стадион проведения и команды какой силы привлекать!
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение united3 04 сен 2008, 21:09
Я за национальный КТ. Сам не могу провести, но думаю найти стадион сможем. Моя команда ограничение в силе - 400 думаю потянет.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Серега писал(а):На счет кубка президента можете не беспокоиться, я лично его закончу.
Хотелось бы продолжения в следующем сезоне, только разделение команд сделать по нормальному :)
united3
 
 
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение KOHb 07 сен 2008, 07:15
да да да , согласен с redya !
KOHb
 
 
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение J@GU@R 07 сен 2008, 10:29
Вижу есть люди, которые хотят продолжить Кубок Президента! :beer:

Как вам такое деление команд:
Группа 1:
Махендра Полис Клаб (Катманду)
Амэд Полис Фос (Катманду)
Чекрапаф Юс Клаб (Чекрапаф)
Нью Роад Тим (Катманду)
Гаруда Клаб (Джавакел)
Бхимсен Бойс Клаб (Джавакел)


Группа 2:
Наксал Юс Клаб (Катманду)
Фрэндс Клаб (Лалитпур)
Аннапурна (Катманду)
Боудха ФК (Катманду)
Юс Сусаити Клаб (Чекрапаф)
Пако Юс Клаб (Каланки)


Группа 3:
Кинг Конг Спортс Клаб (Банесвор)
Юнайтед Юс Клаб (Котешвор)
Кэнон Клаб (Дилибазар)
Санката Бойс Спотс Клаб (Катманду)
Мананг Маршанди Клаб (Катманду)
Гэлэкси Клаб (Катманду)


Группа 4:
Мачхиндра Энержайзер (Катманду)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол)
Сунахари Атлетик Клаб (Катманду)
Биргунж Юз Академи (Катманду)
Мунал Клаб (Джапа)
Тушал Юс Клаб (Лалитпур)


Группа 5:
Самакуси Юс Клаб (Катманду)
Набил Фри Стар Клаб (Лалитпур)
Трибхуван Ами Клаб (Катманду)
Депсикша Клаб (Катманду)
Наваджоти Клаб (Каланки)
Махабир Клаб (Катманду)


Группа 6:
Санепа Клаб (Катманду)
Калика Махаби Клаб (Дилибазар)
Сатбодато Юс Клаб (Катманду)
Самаджик Юс Клаб (Котешвор)
Сарасвоти Юс Клаб (Катманду)
Катманду Клаб (Катманду)


Группа 7:
Брайжет Бойс Клаб (Лалитпур)
Рани Покхари Конэ Тим (Катманду)
Бойс Спортс Клаб (Катманду)
Джавалакхел Юс Клаб (Лалитпур)
Стар Клаб (Делибазар)
Сахара Клаб (Покхара)


Группа 8:
Самбхву Клаб (Катманду)
Гайан Байраб Клаб (Гайнесвор)
Бойс Юнион Клаб (Катманду)
Санката Клаб 2 (Катманду)
Биратнагар ФК (Биратнагар)
Бансбари Клаб (Пахайол)

Если и возможны какие-то изменения, то вроде бы незначительные. 8) Интересно кто, что скажет?
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение united3 07 сен 2008, 14:35
Да, я за продолжение!! На Багамах также запустил такой конкурс :) viewtopic.php?f=174&t=83149&p=1106269#p1106269 Могу тоже эмблему нарисовать))
Группы вроде нормальные. А когда планируется запуск?
united3
 
 
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение J@GU@R 09 сен 2008, 15:21
Думаю турнир будет проходить по той же схеме, что и в прошлом году :beer: Т.е. сначала Кубок межсезонья (выбывают 4 команды), потом 15 туров чемпионата (2 команды на выбывание), ну и до последнего тура чемпионата. Хотелось бы услышать всё же Олега, как никак этот турнир начал проводить он, и нужно слышать его мнение.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение J@GU@R 06 окт 2008, 08:34
united3 писал(а):Да, я за продолжение!! На Багамах также запустил такой конкурс :) viewtopic.php?f=174&t=83149&p=1106269#p1106269 Могу тоже эмблему нарисовать))
Сейчас посмотрел твой конкурс, на тот момент не совсем понял сути :P На мой взгляд то, как проводился кубок Президента у нас в Непале более интересен! :talk: В "Кубке Христофора Колумба" можно особо и не заглядывать в матчи, посмотрел команда выиграла и всё :phone:
П.С. Нужно будет обговорить конкурсы, которые будем проводить в Непале в 13 сезоне!
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение redya 19 окт 2008, 23:33
Во всоле конец и начало сезона, старение игроков, получение от стариков баллов и спецух. Будет ли разработан систематический подход к раскачке молодых (и не очень молодых игроков сборных и ближайшего резерва)? Или будут все качать как на душу положит? кто Г, Пд, Ск, кто Д, Пк, Км. Я по душе всегда придерживался и играл в бриту-катю-б-б, чем норма-спартак-комба, но если посмотреть по наличию данных спецух у сегодняшних игроков юниорки, то спецуха Д в ней пока рулит, и нет никакой необходимости втыкивать туда бриту-катю. Предлагаю всем сосредотачиваться на вкаче Д, Пк, Км. Хотелось бы услышать коментарии по этому поводу нашего преза, если такой подход будет, то я только рад.
redya
 
 
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение J@GU@R 20 окт 2008, 12:14
С молодёжью определёно нужно что-то решать! Сборные на данный момент у нас в числе середняков в Азии. У меня есть 2 варианта: 1) Делать конкурс юниоров со вступительным взносом и не малыми призовыми, где за каджую прокачку спецух и баллов будут начисляться очки и подводиться итоги. 2) Как мне предлогал Денис призовые тем, кто прокачает спецуху до 4 уровня, тому из призовых тренеров сборных отдаётся определённая часть денег. Я лично считаю, что нужно делать Конкурс юниоров, т.к. не только спецухи, но и баллы могут сыграть свою роль!
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение spyker 20 окт 2008, 13:51
я тут немножка встряну насчет конкурса молодежи, если никто не против.
Есть сайтик, на котором проводится этот конкурс. там автоматизированная система подсчета и все фишки. единственное, что он там сейчас идет и возможность заявить игроков будет только после прихода молодежи сезона 13. viewtopic.php?f=80&t=80350 вот провожу в Швеции , если заинтересуетесь как и что, то пишите в общение, все объясню.
С уважением.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение redya 20 окт 2008, 14:25
Я не считаю, что кто-то возьмется вести все подсчеты всех прокаченых спецух, совмещений, баллов, полученных в игре. Антон говорит, что там все ведется автоматически, это неплохо, но всеже возникают сомнения, я предлагаю пойти хорватским путем: вкачал молодому (16-18 включительно) спецуху по 4-й левел, ту, которая нада сборной (я считаю, что это Д, Пк, Км, Л) - получи денежку. Все просто и без заморочек. Очень хочется услышать мнения Сереги, СASa (как постоянных тренеров сборных), ТОКа, а также многих тренеров, которые трудятся на благо Непала, являясь поставщиками игроков сборных.
Возможно это очередная никому не нужная идея, и мы просто впустую гоняем воздух своими изречениями.
redya
 
 
 

След.

Вернуться в Непал