Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 20 окт 2008, 15:49
Лично я считаю, что оптимальным вариантом будет создание "конкурса юниоров", но ведь возможны и другие варианты. Если вдруг сойдемся на мнении "конкурса юниоров", то могу лично вести этот конкурс. На днях подрубил себе инет домой, так что времени теперь у меня будет в два раза больше.
Серега
 
 
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение Fable 20 окт 2008, 16:33
Обеспокоенные положением своих младших сборных, менеджеры Японии уже организовали программу и фонд помощи развития молодежи, общи бюджет которого составил около 15кк...
Назначается один человек (например на юниорку) который всеобщим голосованием определяется как руководяший сборной на 2( или 3) сезона примерно строит тактику развития команды, составляет список игроков "на примете", дает указания примерные по раскачке и, заинтересованные личности (а таковые у нас должны быть), прокачивают игроков и за "содействие по развитию молодежи для сборных" получают денежный бонус.

У них тема была в чем - мировые команды, не качают юниоров - оно им не выгодно, зато они спонсируют комнады Д2 и Д3 которые заинтересованы в этом напрямую.
Также не мало денег на ЛС у тренеров сборных...
Fable
 
 
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение redya 15 ноя 2008, 21:35
Саша Ягуар сделал ответственный шаг, подал в отставку... Саша, твой авторитет в наших глазах не упал не на йоту, ты очень ценен для всего Непала.
Пошли приемы заявок, уже подало 2 человека. Первым был я, как и говорил в курилке, заявку подал, но агитирую за Серегу, считаю что его кандидатура более подходящая для сегодняшнего Непала, у него больше желания.
redya
 
 
 

Re: Предложения и пожелания президенту ФФ Непала.
Сообщение KOHb 16 ноя 2008, 08:22
Redya писал(а):Саша Ягуар сделал ответственный шаг, подал в отставку... Саша, твой авторитет в наших глазах не упал не на йоту, ты очень ценен для всего Непала.
Пошли приемы заявок, уже подало 2 человека. Первым был я, как и говорил в курилке, заявку подал, но агитирую за Серегу, считаю что его кандидатура более подходящая для сегодняшнего Непала, у него больше желания.
Согласен с тобой в этом на 100% , Ягуар держись , и не пропадай на форуме , всё в порядке , у каждого бывают плохие дни !!!! А на выборах тоже поддержу Серёгу !!!
KOHb
 
 
 

Пред.

Вернуться в Непал