Новый дивизион в Непале!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 29 дек 2008, 14:58
Тут зашла речь об открытии нового дивизиона в Непале. Хотел бы узнать мнения менеджеров: кто что думает об этом, кто готов помочь и т.д. и вообще нужен ли нам этот дивизион. Прошу высказываться.
Серега
 
 
 

Re: Новый дивизион в Непале!!!
Сообщение MAYAK 29 дек 2008, 18:25
Я только "ЗА"!!!
Мое мнение... Чем больше команд в стране, тем жестче конкуренция за место в сборных... А это пойдет только в плюс... так как менеджеры начнут вкачивать своим игрокам "спецухи" нужные не только лично их команде, но и для сборной...
А для "юниорки" вообще появится выбор игроков в "не паханном поле"...
Это мое сугубо личное мнение... И для этого согласен пожертвовать своим временем и помочь....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: Новый дивизион в Непале!!!
Сообщение KOHb 29 дек 2008, 20:09
Я тоже только ЗА , у меня уже два кондидата знакомых которые хотят к нам !!!! да и конкуренция больше , да и престиж из за этого можно поднять !!!!!!!!!!! Короче , я только ЗА !!!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Новый дивизион в Непале!!!
Сообщение Серега 29 дек 2008, 21:34
Отлично парни. Итак, тогда на днях разруливую эту тему окончательно. Со всеми кто готов помочь свяжусь и мы вместе все сделаем.
Серега
 
 
 

Re: Новый дивизион в Непале!!!
Сообщение redya 29 дек 2008, 22:10
По сборным не считаю, что будет намного лучше. Играю в Европе, так и Испания и Исландия ужасно плохи в юниорке, а там по 96 команд, есть из чего выбирать, но некого. Еще один див даст огромную прибавку слабым командам, для D1 и D2 мало что поменяется. Слабые команды будут иметь еще один кубок - Вызова, это немалое количество матчей, хорошие призовые. Я поддерживаю идею открытия еще одного дива, тем более щас начальство всола почти каждую неделю клепают новые дивы, наверно проблем с их стороны быть не должно, основная проблема - игроки.
redya
 
 
 

Re: Новый дивизион в Непале!!!
Сообщение TOK 29 дек 2008, 22:55
Если у Маяка, появилось свободное время, это плохо :grin: Нада его загрузить работой по составам :)
Кстати ты так за диссертацию и не проставился, когда? (принимаем ввиде обзора)

А теперь по поводу нового дивизиона. Я так скажу, просто пришло время! Наш Д3 уже не справляется с поставкой кадров в Д2, а принимать туда слабые команды, бестолку. Д2 дальше всё чаще будет крутиться в собственном соку, поэтому пора.
TOK
 
 
 

Re: Новый дивизион в Непале!!!
Сообщение redya 29 дек 2008, 23:16
Сори за флуд, Олег, ты зачем унитазы поменял на отца непальской демократии? :mrgreen: Дай ссылку на него, я догадуюсь, но для полной точности. :rot:
Последний раз редактировалось redya 30 дек 2008, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Re: Новый дивизион в Непале!!!
Сообщение TOK 29 дек 2008, 23:31
Модеры запретили, сказали что ВСОЛ с унитазом не смешивать.
Ссылки утеряны, ссори.
TOK
 
 
 

Re: Новый дивизион в Непале!!!
Сообщение Вольдемар 30 дек 2008, 01:34
Я конечно не большой знаток и опыт игры у меня не большой. Но мне кажется беспризорных команд только прибавится. Ибо как вы заставите человека заходить поглядеть команду хоть раз в день а не раз в неделю как делают многие.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 593
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Новый дивизион в Непале!!!
Сообщение Gong 30 дек 2008, 13:20
Вольдемар писал(а):Я конечно не большой знаток и опыт игры у меня не большой. Но мне кажется беспризорных команд только прибавится. Ибо как вы заставите человека заходить поглядеть команду хоть раз в день а не раз в неделю как делают многие.

Конечно, вначале будут проблемы с автососами, но от этого никуда не деться, многие вновь зарегистрировавшиеся буду просто напросто забрасывать игры, но эта проблема постепенно самоустранится и в эти команды придут ответственные менеджеры, это просто неизбежно.
Считаю, что еще один дивизион просто необходим, действительно, появится Кубок Вызова, да и конкуренция за попадание в Д2 сильно возрастет. Однозначно, да!
Gong
 
 
 


Вернуться в Непал