КоНеК от Redya. Прокопенко.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 28 фев 2009, 23:17
Что за КоНеК такой? Все просто - Конкурс Непальских Команд :mrgreen: Почему Redya? Спросите что-то полегче! :roll:
Первый конкурс решил назвать именной в честь великого тренера В. Е. Прокопенко
Изображение

Правила:
Набираются команды - все желающие. Разбиваются по конференциям (предположим восток и запад) и дивам (будет похоже на НБА/НХЛ). Первый этап играется с начала Км и до первого матча чемпионата. После первого тура отсеивается некоторое количество команд (минимум по 1 слабейшие в каждой крнференции). Потом идет вторая стадия - играются с первого матча чемпа и до шестнадцатого тура. По окончанию данного этапа дальше проходят победители каждого дивизиона (у нас 4 дивизиона + 2 следующие команды, образуя группы двух конференций - Восточную и Западную) третий этап с 16-го тура и по переходняки - определяется какая конференция победит. Призовые получают ВСЕ команды, участвующие в данном конкурсе, но в зависимости от стадии вылетания.
Просьба не бояться, не оставаться в стороне, а заявляться и участвовать!
Изображение

1. За победу начисляется 6 баллов за ничью 3 балла
Коефициент в Км - 0,85 в чемпионате (кубке и мирокубках) - 1,0 в товах - 0,8
2. За выигранную колизию + 5 балла, за проигранную - 4
3. За выигранное построение защиты +0,3 балал за проигранное -0,3 балла
4. За каждую игру 0,15 балла За игру автососом -3 балла
5. За каждый набраный балл в игре +0,7 баллов, за потеряный -0,6 балла

В нешем конкурсе многое играет корректная игра
Изображение
6. За желтую карточку -0,5 балла
7. За красную -3 балла
8. За грубую > 45 минут -3 балла
9. За грубую < 45минут -1 балл.

Очень сильно караются травмы соперников
Изображение
10. За травму сопернику грубой -5 баллов за травму сопернику не грубой -2 балла
Чем богаче клуб, тем он сильнее! :king:
Изображение
11. За каждый % стоимости команды +1 балл (или -1 балл)
Если вас суперят, мы это учтем
Изображение
12. За игру против супера В КМ + 3 балла, отдыхом +1,5 балла
13. За игру против супера в Чемпе (кубке, мирокубках) +2 балла, отдыхом +1 балл.

Конкурс учитывает силу всех клубов
Изображение
14. Коефициент набраных очков (которые видны в таблице) В КМ от 0,86 по 1,14. В чемпионате от 0,8 до 1,2
15. За выигрыш у сильного соперника (предположительно для Д1 150 баллов, Д2 125 баллов, Д3 100 баллов. Для Км, кубка, мирокубков, тов сила разницы 100 баллов) дается +2,2 балла за ничью с сильным соперником +1,1 балла. Соответственно за проигры -2 балла за ничью со слабой -1 балл.

Пусть победит сильнейший и достойнейший!
Изображение

Состав конкурса:
1. Бансбари Клаб (Пахайол, Непал)
2. Самаджик Юс Клаб (Котешвор, Непал)
3. Санепа Клаб (Катманду, Непал)
4. Санката Бойс Спотс Клаб (Катманду, Непал)
5. Юс Сусаити Клаб (Чекрапаф, Непал)
6. ММК (Катманду, Непал)
7. Бхимсен Бойс Клаб (Джавакел, Непал)
8. Наваджоти Клаб (Каланки, Непал)
9.Самбхву Клаб (Катманду, Непал)
10. Мачхиндра (Катманду, Непал)
11. Калика Махаби Клаб (Дилибазар, Непал)
12. Тушал Юс Клаб (Лалитпур, Непал)
13. Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
14. Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал)
15. Боудха ФК (Катманду, Непал)
16. Самакуси Юс Клаб Катманду
17. Наксал Юс Клаб (Катманду, Непал)
18. Чекрапаф Юс Клаб (Чекрапаф, Непал)
19. Юнайтед Юс Клаб (Котешвор, Непал)
20. Набил Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал)
21. Санката Клаб 2 (Катманду, Непал)

Итак - проверяем себя на наличие в составе. пока записалось 17 команд.

Взнос каждой команды - 150к.
Последний раз редактировалось redya 12 апр 2009, 19:49, всего редактировалось 16 раз(а).
redya
 
 
 


Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение redya 18 апр 2009, 20:15
Это не справедливо к тем командам, кто выступает хорошо только в одной стадии. У некоторых команд в КМ было 2 зеленых форму, у кого-то одна, отсюда и разница в результатах.
redya
 
 
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение Fable 18 апр 2009, 22:23
Redya писал(а):Это не справедливо к тем командам, кто выступает хорошо только в одной стадии. У некоторых команд в КМ было 2 зеленых форму, у кого-то одна, отсюда и разница в результатах.

Ну так тем более надо обнулять! Ден, и дело вовсе не в зависти к выступлению Нади, а на самом деле так будет более обьективно и поддержит интригу, ИМХО...

Я собсно так и думал, что после каждого этапа все начинают новый раунд с чистого листа...
Fable
 
 
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение TeppopeecT 18 апр 2009, 22:42
да ну, обнулениене нужно, некоторые наоборот в чемпе может собираються играть все время зеленой, поэтому никакого обнуления =)))
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение himki1nemo 18 апр 2009, 23:31
С Конем согласен полностью!!!! новый зтап...новая жизнь!!!! так везде!!! :thanks:
himki1nemo
 
 
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение Вольдемар 18 апр 2009, 23:48
Мне лично фиолетово будут обнулять или нет. Просто результат не только от вашей физы зависит а большей частью от жребия и от физы вашего соперника. Мне соперники в полтора раза сильнее просто незатейлево сливали что я аж удивлялся где они такой состав наковыряли :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 593
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение himki1nemo 18 апр 2009, 23:58
щас может и не стоит ни чего менять,а на будуещее....я понимаю что это виртуальный менегер....но в реалии такого подсчета нет...и смысл вылета команд тогда??? давайте очки набирать все ,как чемпионате! :wise: в олимпийской системе...разницу забитых пропущеных ни кто не считает!!! а у нас с точностью на обород! :wise:
himki1nemo
 
 
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение rahowa 19 апр 2009, 00:11
Я считаю что не обнуляються очки это бред
1 В реале такого нет( Ден ты изобрел велосипед, но он у тя получился без колес)
2 Я вижу смысл вылета команд тока в деньгах получаеться, но на этой стадии не такие большие деньги!!!
3 Я предлагаю на будующие, те команды которые заняли первые места, премировать как нибудь!!! Типо как в КХЛ в плей-офф приимущество своей площадки!!! Но тут конечно придумать че нть другое!!! Пример не считать 1 проиграную колизию!!! Вообщем как то так!!!
rahowa
 
 
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение redya 19 апр 2009, 09:46
Ребята, обнулять, не обнулять - про такой вопрос я даже не думал. Обнуления не будет. Это я знал еще с самого начала.
redya
 
 
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение TOK 19 апр 2009, 10:12
Redya писал(а):Это не справедливо к тем командам, кто выступает хорошо только в одной стадии. У некоторых команд в КМ было 2 зеленых форму, у кого-то одна, отсюда и разница в результатах.
Ден, в последнее время ты что-то начал пургу нести, видимо все эти хороводы на тебе сказываются не благоприятно. Ты возьми в руки калькулятор и посчитай: 6 матчей - зелёная форма + 6 матчей - красная форма + 2 матча зел.ф.(2 матча кр.ф.)
Я не думаю, что 2 матча как то решили исход КМ для непальских команд. Всё зависит от соперников, мастерства тренера и везения. Если Надин отлично ловила коллизии т.е проявляла мастерство, то ей и гена помогал, я сомневаюсь, что ей попадались всё время слабые соперники на таком уровне, поэтому и очков она взяла много.
И не факт, что она сможет так играть в чемпе. Поэтому обнуление результатов - это можно сказать - серпом по яйцам.
А бездарным менеджерам, я советую, научиться играть, а не правила под себя подстраивать.
TOK
 
 
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение Fable 19 апр 2009, 10:38
Форма сдесь не причем, Ден.
НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫ менеджер не будет менять форму во всремя КМ, а то что у кого-то больше а у кого-то меньше сдесь я с ТОКом согласен.

Но по прежнему я - за категрическое обнуление, с премированием победителя!
Fable
 
 
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение redya 19 апр 2009, 10:50
Где в правилах написано про обнуление? Я прошу Вас мне показать этот пункт! Если кто хочет считать это все с обнулением - флаг вам в руки. Всю статистику могу скинуть на мыло. Я закрываю конкурс в данном виде. Расчитаю подсчет призовых победителям и выложу на форуме.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят...

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Альтернатива есть - всем желателям обнуления - считать в следующем раунде только 50% очков, набранных в предыдущем раунде. Но конкурс закрыт, ведь это бред и такой велосипед ездить не может, а тем более летать, плавать и т.д.
redya
 
 
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение Серега 19 апр 2009, 11:07
Redya, думаю, тебе не стоит так реагировать на все высказывания и сразу закрывать конкурс. Доведи конкурс до конца сезона, а потом можешь его закрыть. На фига все рушить в самой середине? Обнуление, не обнуление, да какая разница, главное чтобы был конкурс, и он был интересен всем. Все кто хочет видеть обнуление после каждой стадии, высказывайте свое мнение, и оно будет рассмотрено и по большинству принято в следующем сезоне. Менять не чего не надо, об этом нужно было думать, когда конкурс начинался.
Redya продолжай конкурс в том же направлении, а ближе к концу сезона рассмотришь общее мнение и решишь, обнулять результаты после каждого раунда или нет, но не закрывай конкурс.
Серега
 
 
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение rahowa 19 апр 2009, 11:35
Ден че ты сразу кипятишься!!! Тебе ни кто не предлагает менять правила на этом этапе. Турнир должен быть закончиным по правилам которые были изначально!!! Все наши пожелание тока на будующие!!!
rahowa
 
 
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение himki1nemo 19 апр 2009, 11:54
Денис ты конечно молодца.... форум молчит плохо,заговорили сразу рубить начал :rot: все нормально...на будущее просто можно обсудить коректировкку правил...щас доигрываем все как есть!!! Просто не совсем будет интересно,когда победитель определится за долго до конца турнира....вот тогда интерес и проподает! Последний пример супер кубок Непала! по большому счету интерес был у двух команд(((
himki1nemo
 
 
 

Re: КоНеК от Redya. Прокопенко.
Сообщение rahowa 19 апр 2009, 12:01
А бездарным менеджерам, я советую, научиться играть, а не правила под себя подстраивать.

Ни кто под себя правила не подстраивает!!! Все это говориться на будущие. Может я в следующим сезоне буду идти на первом месте и мне будет не в кайф обнуление очков :grin: просто это на мой взгляд логичние! И давай TOK без оскарблений :mg:
rahowa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал