Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 03 апр 2009, 15:23
Будем общаться и тут. Как говорил Фабл, нефик засорять старые топики, решил сделать новый. Для обсуждения вопросов нашей ФФ.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Первая новость (считаю такие новости выкладывать на форуме, а не в новостях Непала).
Спасибо огромное ТП на быстроту реагирования. Клуб Стар Клаб выставлен в свободные. Тренер не удосужился зайти в клуб на протяжении недели после получения.
Там же в свободных через 2 дня окажется вечный аутсайдер - Пако Юс.
Последний раз редактировалось redya 09 апр 2009, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 


Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение TOK 09 апр 2009, 00:30
Ден, у меня такое ощущение, что тебя держали в подвале... И вот как только ты стал президентом твоя фантазия бьёт как фонтан:) Скажи, тяжело было терпеть столько времени? Если бы мы знали, что у тебя столько идей, то давно бы тебя выдвинули...
И ещё, взносы в Фонд Федерации и взнос в Конёк Горбунёк, не тяжело ли будет участникам или этот конкурс уже финансируется из ФФ?
И с откуда будут финансироваться "Журналистика" и "Лужоная глотка"?
Как я понял, тренера сборных отдают деньги на конкурс прокачки юниоров или ещё куда-то? Надеюсь меня не обвинят что я лезу не в свои дела?
Просто логично было бы увидить бухгалтерию все кокурсов в одной смете, чтобы было понятно ...
TOK
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение redya 09 апр 2009, 00:57
Ну, по активности и фантазии - они у меня всегда были, вспомни как я только пришел и тебе по конкурсам писал и все такое. Просто нельзя лезть через голову президента (ну, были и маленькие исключения). Я что с тобой что с Серегой всегда был на связи и в курсе большинства событий.
Я думал на счет взносов в Конек - они будут уменьшены. В пользу фонда. Вобщем главный приз и так будет - 4 випа.
Журналистика не финансируется - будет небольшие поощрения писателям обзоров. Но немного. Луженая глотка - из фонда - 875к. Еще будет конкурс Голкиперов - из фонда, пока никто больше по конкурсам не выступает, значит думают, что хватит. Конечно буду надеяться, что кто-то еще что придумает. Все остальное - на юниоров. Если в конкурсе, который идет щас приз получают первые три игрока, то юниоры этого сезона уже будут финансироваться более точечно, эту тему разрабатывает щас Серега. Конечный вариант будет до прихода молодежи.
Надеемся, что Фонд в этом сезоне перевалит за 10М, а это уже цифра.
redya
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение KOHb 09 апр 2009, 01:09
Redya писал(а):....
Надеемся, что Фонд в этом сезоне перевалит за 10М, а это уже цифра.
БРАВО!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer:
KOHb
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение TOK 09 апр 2009, 08:50
Я чо собственно речь завёл из далека :grin: Хочется, чтобы выделили с откуда то денюжку на поощрения тем, кто защищает честь федерации в "Непальских Ястребах"
Я планирую ввести такие расценки:
За каждую победу - 30к
Ничья - 10к
Взнос турнира 500к и за каждый орден по 100к от меня.
Вслучае выигрыша каких либо призов :) размер призовых будут увеличины.
TOK
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение redya 09 апр 2009, 10:57
Хм, вопрос интересный. Но нада просчитать по деньгам на примере уже сыграных туров во сколько это примерно обойдется казне. А так я не против. Интересно узнать кто как думает по этому поводу?
Обсуждаем здесь.
redya
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение redya 16 апр 2009, 19:08
Требуются ответственные за дивизионы.

За эту должность будет вознаграждение 300К за дивизион.
Если нет возможности помочь Федерации взносом в фонд, то можно стать ответственным и внести вклад, таким образом.

Обязан­ности:
1) Создание для своего дивизиона топика на форуме и поддержания общения в нем.
2) Освящение на форуме, хотя бы коротко, важных событий в своём дивизионе (ключевых матчей, транферов, представление новичков, статистика и т.д.)
3) Помощь президенту в организационных вопросах.
4) По возможности написание обзоров в дивизионе (оплата отдельно), или организация написания обзоров.
redya
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение dennis 18 апр 2009, 13:22
привет всем. :hello: я новый зам... не помню названия, какой то Непальской команды :D
ну а если серьезно то Бансбари клаб :mrgreen:
Поздравляю всех с ПАСХОЙ! и чтоб как говорится столы ломились, чтоб аж яйца хрустели :mrgreen:
dennis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Непал