НАЦИОНАЛКА 14 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 03 май 2009, 21:24
Хм, уже лучше. ТовариЩ Стас, я понимаю, что один раз случайно пропустил матч сборных, проблемы были, у всех бывает, но пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи перевожу на нормальный - ведь ты специально сделал второй автосос сегодня, это уже я даже не знаю как называется. И даже не могу представить себе, как непальцы будут реагировать.
P.s. если тренер будет ложить и дальше на сборную, то никак его заменить нельзя, до конца отбора.
redya
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Gong 03 май 2009, 21:27
TOK писал(а):я седня двух поросят купил, какой тут нахрен всол, мозг в панике ищет инфу как их вырастить то правильно:) Циплят тоже купил:) Яйки, сало, калбаса будут свои.
Шо вы на парня напали. Вам же сказали что его с подругой ночью выгнали, а так бы он отправил состав. Мож он их только во время секоса отправляет? Вы думаете почему он 1-е место занял в Д2?
Олег, понятно что ночью выгнали, но игра-то была вечером. К тому же как тогда объяснить то, что случилось сегодня? Стас был онлайн и опять не отправил состав националки. Да, мы победили, но это было сложно не сделать при такой разнице в силе.
Gong
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение TOK 03 май 2009, 21:46
Редя, мать твою, ты в асю заходишь?
Не ребята, ну нафига вы человека обижаете? Сегодня он состав не отправил, завтра команду бросит, а после завтра хрен не встанет. Вы чо, человека инвалидом решили сделать? Обиделся человек, жизнь жестянка, видать девушка на улице не дала, трагедия блин на, а вы тут про свои составы травите. Надо помочь человеку...
TOK
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Серега 03 май 2009, 21:50
TOK писал(а):Надо помочь человеку...
Говоришь помочь надо??? Я помог бы ему - СДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 май 2009, 23:01 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Во первых - я уже устал повторять про подпись. Сегодня повторно утром предупредил в личку.
Если Вы игнорируете - значит не обижайтесь на регулярные ЖК.
Во вторых - любые проблемы можно решить без оскорблений.
Серега
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение TeppopeecT 03 май 2009, 23:32
Да пусть ентот псевдо тренер поставит се зама и гуляет хоть всю неделю на улице. Даже не просто поставит се зама, а полностью отдаст ему управление сборной, если его нельзя переизбрать. Я думаю это будет самым разумным решением в сложившейся ситуации.
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение anreal 03 май 2009, 23:35
че вы на него набросились - сперва подумал что первая игра в Вс, но его выгнали, в Вс он зашел в ростер, но подумал что следующая игра в Пн и... скроее всего, его опять выгнали. Вывод один - ему нельзя думать - выходят тяжелые последствия....
anreal
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Fable 04 май 2009, 06:47
Кхмм... ну что сдесь еще можно добавить... "увечья тяжкая печать, лицо "героя" покарало [мож Гнев Богов постиг его?]..."

Меня интересует только ответ на 1 вопрос: КТО вместо того чтобы голосовать за рационального и отвественного Артема отдал свои голоса за человека который в нынешней ситуации просто позорит нашу федерацию на всю общевсоловскую арену?
Fable
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Псих 04 май 2009, 09:34
Серега жжошь!)) Чтото хреновенько автососами то играть..((
Псих
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение TOK 04 май 2009, 09:47
Я предложил Стасу баллотироваться в тренера сборной, он вроде был нормальным пацаном, умело руководил командой, вывел её из Д3 в Д1. Был недостаток, что редко появляется на форуме, но Артём ведь тоже нас не балует своим присутствием.
Как оказалось, у многих, кто выходит в Д1, проявляется комплекс неполноценности перед сильными командами. А Стас ещё и дурачка включил, видать рано ему было доверять сборную. А как по другому узнаешь, что за человек?
Тем более надо давань новым людям хоть какие то шансы стать тренером сборной или президентом, а то такие как ТОК по три раза президентом становятся и не дают людям расскрыть себя.

ЗЫ: Я тут стишок сочинил :)

Нас из дому выгнали
Был сильный мороз
Состав не успел я отправить,
Но это склероз.

Забыв про сборную, дремал я
На лавке с подругой своей.
Запомни: Непал не прощает
Таких вот людей!!!
TOK
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Стас 24 май 2009, 23:59
ЗЫ: Я тут стишок сочинил :)

Нас из дому выгнали
Был сильный мороз
Состав не успел я отправить,
Но это склероз.

Забыв про сборную, дремал я
На лавке с подругой своей.
Запомни: Непал не прощает
Таких вот людей!!![/quote]
За стишок,Ток,спасибо! Ты всегда отличался в непале острым языком и рифмами! :cool:
Да,я признаю,что подвел некоторых людей,которые за меня голосовали. Сначала эта хрень с двумя автосоставами,теперь ещё и фатально невезет.... :shy: Но это не дает вам право меня гнобить. Главное,чтобы у вас все было хорошо.
А теперь к главному! У националки нет и в ближайший сезон нет никаких возможностей бороться с такими сборными как Нов.Зеландия и это субъективное мнение,а не как у некоторых,которые летают в облаках. В след сезоне я очень буду рад видеть на посту нашего ВЕЛИКОГО Тока! Ты все время гнобил Серегу и может до сих пор,но он со сборной творит просто чудеса и у него есть хорошие шансы на выход в след.стадию!
У сборной большие проблемы в обороне! Нет хорошего голкипера и крайние никуда не годятся.... Прошу обратить на это внимание. После половины отборочных матчей мы имеем 7 очков и 5 место в группе из 8. Я потерял много очков и приношу мои извинения всем менеджерам непала,которым небезразлична наша федерация! :shy: :shy: :shy:
На оставшиеся матчи я хочу выбрать состав более молодой,который хочу наиграть и натренировать сборной игроков,ну и конечно заработать побольше деньжат! За неудачное выступление сборной,я перечислю в фонд федерации 80%,а 20 в непальскую кому,так что все останется в федерации.
Извините меня,пацаны и девушки непала! :shy:
Стас
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение redya 25 май 2009, 00:17
Стас, националке еще не будет ничего светить сезонов этак с 6-7 точно. Пока первая наша молодежь не повзрослеет. Это реалии нашего мира и все. Первая волна юниоров была в том сезоне, щас она перекочевала в молодежку, через 3 сезона будет в националке. Думаю, что будет более правильно наигрывать молодых и перспективных игроков. Играть нада на мах прокачку, но и про результат нужно не забывать, т.к. жеребьевка в группы идет в большинстве своем от результатов националки. Тут получается просто вилка - понятно что все и сразу не сделаешь, но прошла только первая половина отборочных матчей. Не вешай нос! У меня было такое же настроение, когда в том сезоне летел с молодегой. Кто у меня только не играл левого защитника (все кроме защитника)! Зато в этом сезоне у молодеги тук-тук-тук. Шоб не сглазить. Менеджеры Непала работают на свои сборные, и это радует. Значит у нас есть Светлое Будущее.
redya
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Стас 25 май 2009, 00:35
Спасибо за поддержку! :beer:
Стас
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Серега 25 май 2009, 08:12
Стас, реально не расстраивался, у Непала всё впереди. Юниоры качаются, а значит есть и будущее. На Олега ты зря так, он дорожит Непалом, как в принципе и каждый уважающий себя менеджер который имеет команду в Непале. Я тоже был недоволен твоими автосоставами, но ты же ведь не совсем ушел, и продолжаешь свою работу. Не стоит расстраиваться, просто продолжай работать на благо Непала. У меня в юниорке этот сезон вообще не какой, но если честно я смотрю на это с улыбкой, ибо мой план по развитию юниорки реализуется, и в следующем сезоне эти 17-ти летки будут еба.. многих сегодняшних лидеров. Главное выполнять свою работу и думать о будущем. Удачи тебе в оставшихся матчах!!!
Серега
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Стас 25 май 2009, 18:56
Благодарю!
Стас
 
 
 

Пред.

Вернуться в Непал