НАЦИОНАЛКА 14 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стас 08 апр 2009, 00:18
Обсуждаем,критикуем,предлагаем! И спасибо тем,кто меня поддержал :hello:
Последний раз редактировалось Стас 08 апр 2009, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Стас
 
 
 

Re: Вуа-ля! НАЦИОНАЛКА 14 сезона!))
Сообщение Серега 08 апр 2009, 09:00
Может быть я и ошибаюсь, но может не стоит вдаваться в такие подробности. Зачем нам обсуждать тактику игры сборной? Ведь соперники по-любому будут лазить по нашему форуму и обязательно зайдут в эту тему и вуа-ля, им все подробности о нашей игре. Может быть мы им будем перед матчем отправлять сообщение, в котором укажем наш состав, тактику, стиль и т.д.? Я думаю, что тактику, состав и т.д. и прочее можно обсудить и по аське или личным сообщениям, так как это важная информация и выкладывать ее на общее рассмотрение очень опасно перед играми сборной. Я повторяюсь, может я и ошибаюсь и это мои заморочки, но это мое мнение. Если конечно хотите, то давайте обсуждать на форуме.
Последний раз редактировалось Серега 09 апр 2009, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Вуа-ля! НАЦИОНАЛКА 14 сезона!))
Сообщение TOK 08 апр 2009, 09:26
Схема 3-4-3 без вингеров не имеет смысла.
А давайте в Непале вообще ничего не обсуждать, а то наши конкуренты спят и видят как бы чо у нас подглядеть.
TOK
 
 
 

Re: Вуа-ля! НАЦИОНАЛКА 14 сезона!))
Сообщение Вольдемар 08 апр 2009, 09:54
Я не большой знаток стилей потому что 90 процентов матчей играю нормой. Если играть нормой то два вингера по моему куда лучше одного Ам :grin:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 593
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Вуа-ля! НАЦИОНАЛКА 14 сезона!))
Сообщение Псих 08 апр 2009, 10:14
Если британкой играть, то вингеры тоже лучше :)
Псих
 
 
 

Re: Вуа-ля! НАЦИОНАЛКА 14 сезона!))
Сообщение Стас 08 апр 2009, 10:23
конечно лучше британкой,но все будет зависеть от физы игроков к определенному матчу.
Стас
 
 
 

Re: Вуа-ля! НАЦИОНАЛКА 14 сезона!))
Сообщение Серега 08 апр 2009, 10:53
Стас писал(а):конечно лучше британкой,но все будет зависеть от физы игроков к определенному матчу.
Вот именно, а также от соперника и его стиля игры. Что толку сейчас что-либо обсуждать именно по этим вопросам? Все равно тактика, стиль и все такое, тренер будет выбирать только перед матчем и основываясь на предстоящего соперника. Тренер на то и нужен чтобы подготовиться к матчу, разгадав соперника и поставив ему все в противовес, дабы использовать его плюсы, против него самого. Сейчас не имеет смысла обсуждать игру сборной и ее состав, так как все будет зависеть от готовности игроков.
Серега
 
 
 

Re: Вуа-ля! НАЦИОНАЛКА 14 сезона!))
Сообщение redya 08 апр 2009, 11:34
По тактике возможно и не стоит говорить, а вот о том кто попал/не попал в сборную. Кто видет своего игрока с сборной, а его там нет, кто что думает качать и это будет лучше виднее тренеру на перед. Возможно советы по прок=ачке на какую то позицию. Ведь есть и слабые места в сборной. Согласовывать изменение физы, тактику на игру это конечно лучше в личном общении.
redya
 
 
 

Re: Вуа-ля! НАЦИОНАЛКА 14 сезона!))
Сообщение Стас 08 апр 2009, 11:52
Вот,правильные слова! Если вы видите,что ваш игрок достоин сборной,пишите!!! А если ещё и физу всегда будете выводить на оптимальный уровень,то конечно будем таких брать,взамен старперам))
Стас
 
 
 

Re: Вуа-ля! НАЦИОНАЛКА 14 сезона!))
Сообщение Fable 08 апр 2009, 12:02
Стас, сделай название попроще, в формате аналогичных топов:
"Националка 14 сезона!!!"
Fable
 
 
 

Re: Вуа-ля! НАЦИОНАЛКА 14 сезона!))
Сообщение Gong 08 апр 2009, 17:32
Стас писал(а):Вот мой более атакующий вариант:
LD Янак Р. Гурунг ЛД 30 78 Оп3 - тут явный мой просчет,но уже 100% возьму Четан Теяранг ЛД/ЦД 23 81 К Ат Пк
Не соглашусь с тобой, Стас, я писал о том, что Теяранга нужно брать, как запасного игрока, а не ставить в основной состав, все-таки Оп3 Гурунга принесет больше пользы, чем 3 балла силы и Пк, которые есть у Четан Теяранга. Кроме того у последнего есть К, а это дополнительный доход, даже если он будет сидеть на скамейке, что тоже хорошо.
Что касается тактики и расстановки на матч, соглашусь с Redya'й и Серегой, сейчас просто бессмысленно что-либо обсуждать и выдвигать гипотезы, потому что мы не знаем с кем будем играть. И, действительно, лучше на форуме этого не писать, гораздо безопаснее обсудить физу игроков, стратегию на матч в личке или в аське. По крайней мере, если бы я был тренером какой-либо сборной, то обязательно заглянул бы на форум федерации, с чей командой мне предстоял бы следующий матч.
Стас
А что касается №№ 3 и 5 в списке замены в моём прошлом посте? Хотелось бы услышать, почему ты считаешь включенных тобой в состав игроков лучше.
Gong
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Стас 08 апр 2009, 23:12
Gong!напиши ещё раз тех игроков,которые тебя интересуют и варианты их замены на лучших.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
И Серега! Если ты за секретность,то подкорректируй своё сообщение,одно из первых,где цитата моего состава ;)
Стас
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение redya 08 апр 2009, 23:27
Ну, ребята, состав сборной пусть будет - это информация не секретная. Любой тренер соперника националки первым делом будет смотреть состав сборной. А иметь его на форуме считаю необходимо - так сразу видно и не нада постоянно лазить в сборную смотреть.
redya
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Стас 08 апр 2009, 23:31
неее!мне проще залесть в сборную!
Стас
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение redya 08 апр 2009, 23:55
А мне? Каждый раз лазить фиг знает куда. У тебя кнопка есть сборной, а у меня нету. ;(
redya
 
 
 

След.

Вернуться в Непал