НАЦИОНАЛКА 14 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gong 09 апр 2009, 00:46
Стас
1. Четан Теяранг ЛД/ЦД 23 81 К Ат Пк http://virtualsoccer.ru/player.php?num=197274 его ты уже берешь, как я понял.
2. РД Анкури Кхан РД 31 91 От - альтернативный игрок: Ратиш Самипхи РМ/РД 28 81 Л4, да он на 10 слабее, но у него есть волшебная Л4 и три года разницы, так что он более интересен для националки.
3. Нишад Ш. Биста ЦМ/ЦД 31 89 Л3 - не вижу смысла брать этого опорника, при наличии: Нарендра Туладхар ЦД/ЦМ 25 85 Шт4 Ск Л2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=197309, а ты его не включить в свой список, разница в одном левеле спецухи Л легко закроется Ск у последнего, да и разница в 5 лет - весомый аргумент.
Вот, я тебе этих предлагаю, по моему мнению, они усилят состав сборной, а точнее скамейку запасных.
Gong
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Fable 09 апр 2009, 00:51
Стас, верни аргументированный список игроков в шапку темы.

И, будь любезен, убери КАПС ЛОК с названия темы.
Неужели нельзя нормально написать "Националка" зачем большими то писать? Глаза мазолит только.

И , ксатти насколкьо я знаю - это еще и правилами форума штрафуется.
Fable
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение redya 02 май 2009, 21:25
Вдох глубокий. Руки шире.
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще -
гимнастика!
Это после сегодняшнего позора.
redya
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение KOHb 02 май 2009, 21:38
да уж , тока молодёжка стрельнула сёня !!!! :(
KOHb
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Gong 02 май 2009, 21:42
Да, автосос у националки, это ни в какие ворота не лезет. К тому же никаких комментариев на форуме тренер сборной не оставляет, в отличии от коучей юниорки и молодежки. Вывод: Стас очень-очень-очень занят, но смысл тогда был баллотироваться?
Gong
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение KOHb 02 май 2009, 21:47
Gong писал(а):Да, автосос у националки, это ни в какие ворота не лезет. К тому же никаких комментариев на форуме тренер сборной не оставляет, в отличии от коучей юниорки и молодежки. Вывод: Стас очень-очень-очень занят, но смысл тогда был баллотироваться?
Ждём от него объяснений , только потом выводы.........
KOHb
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Стас 03 май 2009, 13:21
Прошу извинить меня за эту оплошность!!! :shy: :(
Но вчера случилось то,что случитсья не с каждым......
Сначала я думал что матчи будут в воскресенье....
Я счас нахожусь в питере,решаю свои вопросы,но вчера вечером меня выгнали с подругой из дома из-за небольшого стеба и мы гуляли всю ночь.... Мне реально было не до этого.
Вот всегда со стороны легче думается,как так,почему автосос,как он посмел....
Пожалуйста,поднимайте вопрос всем непалом,если кто-то хочет заменить,голосуйте и пишите в тех.поддержку.
Я лично от поста не отказываюсь.Один автосос еще ничего не значит!
Стас
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Серега 03 май 2009, 13:47
Стас, я конечно все понимаю, но тебе доверили самое дорогое что есть в Непале - Национальную сборную. Место того чтобы просто извинится, ты ещё начинаешь говорить, что один автосос - это нормально??? Чего тут нормального? Автосоставов вообще быть не должно, нафига ты тогда выдвигал свою кандидатуру, если знаешь что тебе иногда не до ВСОЛа? Сборной должен управлять тот, кто думает о ВСОЛе каждый день и не забывает своих обязанностей, которые возложили на тебя добрая половина Непальцев. Я думаю ты не прав.
Серега
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Стас 03 май 2009, 14:42
Слушай,ты можешь хоть жить всолом,я живу в реальности! Всол для меня это игра. Я не собираюсь рвать себе жопу,чтобы отправить состав,если у меня были проблемы. А нормальный человек,поставит себя на место другого и поймет,вместо того,чтобы тут разсераться! Меня попросили выставить свою кандидатуру на пост тренера националки,выбрали - хорошо,а если бы не выбрали,продолжал бы так же жить нормально и в х.. не дуть!
Вы тут такие молодцы,пчетесь о сборной НЕПАЛА,а что же вы в презеденты не выставили свои кандидатуры?!
Это не кризис и не глобальное потепленее! Это была моя проблема из-за которой я не смог отправить состав.
Не надо тут ныть,надо дальше жить!
Стас
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Серега 03 май 2009, 15:16
Ноешь ты, я лишь высказал свою точку зрения. Так как я за тебя свой голос не отдавал, вот и выражаю своё недовольство твоей оплошности. Меня твои проблемы и твоя реальность не волнуют. В своей программе ты написал, что понимаешь всю ответственность управления сборной, так будь добр исполняй свою работу тренера сборной.
Серега
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Gong 03 май 2009, 15:39
Стас писал(а):Слушай,ты можешь хоть жить всолом,я живу в реальности! Всол для меня это игра. Я не собираюсь рвать себе жопу,чтобы отправить состав,если у меня были проблемы.

Безусловно, реальная жизнь в один ряд со ВСОЛом встать не может, но ты взял на себя ответственность - тренировать сборную, значит, должен из кожи вон вылезти, но состав на игру отправить, ведь националка не только твоя команда, это достояние всей ФФ. Ты можешь засерать свои личные клубы автососами сколько влезет, это твоё дело.

Стас писал(а):А нормальный человек,поставит себя на место другого и поймет,вместо того,чтобы тут разсераться!
Да, все мы можем поставить себя на твоё место, но в данном случае оправдания не было бы никому.

Стас писал(а):Меня попросили выставить свою кандидатуру на пост тренера националки,выбрали - хорошо,а если бы не выбрали,продолжал бы так же жить нормально и в х.. не дуть!
Банальная фраза: а если бы тебя попросили бы с 12 этажа прыгнуть? У каждого человека своя голова на плечах, уверен, что ты знал о том, что времени на игру у тебя хватать не будет, потому что упоминал об этом не раз и на форуме и в личке, по крайне мере мне. Так зачем тогда было брать на себя ответственность тренера национальной сборной Непала? Получается тебя заставили, и ты пошел вопреки своим желаниям? А ведь был и другой кандидат, по моему мнению, более достойный, за которого я голосовал.

Стас писал(а):Вы тут такие молодцы,пчетесь о сборной НЕПАЛА,а что же вы в презеденты не выставили свои кандидатуры?!
Думаю, те кого ты имеешь в виду, просто взвесили все "за" и "против", оценили свои возможности, наличие свободного времени и решили, что сейчас нести бремя президента Непала им не под силу, так как та самая реальная жизнь, о которой ты упоминал выше, доминирует над ВСОЛом. А ты этого не сделал и выдвинул свою кандидатуру на пост коуча сборной.
Стас писал(а):Это не кризис и не глобальное потепленее! Это была моя проблема из-за которой я не смог отправить состав.
Твоя проблема не должна отражаться на ФФ.
Стас писал(а):Не надо тут ныть,надо дальше жить!
Никто и не ноет, мы пытаемся достучаться до правды и услышать от тебя вразумительные объяснения, а не:
Стас писал(а):Сначала я думал что матчи будут в воскресенье....
Расписание было известно уже давно.

В общем, речь идет не только об автсоставе, ему оправданий в любом случае нет, но и о том, что ты не комментируешь игры националки на форуме, кроме того в составе главной сборной страны остаются футболисты, которых могут заменить более достойные кандидаты, о чем я тебе уже не раз писал. Нет времени - подавай в отставку, если такое возможно... Это моё мнение, если кто-то не согласен - возражайте.
P.S. Никто тебя не оскорблял, так постарайся и ты не прибегать в своих постах к мату, а тем более не переводи его на личности. Твоя агрессивная интонация сейчас неуместна.
Gong
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение redya 03 май 2009, 20:22
Пипец я сегодня наработался, еле руки поднимаю, чтоб букивки написать, вот щас мине все по... ли ж бы долесть до дивана, хм, тут кто-то что-то сегодня писал? Мои глаза не в состоянии подняться и прочитать, потом, все потом. Возможно завтра.
Всем приятного вечера :beer:
redya
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение gualchmai 03 май 2009, 20:24
Очень хорошо, Стас, что ты так философски относишься к жизни!

Плохо, что философия, как часто бывает, действует только в одну сторону: ваши ничтожные проблемки с виртуальным футболом и мои глобальнейшие проблемы в реальной жизни!

Ну а для нас, нефилософов, это, уж прости, наши и твои.

Адекватный человек бы просто извинился...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 662
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение TOK 03 май 2009, 21:02
я седня двух поросят купил, какой тут нахрен всол, мозг в панике ищет инфу как их вырастить то правильно:) Циплят тоже купил:) Яйки, сало, калбаса будут свои.
Шо вы на парня напали. Вам же сказали что его с подругой ночью выгнали, а так бы он отправил состав. Мож он их только во время секоса отправляет? Вы думаете почему он 1-е место занял в Д2?
TOK
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛКА 14 сезона!
Сообщение Серега 03 май 2009, 21:04
TOK писал(а):я седня двух поросят купил, какой тут нахрен всол, мозг в панике ищет инфу как их вырастить то правильно:) Циплят тоже купил:) Яйки, сало, калбаса будут свои.
Шо вы на парня напали. Вам же сказали что его с подругой ночью выгнали, а так бы он отправил состав. Мож он их только во время секоса отправляет? Вы думаете почему он 1-е место занял в Д2?
Как всегда жжешь!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 20 минут 1 секунду:
Слушай, ты великий тренер, ты ах...?????????????? Почему националка опять автосоставом играла?????????? Ты урод, тебя распять чтоли???????
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал