Журналистика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 08 апр 2009, 18:19
Если ты чувствуешь в себе силы, если у тебя есть свободное время, но ты не знаешь, куда его деть?! Сделай что-либо полезное, активное и интересное для своей ФФ! Возьми интервью и выложи его на форум!
redya
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение redya 09 апр 2009, 11:21
Изданию необходимы журналисты как для объемных выпусков газет. Как автора статей, так и оформителя (у меня например проблема с оформлением. Писать могу, а вот красиво выложить не получается).
А также журналиста для флеш-интервью (3-4 вопросика) - можно бросить вопросы в личку и выложить в "Журналистике" Вам не напряжно, а нам будет приятно.
Лучшие журналисты будут поощряться денежными призами.
redya
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Gong 09 апр 2009, 16:36
Выдвигаю свою кандидатуру на должность флешь-интервьюера. Времени хватает, без проблем смогу проводить подобные интервью. Вопросы буду придумывать сам и обговаривать их с главным редактором. Разве что по-началу мне потребуется помощь в выборе темы.
Gong
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение redya 12 апр 2009, 11:46
Выпало немного времячка, решил я полускать на скамейке семячек.
Изображение
Подсело ко мне на скамейку двое старичков и стали мы болтать о том - о сем.


Первого вы все знаете как облупленного, так что с ним разговор был не так долог.

Итак, парословие с
Серегой Кобзевыв aka Benzema.
Тренером Санепа Клаб Катманду
Изображение
и Юниорской сборной Непала
Изображение
(правда - душка?)

Спецкор: Что для тебя играть в Непале, успел ли ты прикипеть к этой стране?
Непал для меня как дом родной. Это моя первая федерация во ВСОЛе и соответственно моя любимая. Тут я научился всему что знаю, благодаря поддержке многих менеджеров, в частности ТОКа, так как он был моим учителем и многим помог мне.

Спецкор: Доволен ли ты развитием нашей федерации и в частности развитием твоего клуба?
Федерация растет и это видно не вооруженным глазом. Я вполнее доволен развитием нашей страны, так как мы не стоим на месте, а постоянно что-то делаем для повышения рейтинга нашей федерации и наших клубов. Развитием именно своего клуба я пока не удовлетворен, так как сделал много ошибок по неопытности и пока я не вижу того что хочу видеть от своего клуба.

Спецкор: Вкратце расскажи о выступлении твоего клуба в прошлом сезоне, что получилось а что нет?
Прошлый сезон стал для меня лучшим сезоном во ВСОЛе. Санепа заняла вторую строчку в Д-1 и пробилась в Кубок Азиатской Конференции, также были показаны хорошие результаты с юношеской сборной Непала и моя вторая команда тоже провела удачный сезон. Так что я полностью удовлетворен прошлым сезоном.

Спецкор: Про нынешний КМ всё понятно, зарабатываем деньги для команды, а что ждёшь грядущего чемпионата страны?
Да ничего особенного. Все силы брошу на Кубок Азиатской Конференции, дабы заработать как можно больше баллов для нашей федерации. Думаю в чемпионате мне ничего не светит, так что даже не думаю про него.

Спецкор: Кого в 14ом сезоне считаешь фаворитом и кого тёмной лошадкой?
Тёмнох лошадкой считаю «Юнайтед», а фаворитом Махендру и Самакуси. Махендра сильна своими игроками, но борьба на два фронта может осложнить всю картину. Самакуси бросит все силы на чемпионат, и вполне может повторить успех 12-го сезона, но будет сложно это сделать.

Спецкор: Расскажи о твоих планах по развитию нашей юниорки руководимой тобой?
Неееааа))) Не расскажу))) Некоторые подробности можно спросить лично у меня по личным сообщениям, либо аське, либо скайпу, но это уже кому интересно тот и спросит. И то, рассказывать все, я не намерен ни кому.

Спецкор: Твои пожелания и может даже рекомендации всем менеджерам Непала как от лица руководящим юниоркой Непала.
Пожелания самые наилучшие – играйте и выигрывайте и да прибудет с вами сила))) Рекомендации обнадеживающие – делайте все с умом и у вас все получится.))

Спецкор: Как считаешь, что не хватает нашей ФФ?
Сложный вопрос, сразу и не ответить. Меня вроде все устраивает, в стране присутствуют конкурсы, развитие федерации в движении, менеджеры тут классные, так что я доволен всем.

Спецкор: Нужен ли на данный момент Непалу второй третий дивизион?
Я думаю что да, но сделать это будет сложно, так как реальные ссылки на реальные команды которых нет в нашей федерации просто напросто отсутствуют. Можно и даже нужно попытаться это сделать, у меня по крайней мере это не вышло в период моего президентства, надеюсь у Дена все получится.

Спецкор: Ты по жизни оптимист?
Ещё какой)))

Спецкор: Твое мнение и пожелания нашему новому президенту фф Непала Денису Редько по его новой работе на новой должности
На данный момент считаю Дена лучшей кандидатурой на этом посту. Надеюсь у него все получится и он станет настоящим вождем нашей страны.

Спецкор: Ну и напоследок может что-то есть сказать от себя?
Любите дело которым занимаетесь, уважайте себя, стремитесь выполнить поставленные цели и у Вас всё получится.
Спасибо.

Серега встал и направился по своим делам и тут на него вылетела собака и начала гавкать, ох, я этой собаке не позавидовал!Изображение Так что не злите его :mrgreen:

За интервью с Серегой редакция приносит благодарность нашему пока еще внештатному корреспонденту - Сергею Денисову aka nemo_himki

О втором моем собеседнике не так и много известно в Непале как говориться "на Оскар не выдвигался, французам забивал"
Имя ему
Антон Савичев aka Gong
Изображение
Тренер Юс Сусаити Клаб Чекрапаф
Изображение

Семечки полускали, может и по пивку?
Изображение
Redya: Ну что, Антон, пиво это хорошо, но расскажи пару слов о себе.
Живу в Питере, болею за Зенит! Учусь в ГУАПе в этом году уже заканчиваю. Женат, не так давно, 8 августа 2008 года расписались :grin:
Redya: Как нашел такую классную пивнушку как ВСОЛ?
Просто как-то играл в фифу (не помню какую точно, кажется 2007) и решил найти в инете какой-нибудь онлайн менеджер футбольный. ввел в поисковик: "футбол онлайн игра", так и нашел ВСОЛ
Redya: Куда сначала попал и как складывалась судьба с распределением клубов
Попал сразу в Непал - это моя первая федерация, подавал заявки на многие команды особо не разбирая что есть что, первые два дня ничего не давали, потом захожу 31 декабря часов в 17 вечера, а тут такой подарок на Новый Год, радости было немерено :)
Redya: У тебя 3 команды. Какая-нибудь из команд является любимой/приоритетной?
Любимая команда Коган Ред Девилс с Виргинских островов, потому что я её лично регистрировал, так сказать, начинал с нуля. А Юс Сусаити Клаб - это первая команда, соответственно, эти две команды не брошу. Приоритеты чётко расставить нельзя, для меня все команды важны, и я пытаюсь добиться с каждой из них максимального результата. Но я разделяю понятия: любимая команда и любимая федерация ;)
Redya: А любимых федераций тоже две? :roll:
Как раз нет, Непал является любимой. На Виргинах я не так активен на форуме, разве что во время выборов тренеров националки, в которых я проиграл :( В Непале мне больше нравится, тут как-то поживее на форуме, конкурсы интересные (КоНеК, Кубок президента раньше).
Redya: Я с тобой еще играл в Д3 в 11-м сезоне, в этом вышел в Д2, а ты уже оказался в Д1, очень шустро, хотя начинал ты прошлый чемп по силе явно не фаворитом дива (один из аутсайдеров). Как так вышло, что сотворил такое чудо?
Оооо... помню я тот 11 сезон. Тогда вообще в игре не шарил, даже не понимал, как появляется и накапливается усталость, на что влияют эти странные стрелочки, меняющие свой размер и цвет, в общем, вообще ничего не знал. Но начинал разбираться потихоньку, помню тогда к середине сезона я шел на втором месте, на первом были Юнайтед Юс Клаб, а когда я понял, хоть немного, что к чему, то очень расстроился, потому что усталость была нереальная, признаюсь, где-то на недельки 3 забросил ВСОЛ, но, вместе со мной, примерно, в одно время, начал играть во ВСОЛ мой друг, он является замом во всех моих командах, кроме ганской, тогда он выставлял за меня составы и уговорил опять зайти во ВСОЛ. И я опять начал активно играть. Это что касается 11 сезона.
Потом в 12 сезоне играл уже более осознанно и, как результат, вышел в Д2. Правда всего со второго места, хотя и это было неплохим результатом, так как я являлся далеко не фаворитом, С11 точно не помню на тот сезон, что-то около 5-7 места в 3 диве, но разница между мною и 1-3 местом была велика.
В 12 сезоне я полностью вошел во вкус. В Д2 в 13-ом сезоне мне немного повезло, точнее много :) Задачей на сезон было закрепиться в середине турнирной таблицы, усталость была 30, особо на какие-то результаты не приходилось рассчитывать, но календарь был нормальный, смог распределить силы на весь сезон. через чур сильным соперникам сливал, остальных пытался выиграть, чаще всего это у меня получалось. Кроме того на всякий случай оставил 2 супера на конец сезона, они собственно и помогли на финише не потерять лидирующую позицию. Если бы мне кто-то сказал в начале 13 сезона, что я займу 2 место, то я был бы очень рад, но в сложившейся ситуации присутствовало небольшое разочарование, по-скольку очков у нас с Юнайтед Юс Клаб было одинакова, ведь мог и первое место занять, если б ни одна ничья против автососа. Так и попал в Д1, что я там делать буду пока не знаю :) Но пока очень рад.
Redya: Так получается, что твой друг сохранил тебя всола? тогда мы ему благодарны
Да, получается, что так. Он меня вернул во ВСОЛ, но все же тот период был не долгим.
Redya: Да, выложил все как на духу, давай горло промочим, а то пересохло.
Девушка! Еще пивка!
Ну, за друзей!
Изображение
Фух, хорошо!, продолжим.
Redya: Что для тебя играть в Непале, успел ли ты прикипеть к этой стране?
Это даже не обсуждается. Если б не успел прикипеть, то и не начал бы активно постить на форуме в трудные для Непала времена, надеюсь, они закончились.
Redya: Доволен ли ты развитием нашей федерации и в частности развитием твоего клуба?
Да, развитием федерации доволен: есть общение на форуме, появляются новые конкурсы, много опытных менеджеров, у которых можно, если что спросить совета, всё же я не пока не могу отнести себя к последним. Клубом в общем тоже доволен: результатами даже более чем, развиваться в плане инфраструктуры, конечно, не очень получается нужно и базу еще по-больше сделать, и стадион маловат, спецушных ветеранов практически нет, но я работаю по всем направлениям, главное желание.
Redya: Про нынешний КМ всё понятно, зарабатываем деньги для команды, а что ждёшь грядущего чемпионата страны ?
Ну, на этот вопрос не сложно ответить, если посмотреть на каком месте по большинству показателей находится моя команда. Буду стараться взять как можно больше баллом и постараюсь остаться в Д1, хотя бы через переходняки сохранить прописку.
Redya: Кого в 14ом сезоне считаешь фаворитом и кого тёмной лошадкой ?
Фаворит - Самакуси Юс Клаб, именно потому, что в этом сезоне не будет участвовать в мирокубках. Тёмная лошадка, однозначно, Юнайтед Юс Клаб. Эту команду хорошо знаю, потому что не раз приходилось в плотную соперничать с ней, кроме того по С11 у них нейтральная, седьмая, позиция, да и, думаю, никто особо не будет ставить на новичка Д1.
Redya: Как считаешь , что не хватает нашей ФФ ?
Д3В
Redya: Ты по жизни оптимист ?
сложно сказать, со стороны-то оно виднее, хотя скорее да, чем нет.
Redya: Девушка! Нам до оптимиста не хватает еще чуть-чуть! Будьте так добры.... А то ноги отказывают....
Изображение
Redya: Хм, чето у меся с глазами или они все красивее и красивее? Хотя продолжим...
Redya: Тут просили передать тебе вопросик:
мнение и пожелания нашему новому президенту фф Непала Денису Редько по его новой работе на новой должности

Денис, ты отлично начал управлять страной, уже появилось немало нового, отмечу аудио обращения, оно меня приятно удивило. Авторитет у тебя есть, активность на форуме тоже, думаю, все получится, главное не сдавайся при первых же трудностях и остро не реагируй на минусы в рейтинге президента, недовольные должны быть всегда, иначе будет неинтересно жить.
Redya: На минусы не реагирую ИК.. ИК..
Это правильно!
Redya: Тем более пока знаю кто их поставил, очень главное знать кто именно недоволен
Если узнаешь почему, будет вообще отлично
Redya: Хочу видеть противника глаза в глаза
Согласен с тобой, но не стал бы называть этих людей противниками, возможно, им не нравится что-то конкретное, что можно исправить и они поставят +
Redya: Объясните свою трансферную политику.
На данный момент я пытаюсь продать весь "шлак", хотя в этом сезоне продал и одного неплохого ЛМ/ЛД (правда это он для моей команды неплохой, для многих ненужный хлам), но только потому, что видел ему неплохую замену без потери С11 и Vs. Ближе к середине чемпа постараюсь купить одного ветерана, чтобы и спецуху принес, и состав немного усилил. Пока в этом сезоне больше ничего по трансферам не планирую.
Redya: Когда планируешь выйти на тот уровень, который хотелось бы?
На желаемый уровень сложновато выйти будет, естественно, я хочу быть лучшим: самым сильным и непобедимым. Сложно сказать сколько сезонов на это уйдёт.
Redya: Ты поддерживаешь идею фонда непала?
Да, и в списке менеджеров-спонсоров стою первым
Redya: Считаю, что 3-4 конкурса для нас будет как раз то что нада - больше не нада
Пока хватит, а вот после появления Д3В можно еще что-нибудь эдакое придумать именно для новых клубов, чтобы помочь им развиться и хоть немного догнать остальных
Redya: Вобщем и все на этом - в меня больше не лезет
Изображение
Спасибо за интересные вопросы и оказанное мне внимание.
Redya: И тебе спасибо, ты ... это... заходи если че...
Последний раз редактировалось redya 12 апр 2009, 15:06, всего редактировалось 5 раз(а).
redya
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Серега 12 апр 2009, 12:31
Фотки Бенитоса просто СУПЕР)))). Спасибо всем редакторам за интервью.
Серега
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Gong 12 апр 2009, 16:13
Денис
С официантками хорошо придумал :beer:
Gong
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение KOHb 13 апр 2009, 01:22
Ждём следущих интервью !!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение redya 13 апр 2009, 07:11
Хм, интервью? Я тоже жду следующих с нетерпением. От всех и от флешь-интервьюера. :)
redya
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение KOHb 13 апр 2009, 22:20
Redya писал(а):.....и от флешь-интервьюера. :)
:cool: :cool: :cool:
KOHb
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Gong 19 апр 2009, 20:38
Итак, было проведено первое флеш-интервью. Всем менеджерам Непала были заданы четыре одинаковых вопроса:
1. За какое место планируешь бороться в предстоящем чемпионате?
2. Цели на кубок Непала?
3. На сколько планируешь повысить С11?
4. Как будешь улучшать инфраструктуру (база, стадион)?

Посмотрим, чего ждут тренеры от своих команд в чемпионате 14-ого сезона. Начнём, пожалуй, с Д3.

1) Наваджоти Клаб Андрей Рыбак aka JOYRA
1. В этом сезоне я собираюсь быть в первой пятёрке.
2. На кубок Непала пока не претендую.
3. На баллов 50.
4. Построю базу 6-го уровня,центр физподготовки 7-го.

2) Боудха ФК Анатолий Максимов aka Daniel
1. Первая пятерка.
2. Как получится.
3. До 700.
4. Физцентр 6-7, остальное без изменений. Может, стад на 7-10к.

3) Бойс Юнион Клаб Александр Корнев aka koren
1. Бороться за первое место в диве.
2. На кубок особых целей не ставлю.
3. Силу тоже еще не знаю.
4. Стадион до 49 000, и базу до 6 уровня. (это в идеале))))

4) Депсикша Клаб Алексей Тимофеев aka Rossoneri
1. Буду бороться за выход из третьего дивизиона, потому что все предпосылки для этого есть.
2. Кубок Непала постараюсь пройти как можно дальше, конечно если мне попадется очень сильная команда в соперники, обыграть будет сложно, но я постараюсь и отдам все силы для этого.
3. 4. Всегда повышаю по возможности, все зависит от того как команда будет играть в чемпионате, а вообще стараюсь каждый сезон прикупить одного,двух мощных игроков, чтобы повышать уровень команды.

5) Сахара Клаб Виктор Захарченко aka Захаp
1. За 3 место планирую бороться в предстоящем чемпионате.
2. Цели на кубок Непала-дойти до 1/2 финала.
3. На 80 планирую повысить С11.
4. Центр физ подготовки (3 зменения).

6) Тушал Юс Клаб Надежда Михайлова aka майя
1. Учитывая неудачу прошлого сезона, хочу попасть в первую пятерку.
2. Цели как у всех - бороться и побеждать.
3. Это как Гена разрешит. 20-30 надо прибавить.
4. База 5-го уровня меня вполне устраивает. стадион буду достраивать до прежних 49 тыс.

7) Сатбодато Юс Клаб Сергей Козенко aka kozenko
1. Стыковые матчи за D2
2. 1/4.
3. 30.
4. В зависимости от заработанных денег от продажи билетов.

8 ) ММК Алексей Денисов aka himki1nemo
1. Не плохо было бы место занять выше прошлогоднего.
2. Пройти как можно дальше.
3. Затрудняюсь ответить на этот вопрос.
4. По мере возможности.

9) Махабир Клаб Виталий Никитин aka puzo88
1. Постараюсь не занять последнее.
2. Ни каких.
3. Как пойдет.
4. Скорее всего расширение стадиона.

10) Мунал Клаб андрей журавлев aka kelukeka
1. 5-6.
2. Нет.
3. 40-50 б.
4. Да.

11) Джавалакхел Юс Клаб Иван Пимкин aka Vanusha
1. За первое.
2. Нет
3. Баллов на 30.
4. Улучшать базу.

12) Бхимсен Бойс Клаб Сергей Пузик aka TeppopeecT
1. Думаю занять 6, но было бы и не плохо выше подняться. но бум смотреть как оно получиться.
2. Пройти как можно дальше, кубок для бхимсенса всегда был привоалирующим турниром.
3. Как получиться, но думаю на 20 было бы не плохо.
4. На базе 7 слотов свободно , да и стадион надо увеличить хоть на 10К.

Как видно из ответов, борьба за повышение в классе, т. е. за выход в Д2 будет не на жизнь, а на смерть. Почти все тренеры будут бороться за топ-5, как минимум, но места ограничены, будем следить за развитием событий.
На кубок Непала клубы Д3 особо не претендуют, хотя некоторые ставят для себя достаточно высокую планку и не будут сдаваться без боя.
Идем дальше, Д2.

1) Сунахари Атлетик Клаб Вячеслав Дубина aka БАС
1. В чемпионате Непала буду бороться за первые пять мест, ну не за последние же :)...
2. На кубок ложить я хотел, не доросли мы ещё...
3. На сколько не знаю, но в течении чемпионата, большими рывками вверх, точно...
4. Будут деньги, будет строительство... Падение во второй дивизион, фин.кризис в клубе, всё это в прошлом, теперь будем только расти :)

2) Бойс Спортс Клаб Владимир Моисеев aka Вольдемар
1. Я думаю что за первое :).
2. Никаких особых перспектив на кубок не планирую. По возможности чем дальше тем лучше.
3. Сила порядка 750 вполне устроит.
4. По плану 4 строения на базе. Хотел стадион ещё на десяточку поднять но из-за нехватки средств решил отложить до лучших времён.

3) Самаджик Юс Клаб Сергей Денисов aka nemo_himki
1. Мест помимо первого для меня не существует!!! Всегда стремлюсь к нему!!!
2. Без комментариев.
3. 730-740. до конца сезона.
4. С базой всё в порядке , а со стадионом по мере возможности.

4) Санката Бойс Спотс Клаб Дмитрий Ковальчук aka Dementor
1. Планирую занять 1 или 2 место в Д2 и попасть в Д!))))
2. На кубок никаких целей не ставлю, как получиться.
3. Планирую перекатить за 700, приблизительно балов 30 - 40.
4. Стадион у меня и так нормальный и база 7 уровня , понемножку буду заполнять слоты.

5) Биргунж Юз Академи Александр Колмаков aka Алекс79
1. Пока конкретно не могу сказать. Только вышли из Д3. Попытаемся зацепиться и остаться в Д2.
2. За кубок бороться смысла нету. Будет замечательно, если доберемся до 1\8.
3. Еще не считал. Буду максимально прокачивать молодежь.
4. В этом сезоне построю базу 6 уровня, если денег хватит, то и стадион до 50 000.

6) Калика Махаби Клаб Дмитрий Проскуряков aka rahowa
1. 3 место.
2. полуфинал.
3. 30.
4. и то, и то.

7) Биратнагар ФК Дмитрий Щербаков aka Арнольд
1. Если буду в десятке, то задача на сезон будет выполнена.
2. В Кубке надеюсь дойти до четвертьфинала.
3. С 11 необходимо поднималь хотя бы до 650.
4. База 6 уровня построена, довожу спортшколу до 8 уровня, медцентр до 7. На постройку стадиона денег в этом сезоне не хватит.

8 ) Кэнон Клаб Алексей Наумов aka Вуглускр
1. Всегда боремся за первое, ну а там как пойдёт.
2. Грандиозных планов нет. Зависит от положения в чемпионате.
3. На 50.
4. Планирую увеличение уровня спортшколы.

9) Рани Покхари Конэ Тим Наташа Пугалова aka Shustraya
1. За первую тройку.
2. В зависимости от успеха в достижении первой цели.
2. Не намного. главное- подтянуть молодёжь.
4. База имеет всё необходимое для моей работы. возможно расширение стадиона.

10) Фрэндс Клаб Вадим Мишин aka Vad
1. За Пятёрку.
2. 1/4.
3. Зависит от трансферов;.
4. Думаю только о Стадионе.

11) Бансбари Клаб Денис Редько aka Redya
1. Планирую войти в десятку.
2. Сливаем, вобщем как и всегда. Нечего там делать - чемп важнее.
3. Очень бы хотелось до Vs700, но будет ужасно трудно.
4. Стад наверное улучшать не буду, а вот 6-ю базу застрою до упора - 8 физ уже имеется, 6-й трень, 7-й мед, и что останется на школу.

12) Гаруда Клаб Григорий Архипов aka Гришка
1. Конретной задачи пока не ставил. Думаю, попробую побороться за первую пятёрку.
2. Чемпионат всегда был первостепенной задачей. Кубок - зависит от жеребьёвки.
3. Где плюс 25-40.
4. В этом сезоне планирую построить ещё 3 слота.

В Д2 у менеджеров планы на чемпионат более приземленные, многие адекватно расценивая свои силы рассчитывают хотя бы в топ-10 попасть, но так же как и в Д3 претендентов на первые пять мест хватает, но это не плохо, а даже на оборот - хорошо. Ведь зачем играть во ВСОЛ, если нет желания добиваться высоких результатов в каждом сезоне.
В кубке Непала клубы второго дива дадут бой грандам, если судить по планам, хотя некоторые не лукавя отвечают, что чемпионат для них гораздо важнее.
И наконец, Д1

1) Махендра Полис Клаб Сергей Самсонов aka cas
1. Топ5.
2. Полуфинал.
3. +50.
4. Тренировочный центр +2.

2) Самакуси Юс Клаб Олег Тупало aka TOK
1. 1-е место.
2. Финал
3. 900.
4. Не планирую.

3) Йеллоу Стар Клаб Alesder MacMosin aka gualchmai
1. 14.
2. 1/8.
3. А толку? Основные игроки - пенсионеры...
4. Скаут-центр 6-го уровня.

4) Санепа Клаб Сергей Кобзев aka Benzema
1. Войти в пятерку лучших.
2. Как обычно - полуфинал)))
3. На 50-100 баллов.
4. База развита, стадион расширю, но пока не определился до скольких тысяч.


5) Фри Стар Клаб Андрей Нефедов aka anreal
1. За одно из первых 3-х.
2. Посмотрим как форма ляжет )))
3. Буду прокачивать молодых, а на сколько подымется сила С11 мне неважно.
4. Хи, структура развита, разве что стадиончик на 10-20 тыс увеличить...

6) Юнайтед Юс Клаб Станислав Лепишко aka stasengel
1. Не ниже 10.
2. Будем бороться со всеми и до конца.
3. >50.
4. Базу и стадион))

7) Санката Клаб 2 Чепурной Константин aka united3
1. Постараемся не оказаться в зоне переходных матчей по итогам чемпионата. На большее не рассчитываем.
2. Было бы замечательно пройти пару раундов.
3. 700-710.
4. Полная 6 база к концу сезоне. Стадион подниму на 10-20к.

8 ) Наксал Юс Клаб Виктор Убийца aka Lostfaith
1. Постараюсь в пятерке закончить, хочется попасть в мирокубки.
2. Пока ничего конкретного не планирую.
3. Как повезет :)
4. Инфраструктура на втором месте сейчас. Вообще потихоньку-полегоньку.

9) Мачхиндра Денис Михальков aka Fable
1. Хотелось бы 1-3 разыграть с Самакуси и Наксалом . А вообще конечно зарекатся не буду, помню горький опыт прошлого сезона...( который хочется поскорее забыть как страшный сон).
2. В зависимости от результатов в чемпионате, не исключено.
3. Сложный вопрос - никогда не считал по цифрам...Чем больше, чем лучше=) Ну 40-60 - это является вроде как стандартом... а вообще от показатель зависит от дополнительных факторов и , как правило его сложно отследить вввиду обменов\трансферов и т д ... ну состав у меня вроде как сформировался, буду пробовать в деле (по КМ я остался практически удовлетворен).
4. База 6 у меня отстроена, дальнейшее увеличение считаю неразумной тратой денежных средств, в частности кроме Медикал Центра (который что 5% что 15% - не сильно изменит что в раскладах) больше мне ничего не даст....
P.S. Я не являюсь задротом-любителем 5ой спецухи из 8го уровня тренинг центра.

10) Гайан Байраб Клаб Владислав Баскин aka Влад-20
1. Задача минимум выступить не хуже прошлого сезона.
2. Все будет зависит от команд с которыми буду встречаться (а так попадание в финал, но таких много, буду стараться).
3. Минимум 40.
4. В этом сезоне буду развивать базу.

11) Самбхву Клаб Илья Минин aka Тотошка
1. Буду доволен местом выше седьмого.
2. Надеюсь быть в четвертьфинале.
3. До 800.
4. Я думаю останется на прежнем уровне.Базу повысим после чемпа.

12) Брайжет Бойс Клаб Алексей Сухов aka K.e.e.p.e.r.
1. Планирую выступить не хуже, чем в прошлом сезоне. Предел мечтаний - 6 место.
2. В кубке в принципе тоже самое. Цель - полуфинал.
3. Хотелось бы перевалить за 700.
4. Буду строить школу. В конце сезона надеюсь построить следю уровень базы! Стадион может быть расширю до 70000.

13) Юс Сусаити Клаб Антон Савичев aka Gong
1. Буду бороться за выживание в Д1, даже если придется сохранять прописку через переходняки.
2. Целей нет.
3. Минимум хочу повысить до 700, максимум - 750, в общем, 725 вполне устроит :grin:
4. Планирую в конце сезона построить базу 7 левела, перед началом чампа расширю увеличу стадион на 10К.

В Д1 есть менеджеры-аутсайдеры ;(, которые откровенно признают превосходство своих соперников над собой и есть небольшая группа тренеров-оптимистов :grin:, которые планируют бороться за медали, что же, увидим, как оно там будет...
Основные претенденты на кубок Непала играют именно в Д1, что в прочем не удивительно, ведь это элита, так сказать.

Спасибо менеджерам, которые приняли участие в этом мини-интервью. Желаю всем удачи в уже почти стартовавшем чемпионате, пусть победит сильнейший.
Последний раз редактировалось Gong 19 апр 2009, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Gong
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение TOK 19 апр 2009, 22:39
Интересно почитать было. Схватка предстоит не шуточная, никто не застрахован от срыва, но учитывая мой состав престарелых ветеранов, то этот сезон видимо последний шанс повторить успех, плюс главные конкуренты нацелены на мирокубки:) В любом случае, буду стараться показать кузькину мать Санепе :) и Махендре, а там как карта ляжет...
TOK
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение БАС 19 апр 2009, 23:10
Ответы 3дива мне понравились :)
БАС
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение redya 19 апр 2009, 23:15
В третьем диве все оптимисты, вообще там разница в силе не большая, так что 10 команд реально могут занять место в пятерке.
redya
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение KOHb 20 апр 2009, 00:52
да уж , сезончик то во всех 3ёх дивах предстоит ооочень интересный!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Fable 20 апр 2009, 12:07
Я бы сказал самый не предсказуемый...
Fable
 
 
 

След.

Вернуться в Непал