Конкурс комментов "Тренерский Мостик"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анатолий Максимов 08 апр 2009, 19:32
Cей конкурс создается для того, чтобы находить и сохранять в веках перлы наших уважаемых тренеров Непала: как клубов так и сборных команд. Под перлами следует понимать послематчевые пресс-конференции, на которых мы нередко выплескиваем эмоции, которые накопились за игру. У кого это пара слов, у другого -целый абзац с подробным анализом матча. Размер не важен- важна суть! Может, ваш комментарий отличается оригинальностью, остроумием или доброй шуткой? Расскажите о нем в этом топике!

Победитель будет определяться на исходе рабочей недели в два этапа:
1.Обсуждение(выдвижение) комментов на форуме в этом топике.
2.Вынесение лучших на голосование.


Призовые-25 К за тур.

Ждем предложений и конструктивной критики!

При поддержке Президента ФФ Непал, Реди.

Daniel.
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Конкурс комментов "Тренерский Мостик"!
Сообщение redya 08 апр 2009, 19:43
Итак, лучшие перлы Непальских менеджеров не должны пройти мимо наших глаз, ушей и рук. А лучшие и самые прикольные еще получат и денежки. Начиная с 11-го тура КМ начинаем выдвигать претендентов, и определять лучших.
redya
 
 
 

Re: Конкурс комментов "Тренерский Мостик"!
Сообщение Анатолий Максимов 12 апр 2009, 16:42
Итак, отчет за два тура))

Кандидатуры по 11 туру КМ:

Андрей Нефедов ака Anreal(Фри Стар Клаб)

"интересно кто мне скажет на кой мы ринулись в атаку на 81-й минуте???? да... я попьяни облажался и погнал их пенделями, нервы ни к черту.... Хорошо хоть только молодой защитник бал потерял, наверное бежал от меня быстрее всех и не успел вернуться до захода солнца..."


Наташа Пугалова ака Shustraya(Рани Покхари Конэ Тим)


"Я думала что меня буду рвать как Тузик лась к грелку....приготовилась к обороне..
Ну что же..Увидимся Денис"


По 12 туру КМ:


Наташа Пугалова aka Shustraya (Рани Покхари Конэ Тим):
"пипец котенку"


Надежда Михайлова aka майя (Тушал Юс Клаб):
"Судя по цифрам, попытку забить гол не предприняли лишь крайние защитники, молодой Тиомбиано и голкипер. Остальные с остервенением били по мячу в надежде попасть в ворота. Самым метким в итоге оказался Фабиано Галиано, за что ему низкий поклон. Ну и Каястха вовремя сообразил ногу подставить. Спасибо за игру."

Голосование открыто в течении 3 дней!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Конкурс комментов "Тренерский Мостик"!
Сообщение redya 12 апр 2009, 19:27
Как по мне, то для начала супер! :cool: Есть два явных лидера в каждом туре :mrgreen:
redya
 
 
 

Re: Конкурс комментов "Тренерский Мостик"!
Сообщение Надин 15 апр 2009, 10:22
я не совсем поняла, КТО выдвигает лучшие комменты и КТО за них голосует?
Надин
 
 
 

Re: Конкурс комментов "Тренерский Мостик"!
Сообщение Арнольд 15 апр 2009, 12:28
Анатолий Максимов писал(а):Cей конкурс создается для того, чтобы находить и сохранять в веках перлы наших уважаемых тренеров Непала: как клубов так и сборных команд. Под перлами следует понимать послематчевые пресс-конференции, на которых мы нередко выплескиваем эмоции, которые накопились за игру. У кого это пара слов, у другого -целый абзац с подробным анализом матча. Размер не важен- важна суть! Может, ваш комментарий отличается оригинальностью, остроумием или доброй шуткой? Расскажите о нем в этом топике!

Победитель будет определяться на исходе рабочей недели в два этапа:
1.Обсуждение(выдвижение) комментов на форуме в этом топике.
2.Вынесение лучших на голосование.


Призовые-25 К за тур.

Ждем предложений и конструктивной критики!

При поддержке Президента ФФ Непал, Реди.

Daniel.
Предлагаю выдвигать десятку лучших, распределять баллы в зависимости от занятых мест, а поскольку активности в голосовании дождаться трудно, то места распределяет лично организатор конкурса или през по своему усмотрению. :hello:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментов "Тренерский Мостик"!
Сообщение redya 15 апр 2009, 16:21
Вобщем была такая идейка, но должны были запускать через голосование, но на данный момент эти функции во всоле не работают - после переезда. А так мне нравяться в первых турах коменты Анриала и Надин.
redya
 
 
 


Вернуться в Непал