выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 29 апр 2009, 09:11
Дмитрий_74 писал(а):Доигрались у последнего преза нервишки шалят, хотя управлял совсем неплохо...

Вот из-за таких оценок нервишки и шалят. Что значит совсем неплохо? А как тогда надо хорошо или отлично? Расскажите плиз, а то я три раза был президентом, но так и не знаю как это...
А за ссору мы извинились, да в любой семье ссорятся..., до развода же дело не дошло :beer:
TOK
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение El Sabio 29 апр 2009, 12:34
Кстати, да. Что значит неплохо? Активнее нашего преза я не видел никого. Вообще Непал - самая активная федерация из тех, в которых я принимаю участие. Очень обидно что так все закончилось.
El Sabio
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение Fable 29 апр 2009, 12:35
Redya писал(а):А что такое ...*ВЦ*...?

"ВЦ", Денис, это такое слово... которое включает в себя весь набор отборного русского мата...- лучше всего выражает текущее эмоциаональное состояние=)
Fable
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение Арнольд 29 апр 2009, 18:57
El Sabio писал(а):Кстати, да. Что значит неплохо? Активнее нашего преза я не видел никого. Вообще Непал - самая активная федерация из тех, в которых я принимаю участие. Очень обидно что так все закончилось.
Согласен, оценка отлично. Из других федераций мугу сравнивать только с Мали. Там през один на 3 федерации, но фанат каких мало. Управляет всеми 3 - мя и 88 % поддержки. КОГДА В Непале ТАКОЕ БЫЛО?
Просто работа недостаточна. Показав отличную работу и в кусты. НЕТ ОПРАВДАНИЯ, истинную причину ухода то мы так и не знаем. :mg:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: выборы президента
Сообщение redya 29 апр 2009, 19:55
Так я оправдания и не жду, зачем оно мене? Истинная причина - спонтанно, завелся, нафлудил на форуме и вместо того, чтоб выключить нафиг этот всол и бахнуть 100 грамм коньячка - завелся еще больше и вообще удалил акаунт. Часика через 2 одумался, но было поздно. Чего тут не ясно?
redya
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение El Sabio 30 апр 2009, 18:04
Это все понятно, но мне теперь как управлять федерацией? Для меня Непал не посторонняя страна. Те, кто давно играет помнят меня надеюсь ))
Так что я не хочу оставить после себя нехорошие воспоминания. Сразу прошу помощи у Реди и ТОКа. Да и у всех, кому Непал не безразличен - советуйте!
El Sabio
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение redya 30 апр 2009, 18:14
El Sabio писал(а):Это все понятно, но мне теперь как управлять федерацией? Для меня Непал не посторонняя страна. Те, кто давно играет помнят меня надеюсь ))
Так что я не хочу оставить после себя нехорошие воспоминания. Сразу прошу помощи у Реди и ТОКа. Да и у всех, кому Непал не безразличен - советуйте!
Помощь от меня будет, только после 12-го мая, а так пока новости пиши, поздравь себя и всех нас с избранием нового президента, т.е. себя, горяче любимого :mrgreen: Слушай форум, но еще лучше сам гони туда людей, лучше меда налить или еще чего, чтоб как пчелы слетелись. Может и у нового президента будут идейки? Ты их двигай, а приживется, не приживется - это время покажет.
redya
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение El Sabio 01 май 2009, 16:00
Договорились. Постараюсь :)
El Sabio
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение даур 24 июн 2012, 20:00
Как все наверно уже заметили, активность Президента, то есть моя, в последний календарный месяц существенно снизилась, из-за катастрофического дефицита времени. Пока вроде антипрезидентских выступлений не наблюдалось, но я сам осознаю, что на настоящий момент не справляюсь с исполнением обязанностей.
Посему планирую после распределения Фонда оставить пост Президента. Чтобы не было долгого безвластия в Непале, покину пост, когда появятся желающие возглавить Федерацию, которых прошу отписаться в этом топике.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: выборы президента
Сообщение даур 11 авг 2012, 08:36
Даурен писал(а):Как все наверно уже заметили, активность Президента, то есть моя, в последний календарный месяц существенно снизилась, из-за катастрофического дефицита времени. Пока вроде антипрезидентских выступлений не наблюдалось, но я сам осознаю, что на настоящий момент не справляюсь с исполнением обязанностей.
Посему планирую после распределения Фонда оставить пост Президента. Чтобы не было долгого безвластия в Непале, покину пост, когда появятся желающие возглавить Федерацию, которых прошу отписаться в этом топике.
Фонд Федерации распределен. Есть желающие возглавить Федерацию?
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: выборы президента
Сообщение даур 30 апр 2013, 11:27
Даурен писал(а):Как все наверно уже заметили, активность Президента, то есть моя, в последний календарный месяц существенно снизилась, из-за катастрофического дефицита времени. Пока вроде антипрезидентских выступлений не наблюдалось, но я сам осознаю, что на настоящий момент не справляюсь с исполнением обязанностей.
Посему планирую после распределения Фонда оставить пост Президента. Чтобы не было долгого безвластия в Непале, покину пост, когда появятся желающие возглавить Федерацию, которых прошу отписаться в этом топике.
Если до конца сезона появятся кандидаты в на пост Президента, сразу уйду в отставку. Если таких желающих не будет, покину пост сразу с началом следующего сезона.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: выборы президента
Сообщение tutun 30 апр 2013, 14:34
Могу предложить свою кандидатуру.
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: выборы президента
Сообщение даур 02 май 2013, 06:11
Можно подавать заявки.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: выборы президента
Сообщение Арнольд 05 май 2013, 20:11
cicoz писал(а):Могу предложить свою кандидатуру.
И где же кандидатура? :?
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Пред.

Вернуться в Непал

cron