Обзоры. 14-ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gong 04 май 2009, 15:09
Решили с Fabl'ом создать отдельную тему, в которой будем записывать за каждым туром тренера, желающего написать обзор. Во избежании лишней траты времени двух и более менеджеров.
Конечно, если кто-то изъявит желание написать второй обзор после очередной игры чемпионата, то запретить этого никто не в силах, даже наоборот будет интересно почитать две точки зрения.
Всех добровольцев буду вносить в шапку темы. Желательно чтобы авторы были в каждом дивизионе, не стесняйтесь творить.
Кроме того, будет очень хорошо, если мы увидим здесь комментарии по каждому написанному обзору, хотя бы "понравилось/не понравилось", а если будет еще и почему - вообще отлично.


Д1
7 тур - Gong
8 тур - Fable
9 тур - Серега
10 тур - gualchmai

Д2
8 тур - KOHb

Д3
Ждем добровольцев.
Последний раз редактировалось Gong 07 май 2009, 19:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Gong
 
 
 


Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение Вольдемар 01 июн 2009, 00:20
Денис хорошие обзоры. Но на кубок никаких надежд нет. Просто чем дальше пройду тем лучше чуть больше денег и баллов в копилочку покладу :)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение redya 01 июн 2009, 01:40
Тогда ошибался, хотя почему тогда не супер против меня? Это было бы логично. Да и есть к тебе один вопросик, но думаю не на форуме.
Просто очень интересно.
ЗЫ: А кто еще вместе с Санкатой будет выходить в Д1? У меня то большого желания нет так - 50/50, думаю как и у Сереги из Самаджика. Повторять путь Санкаты Клаб 2/Юса чето не сильно хочется (Костя/Антон это не камень в ваш огород, просто считаю для выхода в Д1 нада иметь не только кости, но и немного мяса на них).
Я ведь реально ставил план перед собой занять место в десятке, но при таком количестве автососов все возможно в нашем диве.
redya
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение Fable 02 июн 2009, 15:12
Заебись обзоры у ТОКа пошли! Короткие, но, сцуко, четкие=) Да и изложение предельно доступное.

П.С. Про Психа с йогуртом это ты конечно отжег=))
Fable
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение Псих 02 июн 2009, 15:19
не ссы Ден, он нам напророчил в следующем туре обоим йогурты))

а вообще я йогурты то люблю, особенно с фруктами и питьевые..
а ТОК мне подарок устроил, переиграв Махендру..)
Псих
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение KOHb 02 июн 2009, 17:37
Redya писал(а): Тогда ошибался, хотя почему тогда не супер против меня? Это было бы логично.


Redya писал(а):ЗЫ: А кто еще вместе с Санкатой будет выходить в Д1? У меня то большого желания нет так - 50/50, думаю как и у Сереги из Самаджика

Согласен на 100%!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Пред.

Вернуться в Непал