флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 26 сен 2015, 14:37
Карпенюк писал(а):
Meleha писал(а):
Карпенюк писал(а):..... И не делайте в будущем поблажек командам выступающим в мирокубках...
что именно ты имеешь ввиду под этой фразой?
что если команда выступает на международной арене, то в чемпе ей уступки, во благо федерации на международной арене. Если выступает. то сил должно хватать на оба фронта, а если не хватаетт пускай жертвует чем то....
Чет я не видел, чтобы в матчах со мной кто-то шел мне на уступки из-за того, что я играть в ЛЕ!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 564
 
 

Re: флуд
Сообщение Карпенюк 26 сен 2015, 15:35
Чет я не видел, чтобы в матчах со мной кто-то шел мне на уступки из-за того, что я играть в ЛЕ![/quote][/color]

да что ты говориш http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=9528 ....Было такое....
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: флуд
Сообщение ПаХа 26 сен 2015, 15:42
Команда в гостях сбрасывала усталость в матче с более сильным соперником. Удивительно? Всемирный заговор? или благородства полный огород? не порите чушь
ПаХа
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 26 сен 2015, 19:32
ПаХа писал(а):Команда в гостях сбрасывала усталость в матче с более сильным соперником. Удивительно? Всемирный заговор? или благородства полный огород? не порите чушь
Вот именно! И делается это сплошь и рядом и не обязательно с участниками мирокубков. Если Спартак не стал чемпионом нужно в команде или в себе искать крайнего а не на стороне...да и вообще Карпенюк твой клуб к сожалению уже деградирует, сильнее он вряд ли станет поэтому следи больше за своим огородом
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Карпенюк 26 сен 2015, 21:48
Meleha писал(а):
ПаХа писал(а):Команда в гостях сбрасывала усталость в матче с более сильным соперником. Удивительно? Всемирный заговор? или благородства полный огород? не порите чушь
Вот именно! И делается это сплошь и рядом и не обязательно с участниками мирокубков. Если Спартак не стал чемпионом нужно в команде или в себе искать крайнего а не на стороне...да и вообще Карпенюк твой клуб к сожалению уже деградирует, сильнее он вряд ли станет поэтому следи больше за своим огородом
Писарро уйдет, Эггер минус 35 и увидим какая у партизана деградация будет
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 26 сен 2015, 21:49
Не лезь ко мне Карпенюк {acute}
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 27 сен 2015, 00:19
Карпенюк писал(а):
Meleha писал(а):
ПаХа писал(а):Команда в гостях сбрасывала усталость в матче с более сильным соперником. Удивительно? Всемирный заговор? или благородства полный огород? не порите чушь
Вот именно! И делается это сплошь и рядом и не обязательно с участниками мирокубков. Если Спартак не стал чемпионом нужно в команде или в себе искать крайнего а не на стороне...да и вообще Карпенюк твой клуб к сожалению уже деградирует, сильнее он вряд ли станет поэтому следи больше за своим огородом
Писарро уйдет, Эггер минус 35 и увидим какая у партизана деградация будет
Я тебе так скажу! В Беларуси ты никогда не станешь чемпионом. Просто потому, что еще не дорос. Вот и все. Вот и главная причина, почему Спартак там, где нет золота. Единственный вариант по которому ты сможешь стать чемпионом это вложить офигенный реал в свой Спартак.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 564
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 27 сен 2015, 00:31
*лекс* писал(а):Я тебе так скажу! В Беларуси ты никогда не станешь чемпионом. Просто потому, что еще не дорос. Вот и все. Вот и главная причина, почему Спартак там, где нет золота. Единственный вариант по которому ты сможешь стать чемпионом это вложить офигенный реал в свой Спартак.
Можно и без реала обойтись. Просто Спартак неправильно силы распределяет по чемпионату, вот и все. А насчет старения команды, у Зари тоже скоро через сезон начнется массовое падение силы из за ветеранов, но я к этому готовлюсь. На счету команды к концу следующего сезона будет 90 лямов, на которые можно купить приличного молодого напада, к тому же своя молодежь не много подрастет, так что мощных провалов, которые подкосили Динамо или Гранит, у меня не предвещается.
Кстати так интересно получается, в начале сезона думал, что выиграю 5 раз подряд чемпионат и можно переходить в другую команду, а не давно залез в профиль Гранита, у них 14 сезонов подряд чемпионство. {wall} Вот куда оказывается надо стремиться
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 604
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 29 сен 2015, 22:39
Ну как вам сегодня БАТЭ в первом тайме??
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение st411ar 29 сен 2015, 22:41
Navigator писал(а):Ну как вам сегодня БАТЭ в первом тайме??
Это действительно похоже на лучший тайм БАТЭ в ЛЧ в истории. Выглядят даже увереннее, чем в памятном победном матче против Баварии.
st411ar
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 29 сен 2015, 23:40
Первый тайм - шедевр футбола.Всех беларусов с победой! :beer:
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Fanfar 29 сен 2015, 23:43
Да второй тайм был тяжелым
Fanfar
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 30 сен 2015, 08:06
Fanfar писал(а):Да второй тайм был тяжелым
Хотя и во втором тайме были 100% моменты.
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение st411ar 02 окт 2015, 19:14
Хотел в Беларусь золото КТ привезти, даже в 1/4 финала дал отдых 4 игрокам основы, видя свое преимущество в силе, а дальше в полную силу собирался бороться в полуфинале и финале. Силушки бы хватило с лихвой на эти пару матчей с такой маленькой усталостью, высокой формой и без ограничения на стартовую силу состава. Но в 1/4 случилось такое, чего еще не было в карьере. Насколько высоки шансы повторить такой неудачный исход, как у меня в этом матче вчера?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=536513
Погода погодой, но соперник из суперзащиты в сторону ворот наносит 6 ударов, а я всю игру жму в атаку, врубая иногда прессинг, и зарабатываю всего 4 удара в сторону ворот соперника. С первого взгляда, самая грубая небрежность, которая могла увеличить и без того скромные шансы такого редкого события, это малое число игроков атаки. Хотя кроме одного игрока атаки остальные 3 полузащитника являются сильнейшими игроками команды. Может кто из понимающих некоторые глубинные процессы генератора найти, есть ли какие бросающиеся в глаза явные недочеты в игре БНТУ, которые могут вызвать аномально высокие шансы на неудачный результат или просто произошло событие из разряда "раз в 2 сезона и палка стреляет"?
st411ar
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 02 окт 2015, 22:47
st411ar писал(а):Хотел в Беларусь золото КТ привезти, даже в 1/4 финала дал отдых 4 игрокам основы, видя свое преимущество в силе, а дальше в полную силу собирался бороться в полуфинале и финале. Силушки бы хватило с лихвой на эти пару матчей с такой маленькой усталостью, высокой формой и без ограничения на стартовую силу состава. Но в 1/4 случилось такое, чего еще не было в карьере. Насколько высоки шансы повторить такой неудачный исход, как у меня в этом матче вчера?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=536513
Погода погодой, но соперник из суперзащиты в сторону ворот наносит 6 ударов, а я всю игру жму в атаку, врубая иногда прессинг, и зарабатываю всего 4 удара в сторону ворот соперника. С первого взгляда, самая грубая небрежность, которая могла увеличить и без того скромные шансы такого редкого события, это малое число игроков атаки. Хотя кроме одного игрока атаки остальные 3 полузащитника являются сильнейшими игроками команды. Может кто из понимающих некоторые глубинные процессы генератора найти, есть ли какие бросающиеся в глаза явные недочеты в игре БНТУ, которые могут вызвать аномально высокие шансы на неудачный результат или просто произошло событие из разряда "раз в 2 сезона и палка стреляет"?
Поверь мне, человеку который во ВСОЛе уже 6 лет (сам офигел когда посмотрел), это нелепое поражение спустя десяток сезонов ты даже и не вспомнишь)) А если вдруг и вспомнишь, то будешь долго смеяться.
В дебюте тренерской карьеры, когда горишь желанием взять трофей, а самым реальным шансом для этого являются КТ, подобные приколы генератора кажутся катастрофой. Но не стоит сильно расстраиваться, это всего лишь программа, где заложены какие-то вероятности...., какие? Никто не знает, а те кто её писа не расскажут))
Поэтому, в начале своей карьеры, я после подобных матчей фанатично читал форумы, перечитывал правила, искал ошибки и еще тщательней анализировал соперников....
Когда проигрываешь в мирокубках, а цель теперь только одна - выиграть Лигу Чемпионов, нелепые поражения порой толкают нажать кнопку "удалить аккаунт" и рано или поздно я эту кнопку нажму, но всё-таки хотелось бы после, а не до))
Во ВСОЛ играют тысячи, а Большие трофеи выигрывают единицы. Поэтому привыкай)) Делай выводы. Читай, изучай, рости над собой! Удачи!
ayg19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь