ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 29 янв 2016, 16:37
Добрый день:) уважаемые коллеги!!!
Хочу немного рассказать о своём клубе!!! Начнём пожалуй с предистории: " ФК Браслав - был создан в 24 сезоне, по моей просьбе, я же предоставил списко имён и фамилий, правда немного поруководив командой, я ушёл( точно причину не помню, времени было мало и т.д.), немного поиграв в Англии и т.п, я решил вернуться в свой родной клуб, принимал клуб я в печальном состоянии, и сразу же с первого дня решил, что буду строить стилевую команду из игроков со своей же СШ, прошло всего 2 сезона, и уже есть хорошие на мой взгляд результаты, 6 молодых(стилевых) талантов, 2 из них практически прокачены по полной, правда из-за недостатка денег мы ещё не успели расширить стадион и отстроить базу команды, но это всё ещё впереди! По поводу стиля, мы собираем "бегунов", но скорее всего в этом сезоне перейдём на "бразильский", на то есть причины, в БФФ очень много солнечных команд, и второе, хочу что бы игроки играли за сборную Беларуси!!!
Достижений у нас нету, правда что прошлый сезон, будучи последними по силе в дивизионе мы заняли прочное 9 место(учитывая что последние туры играли только ветеранами и не потратили суперы, можно было и на 7-8 запрыгнуть, но задача была не вылететь и наиграть молодёжь и ветеранов!

40-й сезон!
Изображение
Последний раз редактировалось диня8 03 фев 2017, 17:13, всего редактировалось 22 раз(а).
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 


Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение weber 18 апр 2020, 16:50
Lecs писал(а):
акселератор писал(а):никаких Чаек, только Зельва. Только что с игры, кстати :grin:
С какой игры?
Чайка - Молодечно 2-4
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Lecs 18 апр 2020, 16:59
Ай блин)) это 3 лига?)) ну если высшая лига - первая, маленькое уточнение))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение weber 18 апр 2020, 18:27
Lecs писал(а):Ай блин)) это 3 лига?)) ну если высшая лига - первая, маленькое уточнение))
да, Д3
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Беларусь