Привет, таньзанцы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 07 ноя 2007, 18:59
basileos,я что ли ник зря твой учил?:((..Ладно,шутки-шутками:)..Конечно не обидемся,возвращайся если что;)

Игорь,добро пожаловать!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Holaputa 08 ноя 2007, 10:32
Гарегггг, привет! Добро пожаловать!! По традиции новичок сливает все свои первые матчи, так что не нарушай ;)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 08 ноя 2007, 10:46
Игорь! Привет! Мы где-то уже встречались :). Добро пожаловать! Команда тебе досталась неплохая, один из лидеров по силе. Наш костёр горит, приходи, грейся. Но лучше приходи не с пустыми руками :)!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 650
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Игорь 09 ноя 2007, 10:18
Привет Не_сыпь_мне_соль_на ... что значит где то??? А как же Сингапур)))

Паша, традицию не нарушил(((
Игорь
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение Sertse 13 фев 2010, 23:09
Так как основная флудо-тема занята сейчас интереснейшей игрой в угадывание футболистов по детской фото, то подыму резервную флудо-тему (а как вы думали? В такой Федерации обязательно должна быть резервная копия для флуда!).

Как вам уход на пенсию молодёжи? :grin:
Изображение

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
Re:
Sertse писал(а):Поздравляю нашего Президента, ну и всех остальных менеджеров ;-) с Днём Святого Валентина!!! Огромной любви вам всем!!! И не только к одному конкретному человеку, а и ко всем ближним и ваще...
Изображение
Актуально! :beer:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Почитал тему с самого начала... Ностальгия... Советую! :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение Игорь 15 фев 2010, 12:34
[quote="Sertse"]Как вам уход на пенсию молодёжи? :grin: /quote]
... на виртуальном календаре 1-е Апреля :grin:

Ps: ФК Жамберк (Жамберк, Чехия)
Игорь
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение Sertse 15 фев 2010, 17:01
Ну йоба, в эту тему ваще кто-нить заглядывает? Зассали, чтоли? Давайте, перетрём за то за сё... Давайте, терпилы, въезжайте в тему!
Изображение
Sertse
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение Скам 15 фев 2010, 17:52
Антох, слева на тебя похож! :wise: :grin: :D :D :D
Скам
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение Sertse 15 фев 2010, 18:33
Та ваще чоткий братуха. Мне, мля, до него нереально далеко!
Изображение
Sertse
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение Sertse 03 мар 2010, 00:07
Я раздавлен и распят! Нет мне прощения за то, что я сделал :shy: Вернее, за то, что я не сделал! :molot: Я не успел вовремя поздравить нашу Мать, нашу Танюшу, нашу любимую Вату... Поздравить с наступлением весны! ;( Танечка, я очень надеюсь, что ты сможешь меня простить, ведь мы вместе не одного вражину сожрали. Зайка, с наступлением весны тебя!!! Всего-всего тебе! Любви - самое главное! Будет любовь - будет и счастье, и здоровье! А будут любовь, счастье и здоровье - будет всё остальное! А если чего-то не будет хватать - бери у меня, отдам не задумываясь!!! С весной тебя, зайка!!! :beer: :sharik:

Не могу не поздравить нашу Миледи, нашу нежную и чуткую девушку Ксюшу Белкину! Да, я с опозданием, да я виноват, но я искренне спешу исправить свою вину. Любви, любви и ещё раз любви!!! Ксюнечка, появляйся почаще на форуме, и мы дадим тебе столько любви, что тебе тяжело будет устоять! :oops: Пусть эта весна оставит неизгладимые впечатления в твоей тонкой душе... :sharik:

Аллочка, у тебя тоже хочу посметь попросить прощения. Если бы не сильный встречный ветер, если бы не пьяные матросы, если бы не доступные женщины, я бы успел, я бы прибыл час в час! Но... :roll: Не сложилось, поэтому только сейчас поздравляю. Я тебя, Аллочка, поздравляю с наступлением весны! Оставайся всегда такой красивой, очаровательной, оставайся всегда милым собеседником и интересным соперником... Счастья, здоровья и неземной любви!!! :sharik:

Становится теплее, начинаем раздеваться :oops: :oops: :oops:
Sertse
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение RAUL7 03 мар 2010, 00:35
Серце, жжёшь :))
RAUL7
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение Iniesta 03 мар 2010, 15:36
RAUL7 писал(а):Серце, жжёшь :))
Это я тебя сожгу! Нафиг нападу ночью без обьявления войны и отправлю в нафиг в АУстерлиц!!! Теперь я главный и мне решать жечь или не жечь!!! А вообще да, весна наступила, а третий рейх не в курсе!!! Что за фигня! Поэтому должен сказать следующее:
Beglückwunscht all Dritte reykh zu ausgezeichneter Feier seiniger Entdeckung und Angriff des Frühjahrs! Ura!
Iniesta
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение Sertse 03 мар 2010, 17:46
Хайль Хрущтлер!!! :grin: 8)
Sertse
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение Iniesta 03 мар 2010, 21:06
Sertse писал(а):Хайль Хрущтлер!!! :grin: 8)
Опана! У Антохи уже 12к постов! Самый повод подражать мне и подстричся налысо! :wise: :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение Sertse 04 мар 2010, 01:05
Блин, надо было засечь какой из постов был двеннадцатитысячным :?
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания