Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Mikl 07 ноя 2011, 19:25
Пора ребята делать драфт. Не хотел бы что бы команду приняли после КМ.... все же у менеджера каждого свой вид в развитии клуба.
Mikl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 09 ноя 2011, 13:38
я бы с удовольствием, но вот кандидатов-то нет...!
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Спеицалист 09 ноя 2011, 18:55
Прошу снять мою кандидатуру с драфта. Решил взять команду в другой федерации. Сорри за беспокойство :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение TheSpecialOne 10 ноя 2011, 15:35
Ничего себе тут очередь образовалась, интересно с чем это связано?
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 29 ноя 2011, 13:01
зачем убивать команду Вила Сквод (Дар-эс-Салам, Танзания) автосоставом? :?
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Mikl 29 ноя 2011, 14:21
Блин... парни давайте мою на драфт... 15 туров КМ жду..неужели нет кандидатов?
Mikl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Герман 29 ноя 2011, 16:07
Mikl писал(а):Блин... парни давайте мою на драфт... 15 туров КМ жду..неужели нет кандидатов?
Скорее всего так.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 449
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 29 ноя 2011, 16:38
за все время поисков (а это конец прошлого сезона) был всего один кандидат на команды, и тот вновь зарегистрировавшийся, к моему сожалению...для меня это поразительная ситуация, скорее всего связанная с общей потерей внимания и интереса ко ВСОЛу.(
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение A/|EWEHbKA 29 ноя 2011, 17:38
Не ко ВСОЛу, а к Танзании таковой. На данный момент во ВСОЛе очень много проектов более привлекательных, чем ФФ Танзания.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Maximus 03 дек 2011, 22:25
A/|EWEHbKA писал(а):На данный момент во ВСОЛе очень много проектов более привлекательных, чем ФФ Танзания.
Например?
Maximus
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение bubayar 03 дек 2011, 23:20
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст Здавствуйте,уважаемые.Я barabas Артем Троян.Мне 29 лет.несмотря на фамилию я русский и неопасный человек.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) Я хотел бы попробовать себя в роли тренера в Мландеже Занзибар.несмотря на то,что команда самая слабая в дивизионе чувствую в себе и в ней футбольную потенцию подвести ее к светлому будущему.
3. e-mail и/или icq aka-rio@yandex.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле рейтинг 525.достижения весьма скромны по весьма необъективным обстоятельствам.
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) к сожалению нечем похвалиться
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). помогу чем смогу ей богу.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) дома, нет проблем под ковром толстенный провод.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? Есть один такой распрекрасный человек.Ваш соратник и мой лучший друг Кеша Барручага.Собственно говоря именно из-за него я и хочу попробовать свои силы в Мландеже.Мы с ним живем в двух кварталах друг от друга,а во Всоле ни разу не довелось встретиться лицом к лицу.
9. Ваш город (место жительства) Самара.
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? не наврать бы около 5.
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него. не имею
bubayar
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Serega1979 06 дек 2011, 20:54
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
serega1979 Сергей Устиновский 32 года
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Вила Сквод (Дар-эс-Салам)Хотелось бы попробовать силы в вашей федерации.
3. e-mail и/или icq
serega-vtg@mail.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
Рейтинг 483(работаю над его увеличением)достижения скромные как и клубы(3 место в КМ)
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
В узбекистане viewtopic.php?f=89&t=144048&start=75 (Идея конкурса позаимствована у Президента ФФ Филиппин серега1972 ник на форуме SergO))) и viewtopic.php?f=89&t=142560&start=120 в Финляндии viewtopic.php?f=77&t=143309&start=45 и viewtopic.php?f=77&t=140488&start=165
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Готов организовать такой топик viewtopic.php?f=89&t=144048&start=75 и поддерживать его работу,вести какой нибудь из конкурсов.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
USB модем:пользуюсь им как дома,так и на работе по мере возможности
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Общался с вашей федерации только с серега1972 ник на форуме SergO)) ,но рекомендацию просить не удобно
9. Ваш город (место жительства)
Воронежская область с.Писаревка
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
Две и они до сих пор со мной
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.
Клуба в Африке никогда не было
Serega1979
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 07 дек 2011, 01:21
serega-vtg писал(а):Общался с вашей федерации только с серега1972 ник на форуме SergO)) ,но рекомендацию просить не удобно
действительно общение с этим менеджером в личке было, подтверждаю! :talk:
но знаю его совсем недавно, так что в данном случае, давать рекомендацию тоже не хотелось. :?
Надеюсь serega-vtg меня поймёшь :-)
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Serega1979 12 дек 2011, 22:43
SergO)) писал(а):
serega-vtg писал(а):Общался с вашей федерации только с серега1972 ник на форуме SergO)) ,но рекомендацию просить не удобно
действительно общение с этим менеджером в личке было, подтверждаю! :talk:
но знаю его совсем недавно, так что в данном случае, давать рекомендацию тоже не хотелось. :?
Надеюсь serega-vtg меня поймёшь :-)
Конечно я тебя понимаю,пусть решают менеджеры ФФ Таньзаниии.
Serega1979
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение горох 26 дек 2011, 15:48
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Горох, Сергей Соколов 30 лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Вила Сквод (Дар-эс-Салам)Хотелось бы принять участи в развитие этого нового клуба, попробовать со слабой команды сделать eё конкурентоспособную с командами Д1 хотя на это уйдет не один сезон.
3. e-mail и/или icq
goroh250@yandex.ru icq 148175263
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
Рейтинг 547 Достижения
22 Победитель национального суперкубка Инферно (Прага, Чехия)
21 Обладатель кубка страны Инферно (Прага, Чехия)
21 Чемпион страны Инферно (Прага, Чехия)
21 Победитель национального суперкубка Инферно (Прага, Чехия)
21 Обладатель кубка страны Умм-Салал (Умм-Салал, Катар)
21 Обладатель кубка страны Цивикс (Виндхук, Намибия)
20 Обладатель кубка страны Инферно (Прага, Чехия)
20 Бронзовый призёр чемпионата страны Инферно (Прага, Чехия)
20 Бронзовый призёр чемпионата страны Умм-Салал (Умм-Салал, Катар)
20 Бронзовый призёр чемпионата страны Цивикс (Виндхук, Намибия)
18 Бронзовый призёр чемпионата страны Цивикс (Виндхук, Намибия)
17 Бронзовый призёр чемпионата страны Цивикс (Виндхук, Намибия)
16 Победитель D2 Эльбасани (Эльбасан, Албания)
16 Победитель D2 Аль-Шарир (Доха, Катар
5. Ваша работа в других федерация - не работал
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз...
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и с телефона есть возможность заходить)
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Мальтепеспор Стамбул Marat 11111111 aka Aigner, Маитхир Маитхир Руслан Багомедов aka Биксант, Орландо Пайрэтс Виндхук Святослав Блинов aka Галатасарай
9. Ваш город (место жительства)
Республика Дагестан, город Махачкала
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
ну больше 10 где то
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.
Клуба в Африке нет
горох
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Ахли Аль-Халил (Балата, Палестина)
Ханья (Ханья, Греция)
Вакрия (Боке, Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания