Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4e6yp 17 июл 2013, 10:47
lapuh писал(а):
Shuron666 писал(а):Ну вот ещё и в Д3А появился свой журналист!!! :cool:
Обзоры довольно большие и интересные(правда стоит немного уделить время грамматике :wise: ) :beer:

Читаем: Обзоры от Pavel Iljuhhin ("Скорпион" Чинандега)

Извиняюсь за грамматику, но у меня нет кирилицы на клаве, и иногда уже достаёт тыкать по ней в поисках нужной буквы :rot: , да и внимательности уже не хватает когда что то пишу, устают глаза :oops: . Постараюсь быть повнимательней :roll:


Интерестно было почитать))) :cool: :cool: :cool:
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 24 июл 2013, 23:49
:rupor: :rupor: :rupor:
Ув.тренеры ФФ Никарагуа,если у вас есть на примете толковые менеджеры - отличная команда ждет своего нового хозяина - viewtopic.php?f=3&t=165386
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 14 авг 2013, 20:41
:rupor: :rupor: :rupor:
В ближайшие дни, не смотря на отпуск собираюсь запустить голосование по премиям и выплатам нашим журналистам из Фонда ФФ(авансы, за первые 15 туров чемпионата).
К сожалению в Фонде по прежнему катастрофически не хватает запасов - следовательно немного снизил изначально принятую планку выплат:
D3-A - журналист Pavel Iljuhhin aka Lapuh - за 15 туров - 15 обзоров - выплаты 1500к из Фонда.
D3-В - журналист Владимир Финн aka 32nd - за 15 туров - 7 обзоров - выплаты 600к из Фонда.
журналист Иван Шляпников aka bahek290888- за 15 туров - 3 обзора - выплаты 200к из Фонда.
D4-A - журналист Армен Апоян aka nemrax - за 15 туров - 15 обзоров - выплаты 1500к из Фонда.
Итого - 3800к.
В ближайшее время голосование будет запущено. :beer: Спасибо ребятам за их работу!!! :cool:
:rupor: :rupor: :rupor:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение lapuh 15 авг 2013, 00:03
Shuron666 писал(а)::rupor: :rupor: :rupor:
В ближайшие дни, не смотря на отпуск собираюсь запустить голосование по премиям и выплатам нашим журналистам из Фонда ФФ(авансы, за первые 15 туров чемпионата).
К сожалению в Фонде по прежнему катастрофически не хватает запасов - следовательно немного снизил изначально принятую планку выплат:
D3-A - журналист Pavel Iljuhhin aka Lapuh - за 15 туров - 15 обзоров - выплаты 1500к из Фонда.
D3-В - журналист Владимир Финн aka 32nd - за 15 туров - 7 обзоров - выплаты 600к из Фонда.
журналист Иван Шляпников aka bahek290888- за 15 туров - 3 обзора - выплаты 200к из Фонда.
D4-A - журналист Армен Апоян aka nemrax - за 15 туров - 15 обзоров - выплаты 1500к из Фонда.
Итого - 3800к.
В ближайшее время голосование будет запущено. :beer: Спасибо ребятам за их работу!!! :cool:
:rupor: :rupor: :rupor:

Если голосование распределит средства за журналистику так как написал президент, то пусть мне переведут 1000к а 500к пусть оставят как взнос в федерацию. Я и так поднял на обзорах неплохо.
lapuh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение nemrax 15 авг 2013, 06:54
lapuh писал(а):Если голосование распределит средства за журналистику так как написал президент, то пусть мне переведут 1000к а 500к пусть оставят как взнос в федерацию. Я и так поднял на обзорах неплохо.

я вообще против того, чтобы выплачивать что-то. лучше я добавлю в федерацию.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 587
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 15 авг 2013, 10:46
nemrax писал(а):
lapuh писал(а):Если голосование распределит средства за журналистику так как написал президент, то пусть мне переведут 1000к а 500к пусть оставят как взнос в федерацию. Я и так поднял на обзорах неплохо.

я вообще против того, чтобы выплачивать что-то. лучше я добавлю в федерацию.
Я очень рад благородным порывам наших журналистов, но и свое слова сдержать должен - средства будут распределены согласно подсчетам, если авторы не против, выделим nemrax и lapuh по 1000к, а 500к будут как взнос в Фонд. :thanks:
Каждый труд должен быть вознагражден! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение lapuh 15 авг 2013, 10:57
nemrax писал(а):
lapuh писал(а):Если голосование распределит средства за журналистику так как написал президент, то пусть мне переведут 1000к а 500к пусть оставят как взнос в федерацию. Я и так поднял на обзорах неплохо.

я вообще против того, чтобы выплачивать что-то. лучше я добавлю в федерацию.

Я бы тоже с удовольствие поддержал федерацию всей суммой, но финансовая ситуация у меня сейчас не самая лучшая.
lapuh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение 4e6yp 15 авг 2013, 11:01
Я чутка округлил сумму в фонде=))) :-)
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение 32nd 15 авг 2013, 12:02
Я бы тоже отказался от части суммы или даже от нее всей, но прошу понять: мне позарез нужны деньги на благое дело, тренировку молодежи. Нашей, никарагуанской. После прежних тренеров там еще тренировать и тренировать, и каждая копеечка на счету.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение gaijin 15 авг 2013, 17:10
Ребята!
Решил перебраться в другую команду и поэтому пришлось отдать Гранаду, т.к. новая команда и Сев. Америки. Почему ухожу? Я хочу попробовать сделать тоже, что сделано в Нанси и многих других командах - сколотить бюджет. А для этого надо, прежде всего, как я думаю, распродать всех игроков. Но разваливать команду не хочу и не буду, поэтому просто из нее ухожу.
Составы отправил на 4 ближайших матча, поэтому есть время подыскать замену.
Тут я этим и занимался. Как видно, кандидатов много. И практически всех я знаю, и с хорошей стороны - некоторые опытные менеджеры, некоторые проводят конкурсы, некоторые пишут хорошие обзоры и статьи в газету. Вобщем, есть из кого выбирать :)
viewtopic.php?f=3&t=165777
НЕ ПОМИНАЙТЕ МЕНЯ ЛИХОМ!
Если свезет, может замом новый тренер возьмет))
А пока, всем пока!
gaijin
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 16 авг 2013, 15:33
gaidsin писал(а):Ребята!
Решил перебраться в другую команду и поэтому пришлось отдать Гранаду, т.к. новая команда и Сев. Америки. Почему ухожу? Я хочу попробовать сделать тоже, что сделано в Нанси и многих других командах - сколотить бюджет. А для этого надо, прежде всего, как я думаю, распродать всех игроков. Но разваливать команду не хочу и не буду, поэтому просто из нее ухожу.
Составы отправил на 4 ближайших матча, поэтому есть время подыскать замену.
Тут я этим и занимался. Как видно, кандидатов много. И практически всех я знаю, и с хорошей стороны - некоторые опытные менеджеры, некоторые проводят конкурсы, некоторые пишут хорошие обзоры и статьи в газету. Вобщем, есть из кого выбирать :)
viewtopic.php?f=3&t=165777
НЕ ПОМИНАЙТЕ МЕНЯ ЛИХОМ!
Если свезет, может замом новый тренер возьмет))
А пока, всем пока!
Жаль......, да и команда досталось(лично мое мнение) не самому лучшему кандидату(автосоставов у него тьма :( ) - надеюсь, что я ошибаюсь и все будет нормально! :beer:
А команда одна из достойных бороться за выход в элиту.......
P.S.
Запустил голосование:Распределение средств фонда федерации: Выплатам нашим журналистам из Фонда за написание обзоров в своих дивизионах(авансы, за первые 15 туров чемпионата) - "Распределение средств фонда федерации успешно сохранено и ожидает проверки модератором".
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dr.Ummer 16 авг 2013, 16:33
Менеджер, который получил никарагуанский клуб осуществил ВИП переход из брунейского клуба и его gaidsin не выбирал, а просто отказался от Гранады в пользу американского клуба так же ВИП переходом. 1613 автосоставов у Lord2525 - это новый рекорд менеджеров Никарагуа? :-) Пятью клубами в сезон я провожу примерно 250 встреч, получается 6 сезонов на автопилоте? :grin:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Оффтоп
Сообщение MaxxYustas 16 авг 2013, 17:38
:shock: я за всю "карьеру" 2200 провел. :-) Это че, он всю мою карьеру проавтосоставил?)) 4 долгих года?
MaxxYustas
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 16 авг 2013, 22:39
Drum писал(а):Менеджер, который получил никарагуанский клуб осуществил ВИП переход из брунейского клуба и его gaidsin не выбирал, а просто отказался от Гранады в пользу американского клуба так же ВИП переходом. 1613 автосоставов у Lord2525 - это новый рекорд менеджеров Никарагуа? :-) Пятью клубами в сезон я провожу примерно 250 встреч, получается 6 сезонов на автопилоте? :grin:
Да знамо мы всю историю эту, но давайте не будем паниковать раньше времени - посмотрим на Гранаду в конце сезона! :beer:
Обязуюсь проследить за командой и её дальнейшей судьбой как президент федерации.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Chirk0ff_ 17 авг 2013, 12:50
Всем привет. :hello:
Chirk0ff_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа