Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fantomas 16 апр 2010, 20:25
Подал заявочку на наших юниоров. В принципе все позиции удалось закрыть. Кроме Спакки взял Алемана РД/РМ 19 60 Л3, не вингер правда, но достоен внимания. Еще проблемка была с дублем на СД, нашлись два парня 19 59 Л4. А так все отлично: сильные воротники, практически все игроки с Л4, есть несколько монстров. Так что кто бы ни стал тренером, база для маневра есть))
fantomas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 20 апр 2010, 13:30
Всем спасибо за поддержку! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 25 апр 2010, 21:32
Ждем чемпионства ;)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение alexkhrom 03 май 2010, 16:08
http://vsol.su/viewmatch.p ... 50&b=38955
Где дом бонус!? :molot: Ах, ну да - бабло куда важнее ... :cool:
alexkhrom
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение pavelned 04 май 2010, 00:11
А ты действительно подобному удивлен? ;)
pavelned
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 04 май 2010, 14:19
Дорогие Робинзоны Крузо... :grin: Я конечно мог бы поступить грубо, и сразу отослать вас на ваш "Атолл Мурруроа" :D :coolevil: чтоб вам там на пару звездоболить не скучно было :quarrel: :hello:
Но на этот раз ограничусь напоминанием, что на данный момент наша общественность меня выбрала тренером националки. И я буду решать, как мне ей руководить. По крайней мере в этом сезоне. И если что то землякам не понравится, то в следующем сезоне выберут более достойного тренера. А пока, до следующего сезона, можете идти поучить ваших бабушек щи варить... :-)
С уважением... :thanks:
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение pavelned 04 май 2010, 15:47
Удивительно. Никто в общем-то и не возмущался, но ты сам догадался какой ты баклан. :D
Да и критиковать здесь нечего, в программе на сборную ясно написано, что результаты сборной тебе пофиг... Менеджеры выбрали - значит все в порядке...
pavelned
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение alexkhrom 04 май 2010, 17:29
pavelned, нее я не удивлен, как раз это и предрекал это накануне выборов. Просто высказал свою точку зрения на ситуацию.

FLY, к тебе, уважаемый, вопросов нет, ты тренер - тебе и карты в руки. Но это не значит что ты Папа Римский и критика в твою сторону априори неуместна. Взялся за Сборную - будь готов к вопросам, в чем непонятки?

Меня удручает другое, из сезона в сезон наши менеджеры выбирают человека, который ставит свои интересы выше интересов сборной, вот это обидно. Поэтому вопрос к общественности: Чем же вы думаете, господа, когда голосуете? Обидно что большинству просто НАС РАТЬ на федерацию. ;(
alexkhrom
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 04 май 2010, 19:43
Еще раз о птичках... :-) Дорогие Пятницы с острова Невезения... :-) Оттого что вы тут по всему форуму сопли развозите, о том как вы ночей не спите, за сборную с федерацией переживаете и критикуете 24 часа в сутки - никому не тепло и не холодно :??:

По поводу "своих интересов"... Полный бред... Потому как "мои интересы" прямо пропорциональны успехам сборной... Чем больше она выиграет и заработает - тем больше заработаю и я... Так что тут неувязочка у вас :??:

По поводу вопросов... На любые из них я вам сразу отвечу - "Я так решил" - потому что меня выбрали тренером. И это именно и значит что я - Папа Римский на этот сезон. И вы на моем месте сделали бы тоже самое, потому что в любом случае, что сделано то сделано и изменить ничего уже нельзя. А все ваше обсуждение и критиканство - это лишь пустая и бесполезная болтовня. :??: И единственное, что может сделать каждый тренер, и вы в том числе, для процветания сборной - это работать и качать и качать игроков для нее. Только так можно подняться из грязи. И такова, к сожалению, единственная горькая и голая правда... :??:
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение alexkhrom 04 май 2010, 20:19
FLY, то есть, ты предлагаешь нам всем заткнутся и свое мнение при себе держать? :roll: Нет уж извини, ты руководитель сборной, и все решения принимать должен только ты, тут я не спорю. Но и спрос с тебя одного, потому что это не твой клуб, а НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная, И каждый член федерации имеет полное право высказывать свое мнение о ее результатах. Это не обязывает тебя к ним прислушиваться, но затыкать тоже ты людей не должен. ;)
alexkhrom
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 04 май 2010, 21:07
То, что Флай прервал свое гордое несколькосезонное молчание по поводу сборных - уже само по себе несомненный успех
Алекса и Павла... :grin:
Интересно только, разовая ли это будет акция? :?
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 04 май 2010, 23:36
Стоп... Вот тут я хотел бы выяснить, а что такое "спрос" ??? И в чем он должен выражаться ??? Что то я не совсем понимаю... Мне пеню начислят или штраф, если я проигрывать буду ??? И где это отражено в правилах ???
Так что дорогой мой Алекс, несмотря на все твои благородные общественные начинания (которые мне в общем-то симпатичны), я вынужден констатировать, что моя тренерская должность - это всего лишь лишняя возможность заработать для менеджера - и ничего более... :??:
И я вообще то за демократию, и затыкаться никому не предлагаю, а совсем наоборот... Но только все это - всего лишь махание кулаками после драки. И толку с этого - нуль... Поэтому ваша критика кроме раздражения ничего не вызывает... Вот о чем я хотел сказать.
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Sertse 04 май 2010, 23:44
Во как Романцева зацепили :D :D :D
Sertse
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение alexkhrom 05 май 2010, 01:32
Спрос - это определенный результат, который ты как тренер сборной должен показать, в противном случае к чему мы стремимся? Я не говорю что ты должен "всех порвать", но выступить на достойном уровне сборная должна. Именно отсюда и критика, я считаю что если бы ты поставил полный стадион в матче с Пуэрто Рико, результат мог бы быть совсем иным. Но я лишь выразил свое мнение члена федерации, которое тебя ни к чему не обязывает.

Если не критиковать тренеров за явные просчеты, не высказывать своего мнения, то можно будет предположить что всем на все начхать. И дело тут не в тебе, а в сборной. Если у меня будут вопросы к тренерам младших сборных, я их тоже задам, потому что мне не безразлична их (сборных) судьба.

Sertse писал(а):Во как Романцева зацепили :D :D :D
Бышовца :grin:
alexkhrom
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 05 май 2010, 06:26
предлагаю закончить эту дискуссию,вряд ли от высказываний и претензий что-то изменится,но конечно высказывать нужно,в конце концов сами его выбрали....
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа