ТТФ-31. 5-й тур - 24.02.19 играем с Тринидад и Тобаго!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swin'yk 05 окт 2018, 16:20
ТТФ-31 (официальный топик ФФ Доминиканской Республики)

Изображение

Официальная страница ТТФ-31

Официальная страница ТТФ-31 на форуме

Расписание
Прием заявок - 10.01 по 18.01 (до 19:00 по мск)
Жеребьевка - 18.01 (20:00 мск)

ДатаСтадия
27 января 2019, 15:001 тур
3 февраля 2019, 15:002 тур
10 февраля 2019, 15:003 тур
17 февраля 2019, 15:004 тур
24 февраля 2019, 15:005 тур
3 марта 2019, 15:001/16 финала
10 марта 2019, 15:001/8 финала
17 марта 2019, 15:001/4 финала
24 марта 2019, 15:00Полуфинал
30 марта 2019, 15:00Финал и матч за 3-е место

Правила турнира

1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (тех.поражение 0:3).
4. Командам разрешено использовать новых игроков.
5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

Запомните главные правила - ГРУБО НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ НИ МИНУТЫ!!! НЕЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ НА МАТЧИ ТТФ НИ ОДНОГО АРЕНДОВАННОГО ИГРОКА!!!

Просьба:
Если вы играете товарищеский матч против нашего соперника в ТТФ, постарайтесь помочь федерации, для этого не нарушайте указанных выше правил и не допускайте автосоставов. Выставьте на матч свой самый сильный состав и постарайтесь победить, это пойдет на пользу вам (заработаете больше денег и, возможно, балл силы), а также всей федерации. Победа в ТТФ приносит не только престиж среди других федераций, но и всолики в фонд федерации.
Рассчитываем на вашу активность! Только вместе мы сумеем победить! :beer:

Турнирная таблица

Изображение

Сетка плей-офф:
Будет здесь, если сюда пройдем! :beer:
Последний раз редактировалось Swin'yk 16 фев 2019, 17:32, всего редактировалось 19 раз(а).
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
 


Re: ТТФ-30. Возвращаем ТТФ в ДР!
Сообщение Jenia 07 окт 2018, 19:08
RolandMU писал(а): Победа в ТТФ приносит не только престиж среди других федераций, но и всолики в фонд федерации.
Рассчитываем на вашу активность! Только вместе мы сумеем победить! :beer: {unknown}
Всолики в фонде ещё с моего президенства лежат и я мельком посмотрел поступления в фонд никто тренеров сборных похоже не напрягает и только смольный деньги в фонд ложит,налогом команды наверное я последний раз облагал)) Это я к тому что надо бы грамотно фондом пользоваться если конкурсы не организовываются можно развивающимся клубам с толковыми менеджерами например по ляму в сезон раздавать.

Сори за офтоп, удачи нам в ТТФ :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
 

Re: ТТФ-30. Возвращаем ТТФ в ДР!
Сообщение RomOl 07 окт 2018, 22:07
Jenia писал(а):
RolandMU писал(а): Победа в ТТФ приносит не только престиж среди других федераций, но и всолики в фонд федерации.
Рассчитываем на вашу активность! Только вместе мы сумеем победить! :beer: {unknown}
Всолики в фонде ещё с моего президенства лежат и я мельком посмотрел поступления в фонд никто тренеров сборных похоже не напрягает и только смольный деньги в фонд ложит,налогом команды наверное я последний раз облагал)) Это я к тому что надо бы грамотно фондом пользоваться если конкурсы не организовываются можно развивающимся клубам с толковыми менеджерами например по ляму в сезон раздавать.

Сори за офтоп, удачи нам в ТТФ :beer:
Сорри за оффтоп, Сабану из гонорара сборной обреалил :beer:
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-30. Возвращаем ТТФ в ДР!
Сообщение RolandMU 11 окт 2018, 22:08
От создателей ТТФ поступила плохая новость, жеребьевка откладывается на неопределенный срок.
Владис писал(а):Господа, в связи с некоторыми неприятными обстоятельствам в моей жизни, мы с Тарасом приняли решение отложить жеребьевку и продлить прием заявок еще ровно на неделю. Обновленный вариант расписания будет выложен чуть позже, все заявки также будут обязательно рассмотрены. Спасибо за понимание.
Будем ждать обновленное расписание.
RolandMU
 
 
 

Re: ТТФ-30. Возвращаем ТТФ в ДР!
Сообщение RolandMU 19 окт 2018, 21:34
Друзья, жеребьевка проведена! Мы в группе I, таблица в шапке.
Первый тур играем с Угандой 28.10.2018. Ищем соперников на тову уже завтра, где-то с 15:00! Надеюсь на вашу активность! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: ТТФ-30. 1-й тур играем с Угандой 28.10.2018!
Сообщение RolandMU 23 окт 2018, 00:22
Промежуточный итог неутешительный. Либо никто не нашел соперников из Уганды, либо в игру играю только я. :(

Доминиканская Респ. - Уганда
КомандыСсылка
1.Бома Янг (Хойма, Уганда) - Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Респ.)Превью
2.Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Респ.) - Стайт Хаус (Кампала, Уганда)Превью

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Возможно стоит провести разъяснительную работу с народом. Может никто не знает, что такое ТТФ... {unknown}
Подумаю над этим.
RolandMU
 
 
 

Re: ТТФ-30. 1-й тур играем с Угандой 28.10.2018!
Сообщение скрад 24 окт 2018, 12:43
Да дело не в этом...У меня вот не было соперников на тову с этой ФФ, такое зачастую бывает с маленькими федерациями. Более того, даже когда есть соперники, они не всегда соглашаются на тову, есть такие менагеры, которые их не играют. Поэтому, в данном случае ещё не всё так плохо. Бывали случаи, когда вообще ни одной пары не образовывали и ставили ничейку в зачёт команды... :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
...а по поводу разъяснительной работы... так не все читают форумы, это надо в личку заходить и раскачивать, хотябы тех, кто постоянно составы выставляет на товы...
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ТТФ-30. 1-й тур играем с Угандой 28.10.2018!
Сообщение RolandMU 24 окт 2018, 13:08
скрад писал(а):Да дело не в этом...У меня вот не было соперников на тову с этой ФФ, такое зачастую бывает с маленькими федерациями. Более того, даже когда есть соперники, они не всегда соглашаются на тову, есть такие менагеры, которые их не играют. Поэтому, в данном случае ещё не всё так плохо. Бывали случаи, когда вообще ни одной пары не образовывали и ставили ничейку в зачёт команды... :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
...а по поводу разъяснительной работы... так не все читают форумы, это надо в личку заходить и раскачивать, хотябы тех, кто постоянно составы выставляет на товы...
Да, так и есть. Посмотрим, что получится сделать. Сейчас времени нет этим заняться. :(
RolandMU
 
 
 

Re: ТТФ-30. 1-й тур играем с Угандой 28.10.2018!
Сообщение RolandMU 27 окт 2018, 14:00
Итоговая таблица осталась неизменной, мы по прежнему играем 2 матча, постараемся выжать из них максимум. Удачи в матчах! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: ТТФ-30. 2-й тур играем с Тунисом 04.11.2018!
Сообщение RolandMU 28 окт 2018, 16:34
Доминиканская Республика стартует с победы над очень сильным соперником! Браво нам! :beer: :super:

Доминиканская Респ. - Уганда 2-0
КомандыСчётПрим.Матч
1.Бома Янг (Хойма, Уганда) - Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Респ.)0:1 (1-0)
2.Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Респ.) - Стайт Хаус (Кампала, Уганда)1:0 (2-0)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 2-0.

Но не расслабляемся, следующий тур с Тунисом, ищем соперников!
RolandMU
 
 
 

Re: ТТФ-30. 2-й тур играем с Тунисом 04.11.2018!
Сообщение MarsVolta 29 окт 2018, 10:53
Угандюки биты :beer: + в карму
отметил этот пост как понравившийся.
MarsVolta
 
 
 

Re: ТТФ-30. 2-й тур играем с Тунисом 04.11.2018!
Сообщение RomOl 29 окт 2018, 16:58
Качественно отыграли :super:
отметил этот пост как понравившийся.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-30. 3-й тур играем с Антигуа и Барбуда 11.11.2018!
Сообщение RolandMU 03 ноя 2018, 12:52
Завтра играем с Тунисом. С нашей стороны организована лишь 1 пара, но это не значит, что преимущество на их стороне. Прорвемся! :beer:

Тунис - Доминиканская Респ.
КомандыСсылка
1.Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Респ.) - Видад Спортиф (Серс, Тунис)Превью
2.Юнион Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис) - Химани (Химани, Доминиканская Респ.)Превью
3.Эспуа Спортиф де Хаффуз (Хаффуз, Тунис) - Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Респ.)Превью

Сегодня в 15:00 по мск, можно искать следующего соперника на 11.11., из Антигуа и Барбуда. Надеюсь кому-то удастся составить пару!
RolandMU
 
 
 

Re: ТТФ-30. 3-й тур играем с Антигуа и Барбуда 11.11.2018!
Сообщение RolandMU 04 ноя 2018, 15:28
На манеже всё те же. {haha} Мы с Игорем из Сан-Кристобаль, делаем разницу! Спасибо, мужик! Вторая победа подряд! :super: :beer:

Тунис - Доминиканская Респ. 1-2
КомандыСчётПрим.Матч
1.Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Респ.) - Видад Спортиф (Серс, Тунис)*1:0 (0-1)
2.Юнион Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис) - Химани (Химани, Доминиканская Респ.)*1:0 (1-1)
3.Эспуа Спортиф де Хаффуз (Хаффуз, Тунис)* - Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Респ.)0:1 (1-2)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 2-1.
Разница мячей: 1-2.

Отличный старт, но расслабляться не стоит. Впереди матч с Антигуа и Барбуда, я своего соперника не нашел, надеюсь вам повезет больше и удастся составить пару пар. :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: ТТФ-30. 3-й тур играем с Антигуа и Барбуда 11.11.2018!
Сообщение RomOl 04 ноя 2018, 23:28
Был у меня один возможный соперник с Антигуа, но отказался.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика